Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:07
3474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9286|9287|9288|9289|9290|9291|9292|9293|9294|9295|9296

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
185879+
Что сказать то хотел?
для vaJIeT:
или пиши пз/проси других написать, или не ной

пора бы тебя в бан за бесконечное нытьё и спам ссылками
для паровоз Брюстер:
Он за вас пз войну ведет, а ты крысюк не благодарный, который чат своему хозяину серому лил)
Кбошники и те кто хочет начать играть в кбо, есть хорошее предложение , опыт и много кбо !
Почему ещё Вариорс паралельно не атакуете?
Давай думать дальше чем на словах
Чтоб атачить клан, надо заказывать допки
жл ключи 4+4=8 заводов они
Вариорс 6
То есть это минимум 14 атак для теха в день или 20 атак с учётом основ ежедневно
Время безопаски одинаковое, окно 7 часов
Ты предлагаешь делать теху по 3 атаки в час или нифига не выбивать, так как нереально ни одному клану столько крыть
То есть, чтобы укра начинала атачить вариорс, надо чтобы кто-то атачил жл и ключей вместо них
Андерстенд, генерал на диване?


почти каждый день ключ колобок помимо боев против бку и асгардда проводит еще около десятка боев атакуя другие кланы БА,а ты трындиш что бку и асгард не могут также дополнительно атаковать другие бк из оплота с боями ,ну хз может ты и прав и они слишком слабые и не хватает у них сил в сравнение с ключом колобком ну или генералы слабенькие
для Попробуй победи:
Что за предложение ?
для Кога:
Перехваты откроет на клан, откуда игрок напишет
для Asterlok:
Намного интереснее
для Попробуй победи:
Свяжемся первого апреля!
который чат своему хозяину серому лил)

можно сказать всё что угодно

например, что ты сливаешь двойки философеру

пруфы — где?)

и кто по-твоему мой хозяин?
я сам свой, собственный. (с)
а ты трындиш что бку и асгард не могут также дополнительно атаковать другие бк
Считать научись)
Они не делают по 20*3=60 перехватов в день (что ты предлагаешь делать асгарду с укрой)
А атачить меньше не вариант, потому что чтобы предприятия ПАДАЛИ(то что ты хочешь), то надо атачить И ПО ОСНОВЕ И ПО ДОПКЕ
хочешь-головуморочишь
для Козак Василь:
https://mapwars.ru/battles/finished
Полистай, сколько раз вчера колобки закрыли атаки
С таким количеством вариорс никогда не потеряют предпы, тк украинианс атачат вдвое минимум больше, чем атачила(ЗАКРЫВАЛА, а не рисовала перехват) Украина с асгардом
А что мешает асгарду и бку атачить вариорс в дополнение к атакам юкрейнианс и GT,условно говоря те атачат как и атачили,а асгард с бку дополнительно еще делают 2-3 атаки по вариорс,бку сейчас он мидгард без толку атачит ,а там пустые строки ,а могли б этими перехватами проатачить вариорс,а допки может и любой бк из ба сделать
А что мешает асгарду и бку атачить юкрейнианс и GT
ясно, пруфов я не увижу

в общем рыси лишь бы ляпнуть, а ведь так сплетни и рождаются.
для Козак Василь:
Думаю атачить кого-то без форы плохая идея
Юкреинианс и GT атачат как и атачили,а бку с асгардом вполне могут ещё 2-3 атаки сделать дополнительно также по вариорсу,предпы по-любому быстрее бы выбили вместе,толку то от перехватов бку на мидгард там пустые строки,такое и другой БК может сделать
Ерик все прекрасно понимает что такие дополнительные атаки от бку с асгардом по вариорсу очень бы им усложнили жизнь и предпы начали бы падать поэтому и всячески пытается мои идеи хейтить
предпы по-любому быстрее бы выбили вместе

а если не выбьют?
<<|<|9286|9287|9288|9289|9290|9291|9292|9293|9294|9295|9296
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM