Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:25
3448
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9268|9269|9270|9271|9272|9273|9274|9275|9276|9277|9278

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
Смысл в том, что перс слил ВСЕ свои части на клан бесплатно, хотя он мог их продать на рынке. Это раз. Упущенная выгода. Не может быть такого, что всем этим людям не нужно золото. Это нелогично.

Второе - что от него избавились, т.е. достаточно много частей слиты с заброшенных персов либо с персов потерявших интерес к игре. И соответственно кик из клана. Ну или за него приняли решение о выходе. А это нечестно. Где возврат денег за части тогда? БКУ даже об этом не задумывается, потому что это золото давно потрачено.

для Gruno:
Что ты там нашел, субку в Варсонгах? Так я и играл в варсонгах.
А вот Кендикен недавно получила субку в укре, хотя играла в это время где? в Аникее и ОР. Вот это нарушение, Груно.

Учим правила с Валетом.
перс слил ВСЕ свои части на клан бесплатно, хотя он мог их продать на рынке

Кстати есть еще люди, которые играют КВ и надоги без компенсов в золоте(это еще цветочки), но и не берут БР или переводы на карту - чем думают непонятно. Это же невыгодно: потратил свое время на бои, мог бы в пятерочке товары пикать и денежку заработать. Упущенная выгода
Упущенная выгода Это нелогично. Как палаш на 500 боёв за бесплатно?
Что ты там нашел, субку в Варсонгах?
А там нет комментария. Как и возврата артов.
Вот это нарушение, Груно.
Как нарушения других обеляют твои косяки?
для vaJIeT:
Второе - что от него избавились, т.е. достаточно много частей слиты с заброшенных персов либо с персов потерявших интерес к игре. И соответственно кик из клана. Ну или за него приняли решение о выходе. А это нечестно. Где возврат денег за части тогда? БКУ даже об этом не задумывается, потому что это золото давно потрачено.
Все куда проще, для того, чтобы занимать хорошие места на ивенте, в клан некоторые игроки завозят пачку своих мультов (может и правда честно вкаченных, но скорее кем то давно заброшенные персонажи, купленные, передавшие пароли и пр). Этими мультами отыгрывается ивент, ну они соответственно получает части артов, а зачем мульту имперки? Да, кого то из них оставят и для кбо чтобы в 5 окон играть, но не всех же мультов так пользуют, потому и выводят за штат пока ивентов нет, ну а их части артов либо сливают как в твоем примере, либо продают и бабло сливают.
Учим правила Валета
Так точнее
перс слил ВСЕ свои части на клан бесплатно, хотя он мог их продать на рынке. Это раз. Упущенная выгода. Не может быть такого, что всем этим людям не нужно золото. Это нелогично.
Тем не менее это присутствует в том или ином количестве в большинстве кланов независимо от стороны
Тебе 13 лет или может ты, хотя бы, козак чтобы такую чушь писать?
Кстати есть еще люди, которые играют КВ и надоги без компенсов в золоте(это еще цветочки)

Но они могут взять компенсы в любой момент! В этом и суть, что игрок остается в клане, и пока он в клане, он может дарить что-то, договариваться с руководством о чем-то, да? А при выходе уже возникают вопросы, потому что выход из клана - это завершение всех отношений.

Кстати, слитие в Вариорсе я тоже не одобрял. Украинская схема, от которой воняет.
А какой смысл, в чем суть?
В том, что клану нужно собрать больше, чем ему дарят текущие игроки клана. (Естественно, они же не дураки - они сами сеты собирают. Ну или продают). ПОэтому руководство идет на ухищрение и прокручивает через клан персов, с которых идёт дойка частей сетов. Они дарят и выходят.
Например:
подарки 1санчос1 осенью 2025 (с чего бы, если у него есть свой клан #3305, куда он и дарит подарки перед этим).
Ну забирать подарки после разрыва отношений это как то не красиво)
Смысл в том, что перс слил ВСЕ свои части на клан бесплатно, хотя он мог их продать на рынке. Это раз. Упущенная выгода. Не может быть такого, что всем этим людям не нужно золото. Это нелогично.
к такому не прикасаться. Только если перс не активен можно подвязать под финслив перед псж
Ну забирать подарки после разрыва отношений это как то не красиво)а как-же совместно нажитое пополам?)
как-же совместно нажитое пополам?)
Подарки вроде как не относятся к совместно нажитому) так что тут все чисто))
Кто подгонит две части доспеха войны по братски?
Подарки вроде как не относятся к совместно нажитому) так что тут все чисто))как отличить подарок от не подарка?
для adark:
Отношения могут заканчиваться на хорошей ноте. Да и думаю многие мужчины в случае разрыва оставляют женщину с жилплощадью, а сами готовы начинать с нуля

для vaJIeT:
Но они могут взять компенсы в любой момент

А сумма компенсаций регламентирована администрацией и обязательна по запросу игрока? В написаном мной тебя не смутил сам факт наличия игроков КВ за бр(де факто реал)? То есть тратим игровое золото на бои, рем, получаем на карту. Вполне себе продажа золота
А сумма компенсаций регламентирована администрацией и обязательна по запросу игрока? В написаном мной тебя не смутил сам факт наличия игроков КВ за бр(де факто реал)? То есть тратим игровое золото на бои, рем, получаем на карту. Вполне себе продажа золотавот кстати реально хороший вопрос, кто должен следить за выплатой компенсации в "срок"
для adark:
а как-же совместно нажитое пополам?) Еще брачные контракты в ГВД предложи заключать) Кстати, неплохой бизнес план пойна в реале, чуть что все пополам)
Еще брачные контракты в ГВД предложи заключать)
При таких условиях бы Владику бы пришлось по 30 бр/бой брать компенс, чтобы окупить 3 брака
При таких условиях бы Владику бы пришлось по 30 бр/бой брать компенс, чтобы окупить 3 брака
Хорошую вещь браком не назовут
для adark:
Да здесь больше не о сроках, а о суммах. Что клан может делать оферту или оговаривать условия с каждым отдельным игроком, в том числе делать это "в тени"(очевидно если весь бал идет за счет донатов главы, ему выгодно договориться закидывать 10БР бойцу, а не себе, разменивать на золото и потом бойцу 80к; думаю в виде прямых выплат, можно еще выгоднее договориться в отедльных случаях)
А может этого не делать и ничего не платить.

Игрой разрешено ходить в бои в мусоре, а можно и в имперках, можно с 3 крафтопушками. Ты можешь рассказывать как точил имперки в боях где это было не нужно, притом считать в себес боя 20к, как будто ты покупал все арты по 1 куску и крафтился с ускором и тд
Смысл в том, что перс слил ВСЕ свои части на клан бесплатно
Абсолютно нормальная практика которую буквально легализовал админ введя гонку вооружений

Упущенная выгода. Не может быть такого, что всем этим людям не нужно золото.
Так золото брызги, будет еще, а так помог клану собрать арт

Второе - что от него избавились
У него в инфе достаточно очевидно написано - "делаю большой перерыв в игре"
Адекватный игрок, если перестаёт играть и знает что слот в клане ценен - пишет руководству чтобы его кикнули при необходимости

А это нечестно. Где возврат денег за части тогда?
Не предусмотрен правилами, подарки кусков кланам на свой страх и риск

Учим правила с Валетом.
Побойся бога
<<|<|9268|9269|9270|9271|9272|9273|9274|9275|9276|9277|9278
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM