| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| В Асгарде брюли что просто так раздают? |
для Maverick:
Почему ещё Вариорс паралельно не атакуете? |
| Пора начинать платить за ПЗ. Войны всё таки не кбошники тащат |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9283#57218876
В личку скинули
Походу Нибирунга убрали за несоблюдение субординации перед Парфом, а Груно выкинут за превышение полномочий и вседозволенность |
Почему ещё Вариорс паралельно не атакуете?
Давай думать дальше чем на словах
Чтоб атачить клан, надо заказывать допки
жл ключи 4+4=8 заводов
Вариорс 6
То есть это минимум 14 атак для теха в день или 20 атак с учётом основ ежедневно
Время безопаски одинаковое, окно 7 часов
Ты предлагаешь делать теху по 3 атаки в час или нифига не выбивать, так как нереально ни одному клану столько крыть
То есть, чтобы укра начинала атачить вариорс, надо чтобы кто-то атачил жл и ключей вместо них
Андерстенд, генерал на диване? |
для Эрик друг:
Он просто хотел справедливость откатить штраф Скитальцу |
| Ну ключ колобок как то умудряются и в дефах стоять и ещё кучу атак делать по всему ба,а ты пишеш что Асгард с бку ещё несколько атак паралельно не может сделать по Вариорс ,типа бку с асгардом где куча кбошников способны лиш на то чтоб атаковать ключ и колобок и на больше их не хватает? Или ты так пишеш потому чтобы Вариорс не атачили? |
Игрок забанен смотрителем Lexa до 2026-06-28 08:45:39 // Заказные кляузы в ПЗ. Занесение в личное дело
))) |
для AFERISTKA:
Как я понимаю Хим пошёл в спириты взамен на очищение репутации и отяжеление кошелька, то есть чтоб те заплатили Груно за рассмотрение дела Хима |
| 4 часа дня ,а Маверик и Влад лиш по 1 бою провели ,это больше на курорт похоже |
| Ну если так вяло ба будет атаковать оплот то о никакой победе и речи не может быть,хотя наемники может и не хотят никакой победы ,главное компенсов срубить ,а там потом можна и обратно в оплот перейти |
| Игрок забанен смотрителем Lexa до 2026-06-28 08:45:39 // Заказные кляузы в ПЗ. Занесение в личное делопосмотрел матераил вальта для пз получил наказание от шерифа?) и как в этот момент не верить в заговор |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9283#57218876
В личку скинули
Походу Нибирунга убрали за несоблюдение субординации перед Парфом, а Груно выкинут за превышение полномочий и вседозволенность
Может это шутка была? |
Протокол боев Строинов
27-06-26 12:42: π Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
27-06-26 12:41: π Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
26-06-26 20:46: π Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
виу-виу-виу, у нас нападение на Орион, по коням! |
...нападение на Орден единых, по коням опять!
Протокол боев Строинов
27-06-26 16:11: π Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
17:10
+5Сурвилурги #846 #1317 #57 vs #302 #302 Орден Единых
Нападение на Lizard Lowland-С2 - Рудник #56
нападают на Гингер Тейл, по коням!
27-06-26 16:46: π Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
17:40
+5*Сурвилурги #1209 #1209 #1317 vs #823 #823 Ginger Tail
Нападение на Ungovernable Steppe-Ю2 - Ювелирная битвы #374 |
для vaJIeT:
а чё пз не напишешь?) или только в стефке ноешь?)
ну или попросить написать поавторитетнее человека, если боишься бана, не, не судьба? |
попросить написать поавторитетнее человека
А потом Парф разводит руками, когда я ему заявляю, что она на должность храна покупает квартиры
А он "рехнулся что ли совсем, у меня зп в месяц как пообедать" |
| ахахахха, хорош груно) |
...Нападают на #1790 Орден "Клинок теней", по коням!
27-06-26 16:52: π Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
17:50
+5Сурвилурги #728 #1317 #728 vs #1790 #1790 Орден "Клинок теней".
Нападение на Rogues' Wood-В3 - Фабрика кольчужных шлемов #90
на Торговцев смертью! по коням!
27-06-26 17:06: π Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
18:00
+5Сурвилурги #1317 vs #12800 #12800 Торговцы Смертью
Нападение на Tiger Lake-С2 - Фабрика кирас благородства #224
...Некрополис!
27-06-26 17:11: π Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
18:10
+5Сурвилурги #1317 #928 #928 vs #1512 #1512 † Nekropolis †
Нападение на Tiger Lake-С1 - Ювелирная колец веры #27
...Степное братство!
27-06-26 17:21: π Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
18:20
+5Сурвилурги #3346 #5152 #1317 vs #3975 #3975 Степное Братство
Нападение на Bear Mountain-В4 - Завод шлемов рассвета #250
...Властители семи ветров!
27-06-26 17:32: π Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
18:30
+5*Сурвилурги #1317 #1209 #1209 vs #522 #522 Властители семи ветров
Нападение на Green Wood-Ю3 - Завод амулетов удачи #71
(Захвачен врагом на 7%) |
| О, вырезки из протокола... боёв! |