| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
27-06-26 00:01: По результатам прошедших суток, получены налоги с кланов (#249, #644, #928, #933, #2302, #3695, #5152, #6285, #11387) в размере 129956 золота.
Жаль(но рад), что сейчас не в жл
Так бы за сутки отучил Метеора воровать. И размер этих хищений уже ни в какие рамки не лезет! |
для Philosopher:передавай управу ключами и иди в Асгард
Созвон как раз был про то чтобы передать главу ключа за реальные бабки)
Что бы я отдал главу челу лояльному БА челу кому скажут и клан перешёл на другую сторону |
Угу и у гуи всё норм, гляди и Асгарду переход в ба только к лучшему будет, поглядим
Да тут как будто безусловно
Будет неудивительно, если по итогу асгард еще обрастёт 1-2 топ кустами после войны |
для Philosopher:
Паровозу? |
для Mirn:
Я не покупаю кланы. |
для Mirn:
Ну это уже от твоего бюджета зависит
Можно и Армолаю, который потом депнет клан на вискарик |
для паровоз Брюстер:
Дают бери, не дают тарань, ты же машина
https://youtube.com/shorts/PUlaO7yFrgY?is=QKKOG3fiiPyZOvEY
Вот про тебя видео
Бери, Никитос, ключей. А остальное тебе знать не надо, сколько Мирну пришлось выложить за это |
для Эрик друг:
Коля норм, нельзя его так подставлять.
для паровоз Брюстер:
А главой крупного бк стал бы? По правилам, разумеется, через голосование и т.д. |
для Эрик друг:
для Mirn:
Нет и нет
Я только избавился от кнопок в пользу реала, я больше на них не сяду |
для паровоз Брюстер:
Ну это уже Мирну решать, когда куда и за сколько ты сядешь
Даже если тебя против воли посадят на трон - я буду на его стороне, потому что он мне подарил медведя |
Паровозу?
Кто-то кто будет делать как Пейн скажет
А я буду чисто как менеджер заниматься кланом) |
Кто-то кто будет делать как Пейн скажет
Ну кста когда купили красный лег, на главу посадили селестику, тогда еще многие ливнули из клана из-за этого
Кто еще из доверенных лиц у пейна есть? Кика?
Ну это будет выглядеть настолько абсурдно, если она рил сядет на главу клана, обьединит с синим на базе ключа, ахахахахах |
| для Жеррри2:не для того песня закидывалась что бы осторожные коменты были) ну да ладно , ты хоть среагировал активно) остальные посмотрели но воздержались от коментов) |
| для Philosopher:можешь передать мне управу ключа)Я воевал за ключ кста , причем с хорошим винрейтом) нажмите валета он нароет подтверждения,ещё во времена Ангела)так что я легетивный.+ Я буду гарант что ключ не пострадает.я никого никогда ни кидал, + меня все сторожили знают, никто не не тронет ключ из противников если я буду у руля))ни Пейн не Макс ни зашто) |
| давно так не смеялся |
27-06-26 00:01: По результатам прошедших суток, получены налоги с кланов (#249, #644, #928, #933, #2302, #3695, #5152, #6285, #11387) в размере 129956 золота. норм доход
ради этого некоторые кланы БА и играют в КВ, - чтоб БКУ могли держаться на плаву |
Я воевал за ключ кста , причем с хорошим винрейтом)
давно так не смеялся
Я проржался на секунду |
давно так не смеялся
Надо хихикать как вович :) |
ещё во времена Ангела)
Я тебя кстати не помню >_- |
| Так а шо вы ржете?)) я воевал за ключ когда вы еще на четвереньках ползали )) |