| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для херанозавр:
А сову с прошлого раза кто-то зашивал? Или она второй раз порвалась и теперь две дырки? |
для -daks64-:
Боюсь даже не две |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=6395027
О, там история обросла новыми подробностями. Опять неразвитому клану БА нужно немного золота на развитие?.. |
| а была ли сова? может, только дырка |
Ты бы поскорее странные мысли изложил и пошел бы отдыхать по п.17
А вообще медленнее тебя перехваты только АФКшер делает |
Смотрите: дичь нападает на охотника!..
Зеркальце-то сними со Строинова, и посмотрим, кто быстрее. |
для vaJIeT:
Какая разница?
мульты не мульты, перехваты соло или с живым, финсливы или переливы с заброшенных персов
Можешь что-то сделать - пиши пз, нет - лишь остаётся стойко сражаться
Серёга вон орал вы такие крысы продали нам день мира, который потом отменили
А это всем становится неинтересно +- через сутки
и запомнят лишь ключевые моменты аля "Валет писал пз и разбил ба" или "валету доказать нечего и он скалился от этого на форуме" |
для vaJIeT:
Эрик прав. нет смысла в обвинениях, если нет результата.
Ты можешь поступить проще - если по итогу мира у ЧЭЛ будут земли - пойти со мной на площадку и атачить их. И еще людей найду |
для vaJIeT:
Зеркало то причем? Ты бы крафт надел, фраку взял бы, которая достает до моба первым ходом |
если по итогу мира у ЧЭЛ будут земли - пойти со мной на площадку и атачить их
ставлю 100к, что кика быстрее площадку новую сделает, чем ты что-то там соберешь |
для Gruno:
Да и лям можешь, в оплоте одни болтуны, пока кика берёт и делает без криков |
Хотя по кике мб пройдётся Тор после войны
Но пока неизвестно, может кика извинится перед ним или людей не наберётся
Как понимаю один я да некит
А кога с мавериком к кике пойдут
да и после ОЭ к кике будто больше лояльности у солдат, чем у Тора
Ладно, не буду размышлять вслух тогда. А то видимо репутация не нашей стороне
Как бы самим не отбиваться от атак синих |
Ты можешь поступить проще - если по итогу мира у ЧЭЛ будут земли - пойти со мной на площадку и атачить их.
Спонсора не найдешь - сам он не появится. |
Протокол передач N e k o
ой, я вместо протокола донатера скинул протокол Астрелока. Извините(
Вот это донатер, да! Но сами посудите - деньгами сорит на грани фола. ПЗ не могу найти; удалили что ли? |
| пиши сам пз, большинству все равно, что он отстроил склад тир 150 клану |
для vaJIeT:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3088943 |
два вопроса к форумчанам
1. угадайте, из чьего это протокола?
24-12-24 10:54: Получен предмет "Закалённый хопеш [I10E10A10W10F10]" [61/68] от HeroMuse
24-12-24 10:52: Получено 1 Золото от HeroMuse: Возврат артефакта владельцу по требованию.
04-08-24 18:55: Передан предмет "Закалённый хопеш [I10E10A10W10F10]" [20/76] для HeroMuse
04-08-24 18:01: Передано 1 Золото для HeroMuse, доп. комиссия 1: Хопеш в безвозмездное пользование. Возврат по требованию.
2. сколько боев при ремонте на 90? (да, мне лень считать) |
для Gruno:
а че только 100к?
на такое дело можно и куда больше вкинуть, если уверен |
для Моя Санта:
для меня это не заработок, а для интереса. Как поставить 500 рублей на футбольный матч - богатым не сделает, при сливе не обеднею, но матч интереснее смотреть |
для Gruno:
ок, принимаю ставку 100к.
Если будет мир, в котором у ЧЭЛ будут земли - и после этого Кика создаст площадку быстрее чем я окажусь в площадке которая "бьет" их |