| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для fentry:
Когда нет страха - остаётся изучать КНБ и побеждать гномом!
А ты мне, сдавая кенсея, думал заработать? Нет уж, если я их не сломаю, то и платить тебе не придётся! |
кто в оплоте выбиванием занимается все делает колобок и ключ,а
это не так
Если видят сопротивление то в основном атакует ключ колобок,в Асгарде куча игроков кбо собралась могли бы и Вариорс паралельно проатачить и выбить 2-3 предпы и куст разбить |
для Эрик друг:
Значит хорошо ухаживаешь за ней
Мои ухаживания были - запись в таблу, дальше нас кто-то поставил, может даже и она сама (:
Делайте выводы, принцы, Санте нравятся действия, а не слова на форуме! |
может даже и она сама
Оу май
Делайте выводы, принцы, Санте нравятся действия, а не слова на форуме!
Ну пыжка уходил в Асгард, чтоб часто с Сантой встречаться и её трогать, по итогу Санта шипела на него
Делаем выводы, что пускай другие за ней поухаживают пока
А мы уже составим список действий, которые ей нравятся или наоборот тригерят |
| Подкатывать к замужним женщинам как то не хорошо,или у вас в стране это так принято? |
для Козак Василь:
У нас в стране 90% разводов
А так санта со всеми заигрывает, хотя замужем. Но и то в игре
Да и думаю бартовский муж на час, она ему платит, чтоб он её защищал "вот ребят жду принца, но для начала одолейте моего мужа, он мне кидает по 250 бриллиантов на акцию, кто будет платить по 500 - с тем обручусь" |
Гильдия Охотников: 13 (13973.45) +2026.5
От Рождества Христового |
У нас в стране 90% разводов
Больше только в Испании и Португалии
Интересно, почему? |
| Испанцы импульсивные, с горячей кровью |
для Maverick:
Первый скилл и третий |
| Аниме |
для Эрик друг:
Сначала говорили 2/3, бцквально пару лней назад слышал 8/10, сегодня ты пишешь уже про 9/10... куда катится мир? |
Больше только в Испании и Португалии
Попробуй смотреть на дистанции хотя бы в несколько лет, а не выхватывать цифру за 1 аномальный год и экстраполировать это на все остальные |
Больше только в Испании и Португалии
Спойлер, если лень искать, около 43% |
для Maverick:
Испанцы импульсивные, с горячей кровью
так вот чо мне Испания так нравится как и испанки :d |
Большая армия Боевые слоны-набеги {4} собирается напасть на Empire Capital. Поспеши туда и ударь по разрознённым отрядам врага и победа в кармане! Поспеши, иначе они нападут сообща через 10 часов. +3 очка ГН
Ай, анлак. За кд выхватил задание |
| Спойлер, если лень искать, около 43%жесть конечно половина если так посудить. А так нечего удивительного в этом нет ведь для того чтобы население было глупо делается так много всего странами |
ну чо, комиссар Груно, будем еще проверять? или сдаешься?
Я пишу не на укру - проходят. На укру - не проходят. |
На укру - не проходят.
Враг не пройдёт. |
для vaJIeT:
Смотри
1 нанимаешь груно редактировать твои пз, чтоб их принимал шериф
2 чтоб было чем платить груно, идёшь в асгард на брюли и ими уже расплачиваешься с ним
вот так, работая на пейна, ты окажешься двойным агентом |