| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| для паровоз Брюстер: я тебя кста тоже) |
для Моя Санта:
Твои манипуляции не работают, люди понимают, что чем больше денег у Пейна, тем легче ему привести альянс к победе
А так я уже запутался в этих показаниях
То ба предлагают разойтись с довоенкой
То Пейн получает лям от синуса (и зачем мириться тогда им, раз им дали бабки)
То Серёге предлагают продать клан
Короче, ясно одно - смотрим на вариорс, закроем ли мы неделю с топ 1 доходом среди воющщих кланов
Или метеор нас переиграет. Узнаем за сегодня-завтра!
А остальное всё слухи да догадки |
для Эид:
Ты всего 2 недели тогда был в ключе, а я...4 с лишним месяца!
И пришёл после тебя |
27-06-26 00:01: По результатам прошедших суток, другим кланам (#10592, #1519, #928) и Империи выплачено налогов 60158 золота.
27-06-26 00:01: По результатам прошедших суток, за защиту предприятий (23, 304, 363, 364, 365, 366) клан получает 219380 золота.
Сколько?!?!?!?!?!
Это чекнуться можно!! |
| для паровоз Брюстер:ну я пришел, увидел , победил)) и пошел дальще служить и покорять)) |
Охренеть у вариорсов шахты заряжены
Коты столько не фармили, сколько вариорсы... |
для Эрик друг:
манипуляция?
И как же БКУ это золото использует для усиления своих позиций в КВ?
Покупка акционки? Ремонты? |
| так варриорсов и не укроасгард атачит |
Я воевал за ключ кста , причем с хорошим винрейтом) Так а шо вы ржете?)) я воевал за ключ когда вы еще на четвереньках ползали ))
https://mapwars.ru/clan/1209?tab=players&sort=BattlesCount&sort_dir=Desc&player_limit=20&player_offset=1 20&period=AllTime
Нашёл аж 12 боев за ключ, 50% винрейт |
для Vlad3B:
Мы у вас под налогом
Хочешь спилить сук, который кормит метеора? |
Нашёл аж 12 боев за ключ, 50% винрейт
Он крут, у меня на тот период был в 2 раза меньше винрейт ) |
для Моя Санта:
Учи историю
Если у Пейна есть деньги - он уже показал, что с ним делает
Когда ему отдали Украину в прошлом десятилетии и он сделал из неё машину для фарма ивентов и земель (здесь за счёт альянса, но сам факт-то, что с учётом общей войны Украина сильнейший клан в игре)
1 на 1 понятно-то колобки, но раз на раз никто не воюет уже давно |
для паровоз Брюстер:
Забыл сказать, не забывай, что день заработка был)
Он влияет на доходность предприятий
Поэтому у всех кланов цифры 2 часа назад вышли больше обычных |
| для Philosopher:а там есть по несломам стата? за ключ несколько несломомов было точно) |
| Если у Пейна есть деньги - он уже показал, что с ним делает да, продает за реал) |
для Моя Санта:
Да, крепко тебя потрепало, когда узнала, что у Пейна есть гифка и тебе его мечтой не стать |
для Эрик друг:
Я видел, да, но все равно шахты очень мощно работали, что аж на 60к налога и 220к с шахт |
за ключ несколько несломомов было точно)
А меня ванхеда убивала в неслом, считается?) |
для Эрик друг:
как думаешь, если предложу воевать бесплатно но взамен потребую от пойна - Лену, он согласится?) |
для паровоз Брюстер:
Угу
А так ивента не было и безработицы много, только на добычи идти
https://mirror.heroeswm.ru/objectworkers.php?id=364
По аналитике
у нас под налогом река
https://mirror.heroeswm.ru/objectworkers.php?id=23
Мёртвая, в столице и то зарплата выше
5% от союзников
И шахта
А заплатили 60к налога
То есть за 1 налог обси метеор фармит 50к на нас
А колобки дефают свой хлам за 1к, а не идут освобождать вариорс, когда Ден и сайлент вне укры)
Ну они сами под налогом и им не до нас
Я к тому, что надеяться в войне можно лишь на свой клан, ждать помощи уже не от кого. Разве что молот стабильно выручает артами, как и Роберт |