| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| Это байт админа на изменение механики? |
Это твоё мнение, а на деле ты вынудил кику забрать актив из асгарда, дабы больше не краснеть на форуме перед тобой
Да в Асгарде итак много кбо игроков ,если хорошо поискать то и ещё можна найти ,смотря сколько кто и чего платит ,кто больше туда и идут многие,думаю даже с оплота можна переманить ,главное правильный подход к каждому игроку |
| Да и что плохого что игроки приходят в 4лег ,Кика может ставить сама задачи и игроки постараются выполнять может ещё и премии сделать за выполненные задачи,кбо игроков нужно направлять в правильное русло и мотивировать тогда и будет результат |
| о7 |
Игрок забанен смотрителем Lexa до 2026-06-28 08:45:39 // Заказные кляузы в ПЗ. Занесение в личное дело
Груно… |
для Моя Санта:
Воот вы трындите на Козака! А он единственный, кто заставил Кику воевать не на форуме!
сьешь лимон, a я постараюсь сделать из этой ситуации командный плюс, посмотрим |
для Kikochka reborn:
ГВД не имеет ничего общего с математикой
тут "минус на минус" - не даёт плюс) |
для Моя Санта:
тут "минус на минус" - не даёт плюс)
удивила) по тебе это прекрсно заметно любому) кстати про "сьешь лимон" анекдот знаешь? или так гривой на всяк помаахала?) |
| Все равно считаю что ба могли б ефективней ещё воевать,вот взять тот же вариорс ,сегодня по ним прошлось 9 атак,3-4 атаки сделали б бку с асгардом думаю вполне могли бы и куст как минимум разбить,иногда атаки нужно смещать по другим БК где целые кусты и большая прибыль ,ну или хотя бы как минимум налоги в начале по максимуму зарядить,хотя наверное лето и не все играют |
для Моя Санта:
Давай ты на месяц в асгард и я на месяц в варриорсы?) |
для Vlad3B:
Лучше гоу просто в Вариорсы или к нам и вместе разрушим "Железный трон" |
вместе разрушим "Железный трон"
Главное не перепутать трон с ключом |
для Philosopher:
Если ты хотел написать железный легион - я в деле! |