| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| Как по мне если игрок полностью невиновен и на него накладывают такой большой штраф как 10кк,он по-любому будет искать пути как вернуть средства и отбелить свое имя и добиваться справедливости |
для Козак Василь:
А я думаю что там не подают либо может быть не только пересечения с одним игроком а ещё с кучей)зачем сдавать остальных то ) |
он по-любому будет искать пути как вернуть средства и отбелить свое имя и добиваться справедливости
ну или полностью разочароваться в правосудии, как хим
хотя, если честно, ну не показательно оно стало в игре, либо донат сильно стал влиять, либо просто выборочно, кого-то банят, кого-то нет по кляузам, либо вообще ошибочное вынесение приговора, как с ки и гифкой тогда
так что если подумать, есть микрошанс, что хим правда не играл на египте, но тогда пусть как санта предоставит скрин тем числом в аки, что это была шутка |
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] Игрок забанен смотрителем VIPTankJR до 2026-06-27 00:29:17 // п.2.1 опф |
| Я бы ещё там понял ну 1кк штрафа такое ,но когда штраф 10кк и при этом игрок не подаёт никакой заявки в аки , вообще ничего не предпринимает чтобы вернуть средства и отбелить свое имя ну это по крайней мере выглядит очень странно и наводит на мысли что игрок не совсем то чист на руку |
Я бы ещё там понял ну 1кк штрафа такое ,но когда штраф 10кк и при этом игрок не подаёт никакой заявки в аки , вообще ничего не предпринимает чтобы вернуть средства и отбелить свое имя ну это по крайней мере выглядит очень странно и наводит на мысли что игрок не совсем то чист на руку
а мы/вы разве тогда не выяснили, что с этим в аки нет смысла идти, т.к. это не рассматривается? |
| Типа по версии Хима его безосновательно штрафанули на очень крупную суму ,он потом делает донат при чем немалый и играет дальше так будто с ним и ничего не произошло,ну со стороны это выглядит очень странновато |
а мы/вы разве тогда не выяснили, что с этим в аки нет смысла идти, т.к. это не рассматривается?
Это ты на что намекаеш что в игре могут безосновательно штрафануть на очень крупную суму и при этом игрок ничего не может сделать и не будет никакой справедливости? Я очень уж сомневаюсь что так безосновательно шериф может выписывать такие крупные штрафы,думаю для этого должны быть везение причины,а не так просто по желанию |
Я очень уж сомневаюсь что так безосновательно шериф может выписывать такие крупные штрафы,думаю для этого должны быть везение причины,а не так просто по желанию
а ты не сомневайся
гвд — игра чудес, пришел с баблом, вышел — без |
для Нибирунг:
Не, бронетехника за работой, свои в безопасности |
везение причины
веские причины |
| Ну как Секонд искал тогда, до чего бы докопаться, так и сейчас Груно искал, все видели. Так и остальные укры коллективно ищут, до чего бы докопаться. Коллективная игра у них такая против своих противников. |
он потом делает донат при чем немалый и играет дальше
да не донатил он
у него есть куча друзей или просто людей, кто его уважает, ему спокойно каждый копеечкой закрыл минус |
Что то слишком много мёда у этих пчел, разжужались как то очень
Ухахах |
да не донатил он
Ну поменял брюли, которые были на акке
на днем же укры ржали после штрафа, как он выходя из него 500 или сколько там брюлей сжёг, чтобы выползти |
Типа выходит по мнению паровоза когда игроку безосновательно выписывают крупный штраф то игрок это должен проглотить и оплатить этот штраф или забить на игру,разве это не выглядит абсурдно для чего тогда аки,прес секретарь ,да и шериф ?
Подчеркну я не думаю что шериф от так просто без веских причин выпишет такой крупный штраф,значит там какие-то нарушения всеже были |
для Козак Василь:
Иногда проще оплатить 10кк, сэкономить время, нервы, в том числе от ожидания пока все звезды сойдутся чтобы АКИ рассмотрело дело. ну и у АКИ нет инструментов чтобы оценить на ком там не гонял хим, так что смысла нет |
| Так там вроде как бы и Египту тоже 10кк штрафа впаяли ,как то я особо не верю что шериф вот так просто без каких либо доказательств впаял 2 таких крупных штрафа |
для Козак Василь:
Я не удивлён, что пол форума тебя не любит, т.к. ты не так мыслишь
Нет, я про то, что здесь поднималась тема, что это нельзя рассмотреть в аки
Но я оказался не прав, груно сказал, что наоборот можно
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9228#57209030
Ну короче это дело хима, захочет попытаться оправдаться — напишет и мб вернет 10кк, нет — продолжит ныть, нет смысла это дальше мусолить (и я мб это и начал) |
Ты вообще не читал, что хим пишет
он не отрицает штраф, а кого ловят за мультилогин и кидает сюда - то орёт "их наказывают меньше чем меня"
Хотя лёха чёт блочить низкоуровневых стал в последнее время, хиндигох и сатан с 1 патрона улетают, тогда как хаи танкуют по 5-7 тюрем от шерифа |