| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
185879+
Что сказать то хотел? |
для vaJIeT:
или пиши пз/проси других написать, или не ной
пора бы тебя в бан за бесконечное нытьё и спам ссылками |
для паровоз Брюстер:
Он за вас пз войну ведет, а ты крысюк не благодарный, который чат своему хозяину серому лил) |
| Кбошники и те кто хочет начать играть в кбо, есть хорошее предложение , опыт и много кбо ! |
Почему ещё Вариорс паралельно не атакуете?
Давай думать дальше чем на словах
Чтоб атачить клан, надо заказывать допки
жл ключи 4+4=8 заводов они
Вариорс 6
То есть это минимум 14 атак для теха в день или 20 атак с учётом основ ежедневно
Время безопаски одинаковое, окно 7 часов
Ты предлагаешь делать теху по 3 атаки в час или нифига не выбивать, так как нереально ни одному клану столько крыть
То есть, чтобы укра начинала атачить вариорс, надо чтобы кто-то атачил жл и ключей вместо них
Андерстенд, генерал на диване?
почти каждый день ключ колобок помимо боев против бку и асгардда проводит еще около десятка боев атакуя другие кланы БА,а ты трындиш что бку и асгард не могут также дополнительно атаковать другие бк из оплота с боями ,ну хз может ты и прав и они слишком слабые и не хватает у них сил в сравнение с ключом колобком ну или генералы слабенькие |
для Попробуй победи:
Что за предложение ? |
для Кога:
Перехваты откроет на клан, откуда игрок напишет |
для Asterlok:
Намного интереснее |
для Попробуй победи:
Свяжемся первого апреля! |
который чат своему хозяину серому лил)
можно сказать всё что угодно
например, что ты сливаешь двойки философеру
пруфы — где?)
и кто по-твоему мой хозяин?
я сам свой, собственный. (с) |
а ты трындиш что бку и асгард не могут также дополнительно атаковать другие бк
Считать научись)
Они не делают по 20*3=60 перехватов в день (что ты предлагаешь делать асгарду с укрой)
А атачить меньше не вариант, потому что чтобы предприятия ПАДАЛИ(то что ты хочешь), то надо атачить И ПО ОСНОВЕ И ПО ДОПКЕ |
| хочешь-головуморочишь |
для Козак Василь:
https://mapwars.ru/battles/finished
Полистай, сколько раз вчера колобки закрыли атаки
С таким количеством вариорс никогда не потеряют предпы, тк украинианс атачат вдвое минимум больше, чем атачила(ЗАКРЫВАЛА, а не рисовала перехват) Украина с асгардом |
| А что мешает асгарду и бку атачить вариорс в дополнение к атакам юкрейнианс и GT,условно говоря те атачат как и атачили,а асгард с бку дополнительно еще делают 2-3 атаки по вариорс,бку сейчас он мидгард без толку атачит ,а там пустые строки ,а могли б этими перехватами проатачить вариорс,а допки может и любой бк из ба сделать |
| А что мешает асгарду и бку атачить юкрейнианс и GT |
ясно, пруфов я не увижу
в общем рыси лишь бы ляпнуть, а ведь так сплетни и рождаются. |
для Козак Василь:
Думаю атачить кого-то без форы плохая идея |
| Юкреинианс и GT атачат как и атачили,а бку с асгардом вполне могут ещё 2-3 атаки сделать дополнительно также по вариорсу,предпы по-любому быстрее бы выбили вместе,толку то от перехватов бку на мидгард там пустые строки,такое и другой БК может сделать |
| Ерик все прекрасно понимает что такие дополнительные атаки от бку с асгардом по вариорсу очень бы им усложнили жизнь и предпы начали бы падать поэтому и всячески пытается мои идеи хейтить |
предпы по-любому быстрее бы выбили вместе
а если не выбьют? |