Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:13
2766
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9289|9290|9291|9292|9293|9294|9295|9296|9297|9298|9299

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
В Асгарде брюли что просто так раздают?
для Maverick:
Почему ещё Вариорс паралельно не атакуете?
Пора начинать платить за ПЗ. Войны всё таки не кбошники тащат
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9283#57218876
В личку скинули
Походу Нибирунга убрали за несоблюдение субординации перед Парфом, а Груно выкинут за превышение полномочий и вседозволенность
Почему ещё Вариорс паралельно не атакуете?
Давай думать дальше чем на словах
Чтоб атачить клан, надо заказывать допки
жл ключи 4+4=8 заводов
Вариорс 6
То есть это минимум 14 атак для теха в день или 20 атак с учётом основ ежедневно
Время безопаски одинаковое, окно 7 часов
Ты предлагаешь делать теху по 3 атаки в час или нифига не выбивать, так как нереально ни одному клану столько крыть
То есть, чтобы укра начинала атачить вариорс, надо чтобы кто-то атачил жл и ключей вместо них
Андерстенд, генерал на диване?
для Эрик друг:
Он просто хотел справедливость откатить штраф Скитальцу
Ну ключ колобок как то умудряются и в дефах стоять и ещё кучу атак делать по всему ба,а ты пишеш что Асгард с бку ещё несколько атак паралельно не может сделать по Вариорс ,типа бку с асгардом где куча кбошников способны лиш на то чтоб атаковать ключ и колобок и на больше их не хватает? Или ты так пишеш потому чтобы Вариорс не атачили?
Игрок забанен смотрителем Lexa до 2026-06-28 08:45:39 // Заказные кляузы в ПЗ. Занесение в личное дело

)))
для AFERISTKA:
Как я понимаю Хим пошёл в спириты взамен на очищение репутации и отяжеление кошелька, то есть чтоб те заплатили Груно за рассмотрение дела Хима
4 часа дня ,а Маверик и Влад лиш по 1 бою провели ,это больше на курорт похоже
Ну если так вяло ба будет атаковать оплот то о никакой победе и речи не может быть,хотя наемники может и не хотят никакой победы ,главное компенсов срубить ,а там потом можна и обратно в оплот перейти
Игрок забанен смотрителем Lexa до 2026-06-28 08:45:39 // Заказные кляузы в ПЗ. Занесение в личное делопосмотрел матераил вальта для пз получил наказание от шерифа?) и как в этот момент не верить в заговор
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9283#57218876
В личку скинули
Походу Нибирунга убрали за несоблюдение субординации перед Парфом, а Груно выкинут за превышение полномочий и вседозволенность


Может это шутка была?
Протокол боев Строинов
27-06-26 12:42: &#960; Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
27-06-26 12:41: &#960; Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
26-06-26 20:46: &#960; Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги

виу-виу-виу, у нас нападение на Орион, по коням!
...нападение на Орден единых, по коням опять!
Протокол боев Строинов
27-06-26 16:11: &#960; Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги

17:10
+5Сурвилурги #846 #1317 #57 vs #302 #302 Орден Единых
Нападение на Lizard Lowland-С2 - Рудник #56


нападают на Гингер Тейл, по коням!
27-06-26 16:46: &#960; Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
17:40
+5*Сурвилурги #1209 #1209 #1317 vs #823 #823 Ginger Tail
Нападение на Ungovernable Steppe-Ю2 - Ювелирная битвы #374
для vaJIeT:
а чё пз не напишешь?) или только в стефке ноешь?)

ну или попросить написать поавторитетнее человека, если боишься бана, не, не судьба?
попросить написать поавторитетнее человека
А потом Парф разводит руками, когда я ему заявляю, что она на должность храна покупает квартиры
А он "рехнулся что ли совсем, у меня зп в месяц как пообедать"
ахахахха, хорош груно)
...Нападают на #1790 Орден "Клинок теней", по коням!

27-06-26 16:52: &#960; Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
17:50
+5Сурвилурги #728 #1317 #728 vs #1790 #1790 Орден "Клинок теней".
Нападение на Rogues' Wood-В3 - Фабрика кольчужных шлемов #90

на Торговцев смертью! по коням!
27-06-26 17:06: &#960; Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
18:00
+5Сурвилурги #1317 vs #12800 #12800 Торговцы Смертью
Нападение на Tiger Lake-С2 - Фабрика кирас благородства #224

...Некрополис!
27-06-26 17:11: &#960; Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
18:10
+5Сурвилурги #1317 #928 #928 vs #1512 #1512 † Nekropolis †
Нападение на Tiger Lake-С1 - Ювелирная колец веры #27

...Степное братство!
27-06-26 17:21: &#960; Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги
18:20
+5Сурвилурги #3346 #5152 #1317 vs #3975 #3975 Степное Братство
Нападение на Bear Mountain-В4 - Завод шлемов рассвета #250

...Властители семи ветров!
27-06-26 17:32: &#960; Asterlok[22], Строинов[20] vs Сурвилурги

18:30
+5*Сурвилурги #1317 #1209 #1209 vs #522 #522 Властители семи ветров
Нападение на Green Wood-Ю3 - Завод амулетов удачи #71
(Захвачен врагом на 7%)
О, вырезки из протокола... боёв!
<<|<|9289|9290|9291|9292|9293|9294|9295|9296|9297|9298|9299
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM