| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| лучше тепленкое место в героях это - барабанная дробь. кто? |
лучше тепленкое место в героях это - барабанная дробь. кто?
Место в ОЕ? |
для Козак Василь:
Как думаешь, 10 брюлей в асгарде это реальность или миф?
Если первое, почему ты ещё не там? У тебя же страх есть |
| 10 брюлей - это если договорился и с Кикой, и с Синусом на 5 бр за бой |
для Maverick:
Заявку на вступление в смотры написал? |
для Maverick:
Ну меня не взяли в Асгард, когда я просился, Конор заявил, что я нажру в 2 раза больше Влада и в 10 раз больше него, а ресурсы ограничены, 10к за бой превратятся в 5к (ниже прожиточного минимума, а ему ещё жену кормить) |
| для NonStop:неть. уважение в ОЕ это ценность но другого порядка, тепленькое место это не о том) |
для Maverick:
Если не секрет, сколько надо играть в кбо, чтобы зарабатывать как ты? Козак же сдал твою официальную ЗП за 1 бой |
для NonStop:
Не быть мне смотром, однако буду за вами присматривать |
для Эид:
Тогда не понимаю, о чём ты говоришь((( |
| для NonStop:все просто) тепленькое место - это место где ты при минимальных усилиях получаешь максимальный гешефт)) |
для Maverick:
Ты же и так постоянно за всеми присматриваешь!!! Будешь официально и с кнопкой!!! |
для МельмотСкиталец:
и в аки, да
Самокритично |
тут дракон всеми вами любимый попросил запостить это -
https://youtu.be/edjau-aAVcM?si=5fqD1i3jvgC03djr |
| посмотрите и напишите коменты, пожелания и прочее) |
Ты же и так постоянно за всеми присматриваешь!!! Будешь официально и с кнопкой!!!
Пошли, - говорил Хьюи Прожектору, - хватит куколдить |
для Эид:
Ты теперь передастом работаешь? |
но от себя я предлагаюю вот такую темку , уверен она взорвет) Jay-Jay Johanson - On The Radio
интересны реакции) |
| Пошёл слушать |
| для NonStop:у тебя чувствуется некоторый негатив по отношению ко мне , странно так как я тебя не узнаю в гриме) ты кто? |