| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
Адекватный игрок, если перестаёт играть и знает что слот в клане ценен - пишет руководству чтобы его кикнули при необходимости
оу щит |
для Gruno:
При таких условиях бы Владику бы пришлось по 30 бр/бой брать компенс, чтобы окупить 3 брака Вино и женщины дают слишком сильную нагрузку на казну, милорд. |
для Mageblood:
клан может делать оферту Или аферу. |
для Mageblood:
Скорее всего на глаз пытается отличить мультилогин от перса у которого изначально не было хозяина/продан с концами
Ну шериф вроде знал, что секонд рестарт Пейна
И всё равно без сетки сходу его заблочил, тк у него в пз нарушение от 10-15 уровней в 90% случаев мульты |
21-10-24 18:35: Передано 245000 Золото для Sava_UA, доп. комиссия 2450: Откат за частини імп артів для клану в подарок!
Это мы выходит уже полтора года где-то играем с имперками на складе |
И всё равно без сетки сходу его заблочил
Какая такая сетка? Где она? |
для Gruno:
Ну согласен, не самый уместный пример у меня, у Пейна же блок не за мультилогин, и по его нарушению +- всех сразу блочат
Рурка (вспоминаем злую кису) вроде со 2 раза убрали? Был 23 уровнем и сейчас бы 25 |
для Philosopher:
Ну начался сбор в середине октября 24 года |
Как же хочется валыну на паровозе прокатить…
Ну не при всех же говорить такое ) |
Сбор частей это очередной яркий пример недоработанного функционала.
Большая админ нагрузка на кнопочников купить 100 частей поштучно
Трактование правил что можно что нельзя
Видимо разбирать жалобы игроков проще чем прописать программно. |
для vasilyich:
Шериф трактовал как подарок в пределах правил. Но это тоже на глаз, так как цена на тот или иной кусок на выходе и через год - разная |
| Эх, валет-валет, ну кто так пз пишет |
| Писать надо вечером, чтоб все поорать успели, а не когда шериф онлайн |
| 10 минут назад забанили, походу не я один всё пропустил из-за мгновенной реакции шерифа |
Пз кстати нормальное было)
Но лимит на штрафы по пз валета исчерпан, надо пару месяцев ждать опять. |
А, его на сутки забанили всего
Я уж думал на пару месяцев
Через 9 дней кстати Тора уже выпустят, его же задержали после обвинениям от Кики за сквернословие |
для Котлован:
Там же всего на день чтобы его друг Груно через аки не мог похлопотать |
| Дело не в том какое там пз,п17 черным по белому написано не нужно специально выискивать чьи-то нарушение и сутками напролет рыться в чьих-то протоколах,но до вальта это походу не доходит |
| У него в инфе достаточно очевидно написано - "делаю большой перерыв в игре"это типо псж без псж чтобы за слив перед псж не штрафанули |
Пз кстати нормальное было)
Тема ок, оформление очень плохое. Опять свалка вырезок из протокола, я на середине устал |