| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для adark:
Кусочки переданы в конце 24 года
Перс играет в ГВ и по сей день, просто пинает лес лениво и не хочет потеть на ивентах
О каком псж без псж речь идет? |
| эх, а я не успел на ПЗ( даже интересно про что там было |
Пз кстати нормальное было)
Но стукачом быть не по понятиям в игре, Лёха не одобряет крис( |
Опять свалка вырезок из протокола,
Но в отличие от прошлых пзшек вполне понятны вырезки. Кто, кому, какое правило нарушено.
Довольно конкретно в общем, без всяких этих - вот он скинул, леха давай думай что тут нарушено и в чем чей интерес. |
Кусочки переданы в конце 24 года
Перс играет в ГВ и по сей день, просто пинает лес лениво и не хочет потеть на ивентах
О каком псж без псж речь идет?я в душе не чаю что за перс и как он играет, а обсуждаю надпись про ушел из игры "надолго" |
Дело не в том какое там пз,п17 черным по белому написано не нужно специально выискивать чьи-то нарушение и сутками напролет рыться в чьих-то протоколах,но до вальта это походу не доходит
Там уже репутация играет свое дело
И пофиг, вата/не вата
Он даже если правду напишет, то его забанят за это
А дай ту же информацию другому, ее или рассмотрит лекса, или проигнорит из-за доната/лени |
Но в отличие от прошлых пзшек вполне понятны вырезки.
Да не, первая пз на ярему было хорошее. Второе очень слабое, а это можно было сделать раза в 2 короче, а у него даже на страницу не уместилось |
Он даже если правду напишет, то его забанят за это
Было два ПЗ до этого, его не забанили |
Дело не в том какое там пз,п17 черным по белому написано не нужно специально выискивать чьи-то нарушение и сутками напролет рыться в чьих-то протоколах,но до вальта это походу не доходит
ну должен же кто-то делать работу за шерифа) |
| А пз потерли чтобы никто не мог переоформить и сделать нормальное?) В чем смысл вообще удалять темы в пз |
кто-то делать работу за шерифа)
Кто то адекватный) ну и работа Лехи смотреть пз и давать вердикт,а не искать нарушения в игроков. Для этого есть обучения люди,обиженные чем то) |
п17 бан дать - ок
далее рассмотреть жалобу - тоже ок))
иначе это сюр какой-то)) |
| Кстати интересно, а если никаких доносов не будет, то сколько нарушений сам выявит лекса?) Вот собственноручно возьмёт и будет проверять на разного рода нарушения игроков... да не, бред какой-то |
п17 бан дать - ок
далее рассмотреть жалобу - тоже ок))
Я кстати как-то видел, как рассмотрели жалобу и дали бан челу, вроде за п.5 пз
Там наоборот вопрос был, зачем давать бан, если рассмотрели жалобу |
для adark:
Если коротко:
Перс сдал кусочки в октябре 24 года
Вышел из клана 2025-11-01 - то есть через год после сдачи кусочков
И на данный момент не бросил игру, а всего лишь не очень активно играет ивенты, при этом совершает сделки на рынке и пинает лес
Тут нет даже намёка на нарушения или хотя бы странности в поведении
Но Валету это не мешает оформлять пустые вбросы |
для Fallen-down:
Да, но, его активность заканчивается в декабре 2024 года, перед окончанием активности он дарит подарки в клан (не кусочки). Потом целый год он не играет вообще (все это время его держат в клане).
Тут вопрос в другом какой период считать неактивностью в таком случае, |
Кстати интересно, а если никаких доносов не будет, то сколько нарушений сам выявит лексавсмысле сколько?вроде понятно сколько столько же сколько и сейчас он находит сам с чего у него бы увеличилась работоспособность
п17 бан дать - ок
далее рассмотреть жалобу - тоже ок))
иначе это сюр какой-то))
п17 вообще бред и не должно существовать. либо нарушение есть либо нет, если человек спамит то соответственно ему бан за спам |
п17 вообще бред и не должно существовать
В пз, где оскорбления и т.д. оно тоже не должно существовать)
А то забавно выходит, что кто-то кого-то оскорбил, он пишет пз и ему п.17 бан)
И получается прецелент, что из-за п.17 в каких-то случаях можно оскорблять и безнаказанно) |
п17 вообще бред и не должно существовать.
Да
но! Будь у нас не один следователь 15+ лет
Если отменить это правило - те кто не нарушают и так смогут спать спокойно
Но это и сутками придётся лёхе работать
И поэтому так искусственно ограничивают
Будь на должности человек 10 - да, это правило уже покрывает нарушителей
А в нашем случае спасает шерифа, чтоб он с ума не сошёл читать все жалобы |
Но это и сутками придётся лёхе работать
А ведь можно просто автоматизировать ПСЖ, а не разбирать их каждый день вручную. Уже пропадет 50% тем из ПЗ |