Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3582
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9274|9275|9276|9277|9278|9279|9280|9281|9282|9283|9284

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для Korvin Fikys:
там вообще не понятно о чем он писал, если не быть в теме. Я понял только после того как мне объяснили
для Жеррри2:
Почему само заявление снесли? Из-за мата?
там вообще не понятно о чем он писал, если не быть в теме. Я понял только после того как мне объяснилиа это какойто сложное обьяснение типо?
п. 17 нужен Шерифу, чтобы не рассматривать все заявки, где один мстит другому через пз.какая разница мстит он или нет если там есть нарушение? типо он устал выполнять свою работу? абсурд эе
для -daks64-:
даже если не быть в теме- он назвал кого-то квадроберами, что явно носит более оскорбительный характер, нежели "крендель"
185620
Кого-то, кого?
Прошу прекратить мне предъявлять, что я что-то не увидел, я не могу читать все подряд и быть тут все время. Нет, не норм, но там хз о чем речь. Будьте уважительней друг к другу, тогда и "вбросов" не будет.
для adark:
какая разница мстит он или нет если там есть нарушение?
с точки зрения правосудия никакой
но в реальности ты понимаешь, что идиотских пз по типу: "шериф, найди у него нарушения - вот я просто скопировал протокол и приправил это своими подозрениями " будет очень много
заявителю это ничего стоит, если за это не банить
даже если не быть в теме
Зато мне рассказали смешную историю))
для Korvin Fikys:
что явно носит более оскорбительный характер, нежели "крендель"
не знаю - не считаю оскорблением ни крендель ни квадроберов

для -daks64-:
Зато мне рассказали смешную историю))
мне расскажи
Прошу прекратить мне предъявлять, что я что-то не увидел, я не могу читать все подряд и быть тут все время.
Достаточно реагировать на сообщения в личке с указанием нарушения. А ещё можете спросить более опытных коллег о их системе банов, в которой присутствуют баны на час, например. Или удаление сообщения без банов. Ну и спросите прям очень опытных о Мераллисе.

Слава Мераллисе!
Первый бой будет во славу админа!
для Maverick:
Ты опять взял в руки ружье?
для Gruno:
Я с ружьём как тот самый охотник из Сезона охоты
Только у него кажись всё же винтовка была
для Maverick:
2 атаки на жл смотрю, то есть успеешь ещё сегодня таки включиться в кбо
Даже миники ещё на пару дней есть - живу!
185630
Спасибо за очень ценный комментарий по тексту, который даже не вам был адресован, как нибудь переживу, особенно про баны на час, вы судья только на словах, я уж молчу про незнание п3.3
для Maverick:
3 Лоу строки... Ну колобки используют украинскую стратегию дефов, вы сами их научили и теперь не лезешь!
для Эрик друг:
Тут либо 3 строки лоу,либо 3 супер хаи ) на этом все и остановились) ну и ещё гибридов придумали.тьху
жаль, что нет правила, что смотрителем не может быть человек, который использовал запрещенные автоматические скрипты
<<|<|9274|9275|9276|9277|9278|9279|9280|9281|9282|9283|9284
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM