Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:07
3428
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9258|9259|9260|9261|9262|9263|9264|9265|9266|9267|9268

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
Пример приведу даже не моё.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3082118&page=0#57006524


В что эпичного в поимке очередного лудомана?)
Кто-то квартиры спускает на войны, кто-то днями шерстит протоколы, браузерная игра как я себе ее и представлял))
Ну вон Груно ищет же у меня нарушени
Да я и не искал. Там разговор про компенсы зашёл, я зашёл в твой протокол, а ты их сам с нарушениями получаешь
Работяги и не знали, что это нельзя. В таком пз славы нет.
ага, работяги которые не знают что нельзя слить себе золото с мульта и которые почему-то маскируют это через рынок
для vaJIeT:
Ну вон Груно ищет же у меня нарушения. Чего ты ему не говоришь? Вы не понимаетИ, Ето другое!
для Nexterot:
Да, это не круто. И не не круто
вообще концептуально нарушения не так уж важны, важно чтобы утром, зайдя в ПЗ было с чего поорать

например как если бы ты заходишь, видишь заявку на невозможность вернуть вещи, а после видишь что Лёха блокнул не того перса
Там разговор про компенсы зашёл, я зашёл в твой протокол

ну вот и я так в протоколы захожу)

Просачивание Фаллена и Груно в смотрители довольно ясно свидетельствуют о борьбе БА за власть. Чтобы точно я, например, точно не выходил из бана по апелляциям. Это называется в политике "зачистка территории от потенциальных противников".
Да, это не круто. И не не круто

Круто, кругло!
Просачивание Фаллена и Груно в смотрители довольно ясно свидетельствуют о борьбе БА за власть.
Ни тот, ни другой не в БА)
Просачивание Фаллена и Груно в смотрители довольно ясно свидетельствуют о борьбе БА за власть
Поняли, да? Пошел в судьи, чтобы разблокать Пейна первого, а фаллен Пейна второго, не иначе

Чтобы точно я, например, точно не выходил из бана по апелляциям
Ты из него выходил! Два раза! Только благодаря аки ты не сидишь в годовом бане
зайдя в ПЗ было с чего поорать

например как если бы ты заходишь, видишь заявку на невозможность вернуть вещи, а после видишь что Лёха блокнул не того перса

Ведь это действительно смешно.
о борьбе БА за власть

А что свидетельствует о том, что у противоположной стороны есть "ручные" смотры? Или одним можно, а другим нельзя?

Просачивание Фаллена и Груно в смотрители довольно ясно свидетельствуют о борьбе БА за власть. Чтобы точно я, например, точно не выходил из бана по апелляциям


Не много чести тебе?
Ты из него выходил! Два раза! Только благодаря аки ты не сидишь в годовом бане

Валет агент БА под прикрытием
для Грут:
Давно пора понять, тут как и в жизни одним можно, а другим нельзя
А что свидетельствует о том, что у противоположной стороны есть "ручные" смотры?
о! они ещё и Ксюн себе переманили!
для Korvin Fikys:
ага, работяги которые не знают что нельзя слить себе золото с мульта и которые почему-то маскируют это через рынок

Как и герои моих расследований из БА, даже напрямую в инвентарь вешают.
для vaJIeT:
а ты не пробовал бороться с продажей предп путем поиска компромата на глав тех кланов, которые по твоему мнению купили предпу? ну чтобы боялись покупать
для Korvin Fikys:
Подводишь завра под статью?
<<|<|9258|9259|9260|9261|9262|9263|9264|9265|9266|9267|9268
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM