| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
26-06-26 00:01: По результатам прошедших суток, получены налоги с кланов (#249, #644, #928, #933, #2302, #3695, #5152, #6285, #11387) в размере 91984 золота.
Метеор там бока не отрастил столько воровать? |
| С 0 предп держит доход как ГГ с 12, которые пашут против жёсткого сурва |
Тут вопрос в другом какой период считать неактивностью в таком случае,
Да, тут регламентов особо нет
Причём ни по срокам, ни по действиям
Если чел только на форуме сидит и не ходит в бои\не торгует, это активность или нет?
И сколько можно не заходить в игру прежде чем тебя посчитают "неактивным"
Можно предположить что 3 месяца, потому что спустя столько времени автоматически продаются акции предприятий, и вроде как можно считать это за веху "неактивности" по мнению администрации |
| обрут мой фанат кстати |
Нападение на Ungovernable Steppe-С2 - Обсидиановая шахта #364
(Захвачен врагом на 67%)
Люблю такие дефы
если клан сливает - предпа под налогом и Метеору -доход
Если выстоим - по морали хорошо, что удержали битый завод |
| Надо отдать должное валету, что он хотя бы не создает лоумультов для кляуз и не пишет ПЗ в личку лехе(хотя возможно просто в чс там) |
| Нормально админ держит на лавке запасных |
для Maverick:
Надо знать историю, что в этот период у админа каждый год двухнедельный перерыв от ивентов и не надо в это время прыгать по кланам |
| И получается прецелент, что из-за п.17 в каких-то случаях можно оскорблять и безнаказанно) а как отличить оскорбления между людьми, которые особо не знакомы, от дружеского стеба? |
для Нибирунг:
о7 |