Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:50
2977
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9282|9283|9284|9285|9286|9287|9288|9289|9290|9291|9292

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для паровоз Брюстер:считается, но не в твою пользу брат)
как думаешь, если предложу воевать бесплатно но взамен потребую от пойна - Лену, он согласится?)

Нужны детали
Если в игре в жены, то есть шансы, если Лена согласится на этот абсурд )
Если ирл, то, конечно, нет
для Vlad3B:
Если Санта захочет покраситься в блонди и сменит имя... Тогда уже можно будет поразмышлять, нужно знать, готова ли она
Я склоняюсь, что Лена останется у Пейна
Я к тому, что надеяться в войне можно лишь на свой клан, ждать помощи уже не от кого.

В жизни также
Если у Пейна есть деньги - он уже показал, что с ним делаетТо Серёге предлагают продать клан
С того что я понял у него есть бюджет (довольно большой) чисто на подкупание игроков и кланов

Кому-то очень большие суммы предлагает что бы перешли на его сторону, кому-то даже предлагают просто за то чтобы выйти с войны "в реал" и ничего не делать, многим игрокам колобка к примеру за это предлагали по 50к рублей разово

Причём хз этот бюджет формирует один лишь Синус или ещё кто-то, как будто в него вкидывается вся донатная бригада БА
Если ирл, то, конечно, нет
Но звучит абсурдно
Пейн продал жену, чтобы синус меньше тратился на Влада
Такую грязь даже в колобках не практиковали
но взамен потребую от пойна - Лену, он согласится?) напиши. ответ скинь плз
Кому-то очень большие суммы предлагает что бы перешли на его сторону, кому-то даже предлагают просто за то чтобы выйти с войны "в реал" и ничего не делать, многим игрокам колобка к примеру за это предлагали по 50к рублей разово

Вот где оказывается надо было искать золотую жилу!
для паровоз Брюстер:
Быстро смекаешь
Если начнёшь активно кбошить ща - считай получишь подарок под ёлочку к дню знаний от дядюшки Андрея (не путать с Тором, тот подарки обещал мне, как после войны пойдём за Кикой)
для Philosopher:я ж не просто так написал тебе вариант решения проблемы)Эид глава коюча = ключ неприкосаем.вообще не для кого)
для Эрик друг:
а если наоборот, предложить Санте воевать за нее бесплатно?)
для Vlad3B:
Если Санту, мою радость, заберут в ба, то придётся пойти в жл воевать в стиле Конора в ое
И так пока не победим
для Эрик друг:
Санта - моя
Пока вы тут спорите, в атаку Санта пишется со мной.
Реально

На словах все хотят Санту, на деле уходят во всякие Асгарды и Вориарсы
ток я могу зайти на ее тг акк и любой из вас через 0,014 сек окажется в чс)
спор ни о чем
для Vlad3B:
Ну давай, го
0,014 сек прошло, нету чс
для паровоз Брюстер:
Коты столько не фармили, сколько вариорсы...ты б прежде что то писал проверял инфу!!и ты забыл что вчера был день зарабатка по этому у них такой доход вышел!
что надеяться в войне можно лишь на свой клан на свой клан надейся но и сам не плошай (с) геройская мудрость
<<|<|9282|9283|9284|9285|9286|9287|9288|9289|9290|9291|9292
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM