| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для Жеррри2:
О как. А я думал туда только без нарушений берут. Ну видимо брали |
гибридов придумали
По-моему это как раз альтернатива после порезки НПС и свя. А так бы все хаи бегали этими вне баланса фракциями и было бы совсем другое кбо |
для Эрик друг:
вы сами их научили и теперь не лезешь!
Да, пришлось лезть на ключей |
вы судья только на словах, я уж молчу про незнание п3.3
А? Можешь объяснить, а то я не понял |
вы судья только на словах ну зато ты показал им как надо, туда этих негодяев, кренделей, и прочих лохов
определенная популярная песня бумбокса вспоминается почему-то |
185637
А чего по игнору личек? Ну раз про баны на час и все остальное коммент дал. |
для Gruno:
Он перепутал с п 2.2 ОП. |
для Жеррри2:
Возможно ещё 3.13 имел в виду |
| Мб у него просто тоже есть свод правил самого Вальта? И этот пункт оттуда |
жаль, что нет правила, что смотрителем не может быть человек, который использовал запрещенные автоматические скрипты
или, например, играл одновременно двумя основными персонажами и избежал за это какого-либо наказания основе |
вы судья только на словах
7.В игре #88Gruno Варвар крови17 Судья
Рил судья на словах. |
для Жеррри2:
Не
3.3. Смотритель или Администратор вправе, но не обязаны сообщать пользователям или другим смотрителям информацию о причине и сроках произведенного ими бана.
Но я не просил дать пояснение, я просто дал рекомендацию - пообщаться с другими, более опытными смотрами, перенять у них градацию наказаний |
| и там, конечно же, не было никаких фин операция с "мульта" с руководством БК, когда "основной, не наказанный персонаж" был активен и не находился в блоке |
| жаль, что нет правила, что смотрителем не может быть человек. |
для Korvin Fikys:
Ну не, там же как раз в блоке была основа. Тут просто кривая смена основы была, не накручивай |
Но я не просил дать пояснение, я просто дал рекомендацию - пообщаться с другими, более опытными смотрами, перенять у них градацию наказаний
Это бесполезно
Если человек не будет нести ответственность за то, что кого-то наказал, кто не виноват или не наказал рил виноватого хама, то твои советы будут бессмысленны... |
Если человек не будет нести ответственность за то, что кого-то наказал, кто не виноват или не наказал рил виноватого хама, то твои советы будут бессмысленны...
Именно поэтому я в том же сообщение написал о Мераллисе
Слава Мераллисе! |
| Слава Мераллисе! |
для херанозавр:
Ну не, там же как раз в блоке была основа.
тайминги выхода из блока и передач с мульта на агуару проверял? |
для Korvin Fikys:
Не, не особо интересно было. Для этого есть груно же
для Gruno:
Проверял? |