| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=139517824&crc=A3OFys
Это норм цены или финслив?
Вроде из раров же дорогая аномалка да нушка |
тут обсуждают 10 брулей достаточно и ли где платят больше?) больше 10 платите?))
А где-то кроме асгарда платят 10 брюлей или больше? Короче теперь флагманом в паре укра-асгард стал асгард благодаря наймам) |
| Следущий пост от спиритов будет дизбанд, донк и мэджикс в фальконов вместо тесеса и кэрригана |
дизбанд, донк и мэджикс в фальконов вместо тесеса и кэрригана
Кс для смотров гвд |
для Kinematic:
не трожь кэрригана |
для Эрик друг:
Да толку с того арбалета. Как по мне дорого. Но тот кто купил не один брал арбалет,хз зачем они. Это рары потеряли свою ценность навсегда |
для Эрик друг:
конкретно этот арбалет часто вижу что ищут за 800-900к. не понимаю зачем, но просто как факт) |
| не трожь кэрригана в твоем сердце пожар? или твой последний кошмар? |
А где-то кроме асгарда платят 10 брюлей или больше?
Я не люблю так отвечать(расплывчато), но зависит от игрока
Хаям да, Лоу нет, либо я таких не знаю |
для Эрик друг:
Влад, получается, хай?) |
| для паровоз Брюстер:рассказывает не значит получает |
для паровоз Брюстер:
Ну я отвечал на вопрос исходя из взятой цитаты), Влад не в счёт |
26-06-26 23:50: Chantaje добавил на счет 300000 золота: 26-06-26 23:40: Получено 300000 Золото от -SINUS-: За победу! Против супостатов, подарок клану
Мы теперь супостаты :( |
| Насколько я помню схему,те кто получают ,помалкиваю) |
Мы теперь супостаты :(
Вы ж сам придумали, что синус выдал пейну лям на карту
Вот ещё 300 тыщ в догонку |
Вчера созванивались, спросил его реально ли лям дали
Он сказал это не наше дело
Вот теперь гадай насколько правда это |
Мы теперь супостаты :(
Ну ты же хотел попилмть асгард
По их мнению и недопониманию
Вообще часто вижу подлую тактику перехода на другую сторону: использовать повод, который не является правдой, чтобы сделать виноватыми тех, кто не виноват в этом
Типо это не они ТАК поступили, что ушли в ба, а потому что ключ плохой и хотел их попилить
В жизни такое тоже видел
С гуи та же ситуация была, когда они вернулись к колобку |
Вчера созванивались, спросил его реально ли лям дали
Он сказал да |
С гуи та же ситуация была, когда они вернулись к колобку
Угу и у гуи всё норм, гляди и Асгарду переход в ба только к лучшему будет, поглядим |
| для Philosopher:передавай управу ключами и иди в Асгард,ты что тут думать, кбошишь за азгард и оплачиваешь все потребности ключиков на войне, схема идеальная)) |