Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:15
1121
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9266|9267|9268|9269|9270|9271|9272|9273|9274|9275|9276

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
правильно, нарушать надо, не до флуда на форуме)
Людям есть чем заняться в реале)

этот человек, которому есть чем заняться в реале, с нами в комнате?
Людям есть чем заняться в реале)
Поэтому они продолжают каждый день играть в кбо нон стоп и даже не согласились на один день перемирия))
правильно, нарушать надо, не до флуда на форуме)где деньги?
для vaJIeT:
Я зашёл почитать сюда перед сном, посмотреть может кто то поумнел)
для -daks64-:
Ну то особенные ) им наверное нравится) я так зашёл,почитал) гн иногда поиграл где антигринд и все)
им наверное нравится)
Очень надеюсь что так, а то зачем это все))
где деньги?

это тебе к пейну и его шайке приближенных) да и лоху зачем деньги? он их все равно мошеннику (пейну) отдаст)
Эх, опять необоснованно забанят хима(
для МельмотСкиталец:
Я тебя не оскорблял вообще то) все деньги всегда при себе держу)
для МельмотСкиталец:
Ты за сколько колобка продал?как так бросил свой бк и в наемники пошол
Козак, надо тебя как-нибудь на валета натравить, чтобы вы друг друга разносили здесь 24/7
Я тебя не оскорблял вообще то)

да и я тебя тоже вроде)
Что то слишком много мёда у этих пчел, разжужались как то очень
мне кажется, если хим признает, что тогда играл на египте и что он слился с того спора и переведет в итоге 2 млна асмодею, то земля разверзнется
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ]
так я не играл на египте)

как я могу признаться в том, чего не было?)
для Asmodayko:

вот видишь, твой соклановец уже оскорбляет

это тебе чтобы ты разбирался где оскорбление, а где нет)
для МельмотСкиталец:
Не было спора и твоей игры на Египте) да пора бы таблетки для памяти принимать)
Почему тогда в аки апелляцию не подаеш ?10кк сума то немалая
мы поняли уже, что ты "не палился", а египет просто пошутил тогда )
Почему тогда в аки апелляцию не подаеш ?10кк сума то немалая

потому что это надо или надеяться на то, что лекса/судьи проверят и не найдут пересечений
или предоставить док-ва, что они реально списывались и играли вместе, и делать это, естественно, задним числом)


хотя вроде как и тогда проблема решалась куда проще, достаточно просто скинуть ком. чат, когда еще санта на деньги предлагала сссрке
ну или док-ва, что играли по голосу/чему-то там еще, хз, какие док-ва им нужны
<<|<|9266|9267|9268|9269|9270|9271|9272|9273|9274|9275|9276
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM