| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
Ну кста когда купили красный лег, на главу посадили селестику, тогда еще многие ливнули из клана из-за этого
Кто еще из доверенных лиц у пейна есть? Кика?люкс какойнибуть) |
Кому-то очень большие суммы предлагает что бы перешли на его сторону, кому-то даже предлагают просто за то чтобы выйти с войны "в реал" и ничего не делать, многим игрокам колобка к примеру за это предлагали по 50к рублей разово
прикольно конечно, ведь это насколько по бюджету бьет война) и при этом ба не побеждает от слова совсем |
| О, утренний адарк |
| как думаешь, если предложу воевать бесплатно но взамен потребую от пойна - Лену, он согласится?)вот это самое забавное конечно, будет очень показательно если пейн не ответит, хотя может в его мире норма что его девушку приравняли с проституткой |
| А можно брать в долг под залог артов 1кк? |
для МельмотСкиталец:
3.14. Максимальная сумма долга не должна превышать сумму = 15000 золотых*БУ, где:
БУ - боевой уровень персонажа (дающего в долг) на момент перевода;
Все долги должны быть возвращены в течение месяца, не подписанные переводы приравниваются к долгу.
Вроде срок должен быть 1 месяц. |
для МельмотСкиталец:
А в чем проблема продать их знакомому потом взять обратно по той же цене?) |
для Asmodayko:
Нет доверия, что выкупит |
| А в чем проблема продать их знакомому потом взять обратно по той же цене?)в том что это маскировка долга а долг ограничен лимитом? |
| )вот это самое забавное конечно если Адарка не заблочат! |
для МельмотСкиталец:
Как в 27 посте написали, если эти арты не являются уже твоими, то можно |
Санта - моя
Ты не сможешь её защитить
Пока вы тут спорите, в атаку Санта пишется со мной.
Значит хорошо ухаживаешь за ней
Если бы ещё был в ключах и звала тебя в дефы, то я бы просто развёл руками и сдался |
+заводы у синих
https://mirror.heroeswm.ru/clan_log.php?id=846
Кика возвращается в игру?
Предсмертный рык?
Ждём аналитику Козака |
| Минимальными усилиями захватили 4 предпы. Без основы даже доход сегодня получат |
| Так я же и говорю Кике если действительно хочет надрать дупу оплоту то нужно приложить больше усилий ,просто платить наемникам и думать что они принесут победу на блюдечке это такое ,наемники воюют лиш бы побольше заработать,а когда столько платят наемникам то нужно ставить цели и их добиваться |
| Как по мне что сейчас к Вариорс такая большая прибыль в день это очень большая недоработка от БА,да бку с асгардом могли б быстро выбить 2-3 предпы ,посмотреть кто в оплоте выбиванием занимается все делает колобок и ключ,а в ба придумали какую-то не очень умную схему те воют с теми те с другими и т.д ,да видете что какой то клан собрал норм предпы и норм золото капает да быстро выбили и дальше себе воюете с колобком и ключом |
кто в оплоте выбиванием занимается все делает колобок и ключ,а
это не так |
| +надо отслеживать какие БК какие предпы захватывают ,надо вообще даже не допускать того что такие как Вариорс собирали целые кусты,но это такое собрали то собрали ,но когда такое происходит то выбивать надо быстро и не важно кто будет выбивать |
бку с асгардом могли б быстро выбить 2-3 предпы
Дайте Дена, без 22гв вариорс не пробиваются |