Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:49
2087
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9276|9277|9278|9279|9280|9281|9282|9283|9284|9285|9286|>|>>

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для Эрик друг:
Когда я отрощу бпока всем рока
для Gruno:
Я честно, хз

Но по факту у обоих будет возможность так засыпать друг друга пз и вообще слить друг друга, смотря насколько сильно злость и обида зайдут, ну и штрафы будут у обоих

А по факту модер просто забанит за п.17 пз, хз
Если бы я решал на месте храна? То я бы дал им время, чтобы они выяснили, фигачить обоих по нарушениям или никого. Если спросишь по поводу того, если только один "прикалывался/троллил", то в такой дружбе невозможно, чтобы только у одного были скелеты в шкафу, т.е. нарушения
Ну или это не дружба была, т.к. один терпел, нестерпел, хоья мог сказать, что илм неприятно, или также ответить ему

Но я не эксперт, конечно
Дружеский стёб идет между друзьями
Оскорбления между врагами

ну так ты предлагаешь отменить п17 в пз. Я захожу в дуэль с груно что-нибудь потестить, и пишу в батлчат: "ну ты и лох"

это получается любой обиженный чел может мои бои посмотреть, написать в пз и меня оштрафуют? хотя сам груно ничего против не имеет
для Kinematic:
Ну ты и лох
для SilentHill:
Ты чего оставил бку, это они так совсем с 0 предп же будут сидеть
для Kinematic:
но это не п.17 в моем понимании
это получается любой обиженный чел может мои бои посмотреть, написать в пз и меня оштрафуют? хотя сам груно ничего против не имеет

п.12 пз

Хотя как выяснилось, когда пишешь мат — это не работает
Ты чего оставил бку, это они так совсем с 0 предп же будут сидеть сказали по 10 бр платят всем в Асгарде
п.12 пз

Хотя как выяснилось, когда пишешь мат — это не работает

Абсолютно верно
Ладно, я тогда не знаю, нужен ли и где п.17

Условно в пз гнумяры на брэндона откровенный п.12, п.17, но все равно за мат дали штраф и даже не забанили гнумяру

Просто, видимо, у всех разное видение на правосудие, и правильного ни у кого нет, и определяется на глаз поэтому, т.к. один увидит так, другой так и т.д.
Ты чего оставил бку, это они так совсем с 0 предп же будут сидеть
ну метеору не нужны предпы, чтобы зарабатывать
Доит нас налогами
сказали по 10 бр платят всем в Асгарде

Лучше б реалом платили )
Тоже как хочу
сказали по 10 бр платят всем в Асгарде
Нихрена себе
26-06-26 18:15: Герой Dzhugan вступил в клан.
26-06-26 17:37: Герой SilentHill вступил в клан.
Влад бахвалился, что самый дорогой найм, по итогу сейчас бюджет придётся делить на 3
Потом поймёт маверик, что зачем 3 у кики, когда есть 10
И потом Влад себе отрежет доход, тк не выйдет всему клану платить по 10 за бой
Может тоже в асгард? Пока лавочку не прикрыли
для паровоз Брюстер:
п. 17 нужен Шерифу, чтобы не рассматривать все заявки, где один мстит другому через пз.
С точки зрения правосудия п. 17 не имеет смысла. Его скорее можно подвести под клевету или дачу ложных показаний.
Но тут другая проблема - без пзшек Леха никого не проверяет и не блочит. А сами пз от игроков зачастую это просто гадание на пустом месте, многие нарушения игроки не могут проверить (например, не могут посмотреть ip или проверить кол-во доната). Поэтому в каком-то смысле такие пз - это тоже п.17.
Хватит с меня того, что я в реале безработный
Говорят лучше в гвд зарабатывать, чем как Эрик цемент грузить
для Роберт:
Потом ещё как нелегала скрутят и депортируют
для Роберт:
Лучше владеть цементним заводом
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9275#57216813
а есть причина почему этот вброс с оскорблением нашего клана был заигнорен?
это уже не первый раз от этого человека, но тут бронетехнике норм?
<<|<|9276|9277|9278|9279|9280|9281|9282|9283|9284|9285|9286|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM