Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:15
2720
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9263|9264|9265|9266|9267|9268|9269|9270|9271|9272|9273

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для херанозавр:
А сову с прошлого раза кто-то зашивал? Или она второй раз порвалась и теперь две дырки?
для -daks64-:
Боюсь даже не две
https://mirror.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=6395027

О, там история обросла новыми подробностями. Опять неразвитому клану БА нужно немного золота на развитие?..
а была ли сова? может, только дырка
Ты бы поскорее странные мысли изложил и пошел бы отдыхать по п.17

А вообще медленнее тебя перехваты только АФКшер делает
Смотрите: дичь нападает на охотника!..

Зеркальце-то сними со Строинова, и посмотрим, кто быстрее.
для vaJIeT:
Какая разница?
мульты не мульты, перехваты соло или с живым, финсливы или переливы с заброшенных персов
Можешь что-то сделать - пиши пз, нет - лишь остаётся стойко сражаться
Серёга вон орал вы такие крысы продали нам день мира, который потом отменили
А это всем становится неинтересно +- через сутки
и запомнят лишь ключевые моменты аля "Валет писал пз и разбил ба" или "валету доказать нечего и он скалился от этого на форуме"
для vaJIeT:
Эрик прав. нет смысла в обвинениях, если нет результата.
Ты можешь поступить проще - если по итогу мира у ЧЭЛ будут земли - пойти со мной на площадку и атачить их. И еще людей найду
для vaJIeT:
Зеркало то причем? Ты бы крафт надел, фраку взял бы, которая достает до моба первым ходом
если по итогу мира у ЧЭЛ будут земли - пойти со мной на площадку и атачить их
ставлю 100к, что кика быстрее площадку новую сделает, чем ты что-то там соберешь
для Gruno:
Да и лям можешь, в оплоте одни болтуны, пока кика берёт и делает без криков
Хотя по кике мб пройдётся Тор после войны
Но пока неизвестно, может кика извинится перед ним или людей не наберётся
Как понимаю один я да некит
А кога с мавериком к кике пойдут
да и после ОЭ к кике будто больше лояльности у солдат, чем у Тора
Ладно, не буду размышлять вслух тогда. А то видимо репутация не нашей стороне
Как бы самим не отбиваться от атак синих
Ты можешь поступить проще - если по итогу мира у ЧЭЛ будут земли - пойти со мной на площадку и атачить их.

Спонсора не найдешь - сам он не появится.
Протокол передач N e k o
ой, я вместо протокола донатера скинул протокол Астрелока. Извините(

Вот это донатер, да! Но сами посудите - деньгами сорит на грани фола. ПЗ не могу найти; удалили что ли?
пиши сам пз, большинству все равно, что он отстроил склад тир 150 клану
для vaJIeT:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3088943
два вопроса к форумчанам
1. угадайте, из чьего это протокола?
24-12-24 10:54: Получен предмет "Закалённый хопеш [I10E10A10W10F10]" [61/68] от HeroMuse
24-12-24 10:52: Получено 1 Золото от HeroMuse: Возврат артефакта владельцу по требованию.
04-08-24 18:55: Передан предмет "Закалённый хопеш [I10E10A10W10F10]" [20/76] для HeroMuse
04-08-24 18:01: Передано 1 Золото для HeroMuse, доп. комиссия 1: Хопеш в безвозмездное пользование. Возврат по требованию.
2. сколько боев при ремонте на 90? (да, мне лень считать)
для Gruno:
а че только 100к?
на такое дело можно и куда больше вкинуть, если уверен
для Моя Санта:
для меня это не заработок, а для интереса. Как поставить 500 рублей на футбольный матч - богатым не сделает, при сливе не обеднею, но матч интереснее смотреть
для Gruno:
ок, принимаю ставку 100к.
Если будет мир, в котором у ЧЭЛ будут земли - и после этого Кика создаст площадку быстрее чем я окажусь в площадке которая "бьет" их
<<|<|9263|9264|9265|9266|9267|9268|9269|9270|9271|9272|9273
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM