| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| правильно, нарушать надо, не до флуда на форуме) |
Людям есть чем заняться в реале)
этот человек, которому есть чем заняться в реале, с нами в комнате? |
Людям есть чем заняться в реале)
Поэтому они продолжают каждый день играть в кбо нон стоп и даже не согласились на один день перемирия)) |
правильно, нарушать надо, не до флуда на форуме)где деньги?
для vaJIeT:
Я зашёл почитать сюда перед сном, посмотреть может кто то поумнел)
для -daks64-:
Ну то особенные ) им наверное нравится) я так зашёл,почитал) гн иногда поиграл где антигринд и все) |
им наверное нравится)
Очень надеюсь что так, а то зачем это все)) |
где деньги?
это тебе к пейну и его шайке приближенных) да и лоху зачем деньги? он их все равно мошеннику (пейну) отдаст) |
| Эх, опять необоснованно забанят хима( |
для МельмотСкиталец:
Я тебя не оскорблял вообще то) все деньги всегда при себе держу) |
для МельмотСкиталец:
Ты за сколько колобка продал?как так бросил свой бк и в наемники пошол |
| Козак, надо тебя как-нибудь на валета натравить, чтобы вы друг друга разносили здесь 24/7 |
Я тебя не оскорблял вообще то)
да и я тебя тоже вроде) |
| Что то слишком много мёда у этих пчел, разжужались как то очень |
| мне кажется, если хим признает, что тогда играл на египте и что он слился с того спора и переведет в итоге 2 млна асмодею, то земля разверзнется |
| [Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] |
так я не играл на египте)
как я могу признаться в том, чего не было?) |
для Asmodayko:
вот видишь, твой соклановец уже оскорбляет
это тебе чтобы ты разбирался где оскорбление, а где нет) |
для МельмотСкиталец:
Не было спора и твоей игры на Египте) да пора бы таблетки для памяти принимать) |
| Почему тогда в аки апелляцию не подаеш ?10кк сума то немалая |
| мы поняли уже, что ты "не палился", а египет просто пошутил тогда ) |
Почему тогда в аки апелляцию не подаеш ?10кк сума то немалая
потому что это надо или надеяться на то, что лекса/судьи проверят и не найдут пересечений
или предоставить док-ва, что они реально списывались и играли вместе, и делать это, естественно, задним числом)
хотя вроде как и тогда проблема решалась куда проще, достаточно просто скинуть ком. чат, когда еще санта на деньги предлагала сссрке
ну или док-ва, что играли по голосу/чему-то там еще, хз, какие док-ва им нужны |