| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| Помянем Честь |
поговаривают, что у Булки сборище раков, удобный полигон для обучения своих раков и для кача ГТ) поэтому ее берегут и наши и ваши
Наши для фана,
Ваши для переманивания наших за серебрянники, поэтому и не душат площадку с задранными ценами) |
для Kikochka reborn:
А попроще можешь объяснить? |
Помянем Честь
П.17 и закроют |
для паровоз Брюстер:
Не, Честь могут и штрафануть вполне |
Не сказать прям, что ты новичок)
Я ж стараюсь научиться на топ 1-5 по кбо
То что норм играю это и так понятно
И ещё не научился играть?
Нет
У меня в 600 боев было уже 2 острова за мультилогин)
А админов-то зачем информировал? Слабая выносливость |
для Maverick:
за что?
за то, что он не вернул подарок от донатера?)
При этом пз названо:
Маскировка долгов подарками |
| Шерифу надоест и Валету молчанку влепит до 2037) |
| Помянем Честьплохой из Валета следователь) там Боэтия вроде торчит Чести ещё пару млн) |
удобный полигон для обучения своих раков и для кача ГТ)
наших раков, БАшных
А попроще можешь объяснить?
да, БАшные вроде тренятся на средних и ниже, надо правда смотреть)
Сосошным вроде польза от переманивания за завышенный компенс) |
для Kikochka reborn:
По площадкам у нас как раз ты спец , а мы не площадка) |
Шерифу надоест и Валету молчанку влепит до 2037)
а в 37 - репрессируют) |
| Чё там, Конор будет атачить вариорс или только на ключах компенс фармить? |
| Мне аж стыдно стало за Честь и Боэтию. Что за ущербные подарки. Не могут что ли сразу по пару млн дарить. А не ото по 500( |
для Asmodayko:
А что им сказал? Тоже хочу)) |
Ну ждём как Конор апнется на 22, подкачает статы и будем играть на 2кк до 10 побед я кога конор маверик
А так мы с конором оба в гиперы после войны идём, не подумайте, 2 генерала
Но у меня есть подозрения, что он снова затесался в ряды голубых и работает как иноагент (солдат кики)
Надо его проверить по приказу царь батюшки Андрея Лидерборейского |
для Эрик друг:
Ты случайно предлоги не перепутал? Может НА гиперы? Или злость на тора прошла? |
для Kikochka reborn:
удобный полигон для обучения своих раков и для кача ГТ)
наших раков, БАшных а че там обучаться?
зашли против АКЖЛ, проиграли, расстановку и билды повторили...и попробовали еще раз
такое обучение?) |
| Так-так, Серёга не дорабатывает, ключ высказывается против Тора? |
для Эрик друг:
Моё мнение — не мнение клана |