| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
ты кто?
Птенец гнезда херанозавра |
| для Maverick:а херонозавр знает что у него есть птенец?) |
Jay-Jay Johanson - On The Radio
интересны реакции)
Не зашло((( честно послушал!!! |
| для NonStop:т ам еще и смотреть надо было) |
Роберт повесил мне арты, а я обогнал его по доходу...
Вот и думайте, надо ли вам помогать другим кланам |
для Эид:
Видео и включил, не понравилось... |
Птенец гнезда херанозавра
Добавлю в инфу. |
а я обогнал его по доходу
Надеюсь, ирл? |
| для NonStop:а если развернуто рассказать ? ) что именно не понравилось ? не твой стиль музыки? картинка так себе ? смысл в чем ? и так далее) |
для Эид:
Зачем тебе моё мнение? |
Надеюсь, ирл?
Надеемся) |
для Gruno:
Да как, если я разгружаю фуры, а Роберт мой заказчик |
| для NonStop:просто интерес) ну и для разнообразия в темке)такие штуки всегда вызывают интерес и разные реакции, трэш контент) |
| для Эрик друг:если бы ты разгружал фуры Роберта ты был бы в его клане) а не шлялся по всяким) |
| Приветствую, ведем активную войну, захваты, защиты, аткки, заинтересованым в лп - хорошая оплата, секретность переписки обеспечена ! |
| потому и разгружает фуры, а не сидит в теплом офисе, что шляется |
| заинтересованым в лп тут обсуждают 10 брулей достаточно и ли где платят больше?) больше 10 платите?)) |
Jay-Jay Johanson - On The Radio
интересны реакции)
не знаю о чем песня, но скучновато (но один раз норм послушать) |
| Спирит Влад навострил уши |
секретность переписки обеспечена !
Следущий пост от спиритов будет "оплата по России и зарубежью. СБП, Paypal" |