Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3466
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9282|9283|9284|9285|9286|9287|9288|9289|9290|9291|9292|>|>>

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
ты кто?
Птенец гнезда херанозавра
для Maverick:а херонозавр знает что у него есть птенец?)
Jay-Jay Johanson - On The Radio
интересны реакции)

Не зашло((( честно послушал!!!
для NonStop:т ам еще и смотреть надо было)
Роберт повесил мне арты, а я обогнал его по доходу...
Вот и думайте, надо ли вам помогать другим кланам
для Эид:
Видео и включил, не понравилось...
Птенец гнезда херанозавра

Добавлю в инфу.
а я обогнал его по доходу
Надеюсь, ирл?
для NonStop:а если развернуто рассказать ? ) что именно не понравилось ? не твой стиль музыки? картинка так себе ? смысл в чем ? и так далее)
для Эид:
Зачем тебе моё мнение?
Надеюсь, ирл?

Надеемся)
для Gruno:
Да как, если я разгружаю фуры, а Роберт мой заказчик
для NonStop:просто интерес) ну и для разнообразия в темке)такие штуки всегда вызывают интерес и разные реакции, трэш контент)
для Эрик друг:если бы ты разгружал фуры Роберта ты был бы в его клане) а не шлялся по всяким)
Приветствую, ведем активную войну, захваты, защиты, аткки, заинтересованым в лп - хорошая оплата, секретность переписки обеспечена !
потому и разгружает фуры, а не сидит в теплом офисе, что шляется
заинтересованым в лп тут обсуждают 10 брулей достаточно и ли где платят больше?) больше 10 платите?))
Jay-Jay Johanson - On The Radio
интересны реакции)

не знаю о чем песня, но скучновато (но один раз норм послушать)
Спирит Влад навострил уши
секретность переписки обеспечена !
Следущий пост от спиритов будет "оплата по России и зарубежью. СБП, Paypal"
<<|<|9282|9283|9284|9285|9286|9287|9288|9289|9290|9291|9292|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM