| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для МельмотСкиталец:
А кто пойдёт? |
для NonStop:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=3247032&page=62
19-02-25 23:30: Игрок заблокирован. // Использование автоматических скриптов |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=3247032&page=62
Ну так вот игрок заблокирован использование автоматических скриптов,а сегодня он уже смотритель форума ) |
| Надо такой скрипт, чтоб сам банил игроков |
| Других не нашлось, видимо, этот самый достойный оказался) |
Надо такой скрипт, чтоб сам банил игроков
Кто его знает может он его и использует) |
для Нибирунг:
Других нет((( |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9283#57218899
и "основа" умеет писать код, чтобы создать автоматические скрипты. совпадение какое-то |
для Maverick:
Кэп, может, ты возьмёшься за эту богадельню? |
| Так там уже глава колобков замешан с мультом смотра ,пахнет крыминалом |
для NonStop:
У смотров невысокая зп, но с другой стороны мне было бы не сложно модерировать эту темку |
| Андрюха, у нас труп (с) |
мне было бы не сложно модерировать эту темку
Об этом и говорю, ты же всех знаешь тут!!! |
для Maverick:
Видишь в смотрители берут теперь только з блокировкой,у тебя была? |
| Маверик наш кандидат! |
| Маверик наш кандидат! |
| Хотите моего блока, да? |
| Да не хотим ,но как видиш в смотры теперь берут после отсидки) |
| Значит отсидеть, и в смотры с чистой совестью. |
| какой смысл быть смотром , храном , судьей? и прочими за в целом небольшое игровое золото, за исключением того что тебе просто нравится заниматься этой фигней. |