| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
угадайте, из чьего это протокола?
Ну судя по инфе что ты ищешь нарушения у Валета, то из его))) |
для Моя Санта:
договорились |
Ну судя по инфе что ты ищешь нарушения у Валета, то из его)))
Бинго. Теперь считай количество боев |
для Моя Санта:
Зря, ну как ты не понимаешь, Козак сегодня писал
на войне зарабатывают такие как Груно, сдавая часы Маверикам и раздевая Сант на ставках |
для Gruno:
не считал точно, но что-то около 450 должно быть |
| Груно, видимо, хочет увидеть пз на субаренду в укре... Но я уже обещал по поводу кланпрограммы. Что же делать? |
| писать пз, братанчик. тут только один выход |
Что же делать?
Если для тебя груно акишник - пиши о КП
Если для тебя груно судья - пиши о субаренде |
для vaJIeT:
пиши все, что есть, в любой очередности. За финкач крафтопухой на 500+ боев объяснишь? |
| Знаешь, Груно, это всё равно что я предъявлю Теме, что Гифка ему компенс скинула после его выхода из котов. Ну примерно такой же уровень. Ну ты сам понимаешь, да? |
пупупу
нууу... это другое |
для vaJIeT:
не понимаю, причем тут косяки других? ты так яро кричал про рациональность подарков, называл их маскировкой покупки голды и прочее. а сам то... |
За финкач крафтопухой на 500+ боев объяснишь?
Сложно назвать финкачем то, сколько Влад за пару боёв получает |
| ля, ослабла хватка. Надавил на хозяйское добро) |
для Эрик друг:
ну, если все равнять по компенсу влада, то надо все наказания отменять, принимая их как незначительные |
для vaJIeT:
шо ты несешь? по поводу палаша будет комментарий? или по поводу передачи МПФ херомьюзу? |
для vaJIeT:
пойти со мной на площадку, еще людей найду
стремно, от Санты выглядит как сексуальное домогательство в особо крупном и с особой жестокостью, группой лиц, ахаха |
Теперь считай количество боев
470 боёв |
470 боёв
Я не пойму, либо Фаллен перепутал окно(и просто следит за порядком как смотр), либо стражи роя хотят разжечь и так пылающий конфликт между альянсами, чтобы люди забыли о пророчестве распила, которое предрёк сам дядюшка Козак |
для Эрик друг:
а причем здесь количество боев с пушкой Валета и все то что ты написал? |