| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
Моё мнение — не мнение клана
Личная информация
Все, что я пишу на форуме и чатах в телеграме, пишу от своего имени.
От имени бк пишет глава бк.
Не надо мои посты воспринимать как посты зама бк.
Я могу философствовать если нет ивента и нечего делать.
Войны мне не интересны и ими не занимаюсь.
Занимаюсь только битвой за топ1 в ивентах.
-
Украина и в философии обогнала ключей |
| Но все таки мастер наш єта казак) |
27-06-26 21:02: Герой Sarwwhd вступил в клан.
27-06-26 21:02: Своенрав пригласил Sarwwhd в клан.
27-06-26 17:54: Герой SilentHill вступил в клан.
27-06-26 17:53: Своенрав пригласил SilentHill в клан.
____
Воот вы трындите на Козака! А он единственный, кто заставил Кику воевать не на форуме! |
для A-MeTeOr-:
За сегодня моя любимая его мысль это:
"Если накидать 20 допок на клан за день, то можно просто разорвать его в атаках" |
| ) |
Ключи так то уже сколько раз сторону меняли 3?
Как и серега три.
В нормальном обществе таких не уважают |
В нормальном обществе таких не уважают
асгард знает что его не уважают? |
| Догадывается |
| Сейчас бы еще кого-то из-за игрушки не уважать... |
https://mirror.heroeswm.ru/taxlog.php?show_history=37448
Кто там говорил, что Супер не участвует в войне? Участвует. И это как раз арты, закрафченные в подарок Князем. |
для A-MeTeOr-:
Ну. Мало ли кто знает
Но когда-то кика тоже дружила с колобками и была секретаршей конора
Ну потом уже обросла деньгами и ушла к пейну для бизнеса
+у вас в альянсе из бегунков
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=12679
Кика тор хс ое бс
+пейн обещал вечно нулить десперадос, ща в ба
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=13208
У нас гуи+ключи (буржуев не считаем, это несамостоятельные полуживые кланы)
Итого ты своим комментарием топишь своих, а не ключей |
| А почему валет еще не в бане за несколько постов бестолковых вырезок протоколов подряд? |
27-06-26 21:02: Герой Sarwwhd вступил в клан.
27-06-26 21:02: Своенрав пригласил Sarwwhd в клан.
27-06-26 17:54: Герой SilentHill вступил в клан.
27-06-26 17:53: Своенрав пригласил SilentHill в клан.
____
Воот вы трындите на Козака! А он единственный, кто заставил Кику воевать не на форуме!
Я никого не заставлял,просто пытался объяснить что если она это все затеяла с целью победить ,а не просто поучаствовать то для этого нужно приложить больше усилий и иногда надо и инициативу брать в свои руки,а не просто надеятся что наемники будучи в других БК сделают всю работу и так как все нужно |
Я своим коментарием топлю бегунков.
И больше не о кланах а о отдельних людях |
Я никого не заставлял,
Это твоё мнение, а на деле ты вынудил кику забрать актив из асгарда, дабы больше не краснеть на форуме перед тобой |
| Да что ж такое |
И больше не о кланах а о отдельних людях
Так куча людей в этой игре меняют стороны или просто идут в наймы и где больше, там и играют
Ну и они в момент выбирают себя, т.е. получается, что ты топишь бегунков, потому что они эгоисты, а не думают о других, что подумает кто-то и т.д.? |
для Maverick:
Хочешь прикол?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9293#57220516
Днём Козак кричал, что тебе надо БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ
А вечером, когда он добился, что -2 игрока и тебе легче попадать в атаки - прикидывается, что не при чём |
| Жаль что на 1 предпу можна лише 1 допку заказывать,чесно говоря думал можна хотя бы минимум 2-3 просто разными бк |
| Ну да, хитрость по твоей части |