Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:38
1008
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9281|9282|9283|9284|9285|9286|9287|9288|9289|9290|9291

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для паровоз Брюстер: я тебя кста тоже)
для Моя Санта:
Твои манипуляции не работают, люди понимают, что чем больше денег у Пейна, тем легче ему привести альянс к победе
А так я уже запутался в этих показаниях
То ба предлагают разойтись с довоенкой
То Пейн получает лям от синуса (и зачем мириться тогда им, раз им дали бабки)
То Серёге предлагают продать клан
Короче, ясно одно - смотрим на вариорс, закроем ли мы неделю с топ 1 доходом среди воющщих кланов
Или метеор нас переиграет. Узнаем за сегодня-завтра!
А остальное всё слухи да догадки
для Эид:
Ты всего 2 недели тогда был в ключе, а я...4 с лишним месяца!
И пришёл после тебя
27-06-26 00:01: По результатам прошедших суток, другим кланам (#10592, #1519, #928) и Империи выплачено налогов 60158 золота.
27-06-26 00:01: По результатам прошедших суток, за защиту предприятий (23, 304, 363, 364, 365, 366) клан получает 219380 золота.

Сколько?!?!?!?!?!

Это чекнуться можно!!
для паровоз Брюстер:ну я пришел, увидел , победил)) и пошел дальще служить и покорять))
Охренеть у вариорсов шахты заряжены

Коты столько не фармили, сколько вариорсы...
для Эрик друг:
манипуляция?
И как же БКУ это золото использует для усиления своих позиций в КВ?
Покупка акционки? Ремонты?
так варриорсов и не укроасгард атачит
Я воевал за ключ кста , причем с хорошим винрейтом) Так а шо вы ржете?)) я воевал за ключ когда вы еще на четвереньках ползали ))
https://mapwars.ru/clan/1209?tab=players&sort=BattlesCount&sort_dir=Desc&player_limit=20&player_offset=1 20&period=AllTime

Нашёл аж 12 боев за ключ, 50% винрейт
для Vlad3B:
Мы у вас под налогом
Хочешь спилить сук, который кормит метеора?
Нашёл аж 12 боев за ключ, 50% винрейт

Он крут, у меня на тот период был в 2 раза меньше винрейт )
для Моя Санта:
Учи историю
Если у Пейна есть деньги - он уже показал, что с ним делает
Когда ему отдали Украину в прошлом десятилетии и он сделал из неё машину для фарма ивентов и земель (здесь за счёт альянса, но сам факт-то, что с учётом общей войны Украина сильнейший клан в игре)
1 на 1 понятно-то колобки, но раз на раз никто не воюет уже давно
для паровоз Брюстер:
Забыл сказать, не забывай, что день заработка был)
Он влияет на доходность предприятий
Поэтому у всех кланов цифры 2 часа назад вышли больше обычных
для Philosopher:а там есть по несломам стата? за ключ несколько несломомов было точно)
Если у Пейна есть деньги - он уже показал, что с ним делает да, продает за реал)
для Моя Санта:
Да, крепко тебя потрепало, когда узнала, что у Пейна есть гифка и тебе его мечтой не стать
для Эрик друг:
Я видел, да, но все равно шахты очень мощно работали, что аж на 60к налога и 220к с шахт
за ключ несколько несломомов было точно)

А меня ванхеда убивала в неслом, считается?)
для Эрик друг:
как думаешь, если предложу воевать бесплатно но взамен потребую от пойна - Лену, он согласится?)
для паровоз Брюстер:
Угу
А так ивента не было и безработицы много, только на добычи идти
https://mirror.heroeswm.ru/objectworkers.php?id=364
По аналитике
у нас под налогом река
https://mirror.heroeswm.ru/objectworkers.php?id=23
Мёртвая, в столице и то зарплата выше
5% от союзников
И шахта
А заплатили 60к налога
То есть за 1 налог обси метеор фармит 50к на нас
А колобки дефают свой хлам за 1к, а не идут освобождать вариорс, когда Ден и сайлент вне укры)
Ну они сами под налогом и им не до нас
Я к тому, что надеяться в войне можно лишь на свой клан, ждать помощи уже не от кого. Разве что молот стабильно выручает артами, как и Роберт
<<|<|9281|9282|9283|9284|9285|9286|9287|9288|9289|9290|9291
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM