| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для Эрик друг:
Когда я отрощу бпока всем рока |
для Gruno:
Я честно, хз
Но по факту у обоих будет возможность так засыпать друг друга пз и вообще слить друг друга, смотря насколько сильно злость и обида зайдут, ну и штрафы будут у обоих
А по факту модер просто забанит за п.17 пз, хз |
Если бы я решал на месте храна? То я бы дал им время, чтобы они выяснили, фигачить обоих по нарушениям или никого. Если спросишь по поводу того, если только один "прикалывался/троллил", то в такой дружбе невозможно, чтобы только у одного были скелеты в шкафу, т.е. нарушения
Ну или это не дружба была, т.к. один терпел, нестерпел, хоья мог сказать, что илм неприятно, или также ответить ему
Но я не эксперт, конечно |
Дружеский стёб идет между друзьями
Оскорбления между врагами
ну так ты предлагаешь отменить п17 в пз. Я захожу в дуэль с груно что-нибудь потестить, и пишу в батлчат: "ну ты и лох"
это получается любой обиженный чел может мои бои посмотреть, написать в пз и меня оштрафуют? хотя сам груно ничего против не имеет |
для Kinematic:
Ну ты и лох |
для SilentHill:
Ты чего оставил бку, это они так совсем с 0 предп же будут сидеть |
для Kinematic:
но это не п.17 в моем понимании |
это получается любой обиженный чел может мои бои посмотреть, написать в пз и меня оштрафуют? хотя сам груно ничего против не имеет
п.12 пз
Хотя как выяснилось, когда пишешь мат — это не работает |
| Ты чего оставил бку, это они так совсем с 0 предп же будут сидеть сказали по 10 бр платят всем в Асгарде |
п.12 пз
Хотя как выяснилось, когда пишешь мат — это не работает
Абсолютно верно |
Ладно, я тогда не знаю, нужен ли и где п.17
Условно в пз гнумяры на брэндона откровенный п.12, п.17, но все равно за мат дали штраф и даже не забанили гнумяру
Просто, видимо, у всех разное видение на правосудие, и правильного ни у кого нет, и определяется на глаз поэтому, т.к. один увидит так, другой так и т.д. |
Ты чего оставил бку, это они так совсем с 0 предп же будут сидеть
ну метеору не нужны предпы, чтобы зарабатывать
Доит нас налогами |
сказали по 10 бр платят всем в Асгарде
Лучше б реалом платили ) |
| Тоже как хочу |
сказали по 10 бр платят всем в Асгарде
Нихрена себе
26-06-26 18:15: Герой Dzhugan вступил в клан.
26-06-26 17:37: Герой SilentHill вступил в клан.
Влад бахвалился, что самый дорогой найм, по итогу сейчас бюджет придётся делить на 3
Потом поймёт маверик, что зачем 3 у кики, когда есть 10
И потом Влад себе отрежет доход, тк не выйдет всему клану платить по 10 за бой
Может тоже в асгард? Пока лавочку не прикрыли |
для паровоз Брюстер:
п. 17 нужен Шерифу, чтобы не рассматривать все заявки, где один мстит другому через пз.
С точки зрения правосудия п. 17 не имеет смысла. Его скорее можно подвести под клевету или дачу ложных показаний.
Но тут другая проблема - без пзшек Леха никого не проверяет и не блочит. А сами пз от игроков зачастую это просто гадание на пустом месте, многие нарушения игроки не могут проверить (например, не могут посмотреть ip или проверить кол-во доната). Поэтому в каком-то смысле такие пз - это тоже п.17. |
Хватит с меня того, что я в реале безработный
Говорят лучше в гвд зарабатывать, чем как Эрик цемент грузить |
для Роберт:
Потом ещё как нелегала скрутят и депортируют |
для Роберт:
Лучше владеть цементним заводом |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9275#57216813
а есть причина почему этот вброс с оскорблением нашего клана был заигнорен?
это уже не первый раз от этого человека, но тут бронетехнике норм? |