| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
Пример приведу даже не моё.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3082118&page=0#57006524
В что эпичного в поимке очередного лудомана?) |
| Кто-то квартиры спускает на войны, кто-то днями шерстит протоколы, браузерная игра как я себе ее и представлял)) |
Ну вон Груно ищет же у меня нарушени
Да я и не искал. Там разговор про компенсы зашёл, я зашёл в твой протокол, а ты их сам с нарушениями получаешь |
Работяги и не знали, что это нельзя. В таком пз славы нет.
ага, работяги которые не знают что нельзя слить себе золото с мульта и которые почему-то маскируют это через рынок |
для vaJIeT:
Ну вон Груно ищет же у меня нарушения. Чего ты ему не говоришь? Вы не понимаетИ, Ето другое! |
для Nexterot:
Да, это не круто. И не не круто |
вообще концептуально нарушения не так уж важны, важно чтобы утром, зайдя в ПЗ было с чего поорать
например как если бы ты заходишь, видишь заявку на невозможность вернуть вещи, а после видишь что Лёха блокнул не того перса |
Там разговор про компенсы зашёл, я зашёл в твой протокол
ну вот и я так в протоколы захожу)
Просачивание Фаллена и Груно в смотрители довольно ясно свидетельствуют о борьбе БА за власть. Чтобы точно я, например, точно не выходил из бана по апелляциям. Это называется в политике "зачистка территории от потенциальных противников". |
Да, это не круто. И не не круто
Круто, кругло! |
Просачивание Фаллена и Груно в смотрители довольно ясно свидетельствуют о борьбе БА за власть.
Ни тот, ни другой не в БА) |
Просачивание Фаллена и Груно в смотрители довольно ясно свидетельствуют о борьбе БА за власть
Поняли, да? Пошел в судьи, чтобы разблокать Пейна первого, а фаллен Пейна второго, не иначе
Чтобы точно я, например, точно не выходил из бана по апелляциям
Ты из него выходил! Два раза! Только благодаря аки ты не сидишь в годовом бане |
зайдя в ПЗ было с чего поорать
например как если бы ты заходишь, видишь заявку на невозможность вернуть вещи, а после видишь что Лёха блокнул не того перса
Ведь это действительно смешно. |
о борьбе БА за власть
А что свидетельствует о том, что у противоположной стороны есть "ручные" смотры? Или одним можно, а другим нельзя? |
Просачивание Фаллена и Груно в смотрители довольно ясно свидетельствуют о борьбе БА за власть. Чтобы точно я, например, точно не выходил из бана по апелляциям
Не много чести тебе? |
Ты из него выходил! Два раза! Только благодаря аки ты не сидишь в годовом бане
Валет агент БА под прикрытием |
для Грут:
Давно пора понять, тут как и в жизни одним можно, а другим нельзя |
А что свидетельствует о том, что у противоположной стороны есть "ручные" смотры?
о! они ещё и Ксюн себе переманили! |
для Korvin Fikys:
ага, работяги которые не знают что нельзя слить себе золото с мульта и которые почему-то маскируют это через рынок
Как и герои моих расследований из БА, даже напрямую в инвентарь вешают. |
для vaJIeT:
а ты не пробовал бороться с продажей предп путем поиска компромата на глав тех кланов, которые по твоему мнению купили предпу? ну чтобы боялись покупать |
для Korvin Fikys:
Подводишь завра под статью? |