Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:50
1035
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9281|9282|9283|9284|9285|9286|9287|9288|9289|9290|9291

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=139517824&crc=A3OFys
Это норм цены или финслив?
Вроде из раров же дорогая аномалка да нушка
тут обсуждают 10 брулей достаточно и ли где платят больше?) больше 10 платите?))
А где-то кроме асгарда платят 10 брюлей или больше? Короче теперь флагманом в паре укра-асгард стал асгард благодаря наймам)
Следущий пост от спиритов будет дизбанд, донк и мэджикс в фальконов вместо тесеса и кэрригана
дизбанд, донк и мэджикс в фальконов вместо тесеса и кэрригана
Кс для смотров гвд
для Kinematic:
не трожь кэрригана
для Эрик друг:
Да толку с того арбалета. Как по мне дорого. Но тот кто купил не один брал арбалет,хз зачем они. Это рары потеряли свою ценность навсегда
для Эрик друг:
конкретно этот арбалет часто вижу что ищут за 800-900к. не понимаю зачем, но просто как факт)
не трожь кэрригана в твоем сердце пожар? или твой последний кошмар?
А где-то кроме асгарда платят 10 брюлей или больше?
Я не люблю так отвечать(расплывчато), но зависит от игрока
Хаям да, Лоу нет, либо я таких не знаю
для Эрик друг:
Влад, получается, хай?)
для паровоз Брюстер:рассказывает не значит получает
для паровоз Брюстер:
Ну я отвечал на вопрос исходя из взятой цитаты), Влад не в счёт
26-06-26 23:50: Chantaje добавил на счет 300000 золота: 26-06-26 23:40: Получено 300000 Золото от -SINUS-: За победу! Против супостатов, подарок клану

Мы теперь супостаты :(
Насколько я помню схему,те кто получают ,помалкиваю)
Мы теперь супостаты :(
Вы ж сам придумали, что синус выдал пейну лям на карту
Вот ещё 300 тыщ в догонку
Вчера созванивались, спросил его реально ли лям дали

Он сказал это не наше дело

Вот теперь гадай насколько правда это
Мы теперь супостаты :(

Ну ты же хотел попилмть асгард

По их мнению и недопониманию


Вообще часто вижу подлую тактику перехода на другую сторону: использовать повод, который не является правдой, чтобы сделать виноватыми тех, кто не виноват в этом
Типо это не они ТАК поступили, что ушли в ба, а потому что ключ плохой и хотел их попилить
В жизни такое тоже видел

С гуи та же ситуация была, когда они вернулись к колобку
Вчера созванивались, спросил его реально ли лям дали

Он сказал
да
С гуи та же ситуация была, когда они вернулись к колобку
Угу и у гуи всё норм, гляди и Асгарду переход в ба только к лучшему будет, поглядим
для Philosopher:передавай управу ключами и иди в Асгард,ты что тут думать, кбошишь за азгард и оплачиваешь все потребности ключиков на войне, схема идеальная))
<<|<|9281|9282|9283|9284|9285|9286|9287|9288|9289|9290|9291
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM