| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для Korvin Fikys:
Так это же наоборот только помощь в продаже. Продали одним, Валет их заблокал, можно этот же куст продать другим))) |
для Gruno:
ну интересно же что накопает! |
которые по твоему мнению купили предпу?
оплата проходит в реале на карточку, поэтому никаких следов у тех, кто занимается РМТ (территории, проходки ивентов, турниров). Но укры иногда оптимизируют этот процесс и еще откатывают донат.
А "взносы" - это как раз те, кто золотом расплатился (тот кто РМТ, как раз не светятся). |
для vaJIeT:
ну ты же можешь для себя предположить кто пристроился к чьим-то предпам ни с того, ни с сего, тебе не надо доказывать куплю предп, ты можешь просто начинать кошмарить такое нечестивое руководство по другим статьям, там же наверняка что-то найдется! |
ты можешь просто начинать кошмарить такое нечестивое руководство
ПОка нашел только одного такого нечистивого, где можно сказать с уверенностью, - это Секонд. Потому что такое количество доната по нику не объяснить иначе. Там просто все возможные нарушения из сферы РМТ (и финкач, и управление персонажами, манипуляция чужими кланами (сливы с казны). Ну может оплаты наемничества не было - это не про Секонда, а про Кику/Тора/Синуса. |
для vaJIeT:
а ты поищи среди мелких, кто не палится никакими переводами и просто молча сидит на чужих предпах |
Могу показать лишь тех, кто точно не платит:
Бессмертные
ТДФ
Изумрудные и им подобные кланы |
| ^_^ |
| Фух, Завр в безопасности |
| Продам почку валета |
для Грут:
Что у вас там за слияния с АС? |
для Козак Василь:
Если будет пз от валета - прочитаешь там
Если не будет - значит всё легально и ничего интересного |
| Сасное слияние |
Орм
Ас
Ормас
Добавьте ещё клан на букву Н и будет веский повод для слияния |
для Эрик друг:
некрополис? |
для Эрик друг:
Нарния? |
| Невры? |
Просачивание Фаллена и Груно в смотрители довольно ясно свидетельствуют о борьбе БА
О как...
Чтобы точно я, например, точно не выходил из бана по апелляциям
При этом как раз таки ты и вышел из бана по апелляции в АКИ
Аналитика, как и всегда, на высшем уровне, продолжайте ваши наблюдения |
Ответ Корвина и стража роя принимаются
Фикус - ученик адарка |
для Fallen-down:
ты думаешь что Валет вышел по апелляции АКИ
Он думает что вышел потому что шериф признал что был не прав
вы разные! |