| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для херанозавр:
Да, повезло челам что у них карманный есть |
https://mirror.heroeswm.ru/clanstat.php
Бай бай Метеор, эта неделя походу будет за нами |
Я не пойму, либо Фаллен перепутал окно
Чист как слеза младенца, не надо тут |
| [Сообщение удалено смотрителем Лорд // ] |
для Нибирунг:
Так Фален понимает, что если помогать ба и банить оплот на форуме, война может быстро закончиться
Надо равномерно наказывать, сначала одних, затем других, то есть Химу ещё достанется
Да и рою выгодно поддерживать оплот, так как в случае победы ба выскочит Козак скакать да прикрикивать "ну пчёлы, ну держитесь, а я говорил, а я Ванга"
(Если потом ничего не произойдёт, просто скажет, что прогнозы железные, но всё-таки нельзя исключать 10% шанс, что пророчество не сбудется) |
Прочитал к сожалению все выше, к некоторым даже постараюсь прийти в гости, ребят.
А по ситуации скажу так, Петрушка выбил страйк. |
| Козак наш слон на самом деле |
для -daks64-:
Ты по-моему дупло с гнездом квадробера перепутал, друг. |
| я сугубо про территориальное размещение. |