| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663633918
С химом как-то некрасиво получилось, я ж рассказывал, что все последние топ 1 жл были за его счёт и финансово, и по усилиям с вербовкой
А сейчас типа старым стал, давайте не на пенсию, а на выкид |
| власть ведет к тёмной стороне... |
Это че в итоге получается
1) вальту дарят дорогие подарки, он их не возвращает (а укры доожны возвращать)
2) делает финкач под видом бесплатной аренды (за что недавно кто-то другой получил пз)
3) собирать подарки на клан котоукре нельзя, но коронкам можно при этом
3а) а если "не согласен" с политикой руководов как обычный некнопочник - то продолжать сидеть в клане
Есть еще заслуги или что-то упустил? |
для -daks64-:
Ладно, не состыковочка в легенде
Если на вальта напишут пз, то он разозлится на вас(нейтралов), а не активнее станет воевать против ба |
для Эрик друг:
Так на него если и напишет, то БА. На нас то че злится? |
для Nexterot:
Да там у валета целый набор приколов в протоколе, за которые он тут других клеймит.
21-10-25 16:44: Передан предмет "Великий аркан ловчего [D1K1]" [29/68] для Pizh15
28-03-25 18:56: Получен предмет "Мифриловый перстень времён" [19/57] от Pizh15 за 1 Золото
никаких комментариев, просто кбо арты даются за даром в пользование |
просто следит за порядком как смотр
Кто-то же должен работать честно в этой богадельне!!! |
А ба может зеркально пж отрядить в форумные войска такого же шута? Чтоб он писал как эрик ворует казну вариорсов, кто и как продает предпы из СО и т.д
А то театр одного актера поднадоел порядком |
для Gruno:
А вдруг он дает все это в пользование богатым друзьям? И по Валету это меленькие подарки, которые можно? |
[Philosopher]: Лена привет
[Not a gift]: привет
[Goodley]: привет
Походу Кика права и к Санте в площадку не пойдут, теряет своё очарование |
для Nexterot:
Воровал я в колобках, когда кбо арты точил в лесу по монетке
А в вариорс они платные, так что вы за 1 взгляд текущую схему воровства не раскусите |
для Nexterot:
есть же козак |
| привет |
для Gruno:
Точно, я и забыл
Но он как то мало лулзов генерит |
| А почему просто не играть пчёл? Тогда и не до лулзов будет |
Это че в итоге получается
1) вальту дарят дорогие подарки, он их не возвращает (а укры доожны возвращать)
2) делает финкач под видом бесплатной аренды (за что недавно кто-то другой получил пз)
3) собирать подарки на клан котоукре нельзя, но коронкам можно при этом
3а) а если "не согласен" с политикой руководов как обычный некнопочник - то продолжать сидеть в клане
Это получается что бревно не заметил, бывает |
для МельмотСкиталец:
Надо статы качать, а впадлу чет совсем |
| Там играть завуалированно слово другое |
А почему просто не играть пчёл?
За пчёл? |
А ба может зеркально пж отрядить в форумные войска такого же шута
Людям есть чем заняться в реале) да и искать что то,писать ,ещё и летом. Кому оно надо) а сейчас со скриптом на поиск всего можно протокол за пару минут проверить на все) |