Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:43
3531
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9259|9260|9261|9262|9263|9264|9265|9266|9267|9268|9269

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для Korvin Fikys:
Так это же наоборот только помощь в продаже. Продали одним, Валет их заблокал, можно этот же куст продать другим)))
для Gruno:
ну интересно же что накопает!
которые по твоему мнению купили предпу?

оплата проходит в реале на карточку, поэтому никаких следов у тех, кто занимается РМТ (территории, проходки ивентов, турниров). Но укры иногда оптимизируют этот процесс и еще откатывают донат.
А "взносы" - это как раз те, кто золотом расплатился (тот кто РМТ, как раз не светятся).
для vaJIeT:
ну ты же можешь для себя предположить кто пристроился к чьим-то предпам ни с того, ни с сего, тебе не надо доказывать куплю предп, ты можешь просто начинать кошмарить такое нечестивое руководство по другим статьям, там же наверняка что-то найдется!
ты можешь просто начинать кошмарить такое нечестивое руководство

ПОка нашел только одного такого нечистивого, где можно сказать с уверенностью, - это Секонд. Потому что такое количество доната по нику не объяснить иначе. Там просто все возможные нарушения из сферы РМТ (и финкач, и управление персонажами, манипуляция чужими кланами (сливы с казны). Ну может оплаты наемничества не было - это не про Секонда, а про Кику/Тора/Синуса.
для vaJIeT:
а ты поищи среди мелких, кто не палится никакими переводами и просто молча сидит на чужих предпах
Могу показать лишь тех, кто точно не платит:
Бессмертные
ТДФ
Изумрудные и им подобные кланы
^_^
Фух, Завр в безопасности
Продам почку валета
для Грут:
Что у вас там за слияния с АС?
для Козак Василь:
Если будет пз от валета - прочитаешь там
Если не будет - значит всё легально и ничего интересного
Сасное слияние
Орм
Ас
Ормас
Добавьте ещё клан на букву Н и будет веский повод для слияния
для Эрик друг:
некрополис?
для Эрик друг:
Нарния?
Невры?
Просачивание Фаллена и Груно в смотрители довольно ясно свидетельствуют о борьбе БА
О как...

Чтобы точно я, например, точно не выходил из бана по апелляциям
При этом как раз таки ты и вышел из бана по апелляции в АКИ

Аналитика, как и всегда, на высшем уровне, продолжайте ваши наблюдения
Ответ Корвина и стража роя принимаются
Фикус - ученик адарка
для Fallen-down:
ты думаешь что Валет вышел по апелляции АКИ
Он думает что вышел потому что шериф признал что был не прав
вы разные!
<<|<|9259|9260|9261|9262|9263|9264|9265|9266|9267|9268|9269
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM