| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для Korvin Fikys:
там вообще не понятно о чем он писал, если не быть в теме. Я понял только после того как мне объяснили |
для Жеррри2:
Почему само заявление снесли? Из-за мата? |
| там вообще не понятно о чем он писал, если не быть в теме. Я понял только после того как мне объяснилиа это какойто сложное обьяснение типо? |
| п. 17 нужен Шерифу, чтобы не рассматривать все заявки, где один мстит другому через пз.какая разница мстит он или нет если там есть нарушение? типо он устал выполнять свою работу? абсурд эе |
для -daks64-:
даже если не быть в теме- он назвал кого-то квадроберами, что явно носит более оскорбительный характер, нежели "крендель" |
185620
Кого-то, кого?
Прошу прекратить мне предъявлять, что я что-то не увидел, я не могу читать все подряд и быть тут все время. Нет, не норм, но там хз о чем речь. Будьте уважительней друг к другу, тогда и "вбросов" не будет. |
для adark:
какая разница мстит он или нет если там есть нарушение?
с точки зрения правосудия никакой
но в реальности ты понимаешь, что идиотских пз по типу: "шериф, найди у него нарушения - вот я просто скопировал протокол и приправил это своими подозрениями " будет очень много
заявителю это ничего стоит, если за это не банить |
даже если не быть в теме
Зато мне рассказали смешную историю)) |
для Korvin Fikys:
что явно носит более оскорбительный характер, нежели "крендель"
не знаю - не считаю оскорблением ни крендель ни квадроберов
для -daks64-:
Зато мне рассказали смешную историю))
мне расскажи |
Прошу прекратить мне предъявлять, что я что-то не увидел, я не могу читать все подряд и быть тут все время.
Достаточно реагировать на сообщения в личке с указанием нарушения. А ещё можете спросить более опытных коллег о их системе банов, в которой присутствуют баны на час, например. Или удаление сообщения без банов. Ну и спросите прям очень опытных о Мераллисе.
Слава Мераллисе! |
| Первый бой будет во славу админа! |
для Maverick:
Ты опять взял в руки ружье? |
для Gruno:
Я с ружьём как тот самый охотник из Сезона охоты |
| Только у него кажись всё же винтовка была |
для Maverick:
2 атаки на жл смотрю, то есть успеешь ещё сегодня таки включиться в кбо |
| Даже миники ещё на пару дней есть - живу! |
185630
Спасибо за очень ценный комментарий по тексту, который даже не вам был адресован, как нибудь переживу, особенно про баны на час, вы судья только на словах, я уж молчу про незнание п3.3 |
для Maverick:
3 Лоу строки... Ну колобки используют украинскую стратегию дефов, вы сами их научили и теперь не лезешь! |
для Эрик друг:
Тут либо 3 строки лоу,либо 3 супер хаи ) на этом все и остановились) ну и ещё гибридов придумали.тьху |
| жаль, что нет правила, что смотрителем не может быть человек, который использовал запрещенные автоматические скрипты |