Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:51
3354
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9257|9258|9259|9260|9261|9262|9263|9264|9265|9266|9267

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для Philosopher:
У Скарлета спроси. Если он себе КП дал


А Гифка просто закупила эли на клановые, на крафт страха.

а если пруфану?)
но штраф не смог погасить самостоятельно.

Вышибало-2.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=8690042&page=0
Вышибало-3.
Любой донатящий укр со временем сходит с катушек. Потому что цели, за которые воюет, чужие. Буквально то, что Санта пишет, про войну за чужого дядю.
что даже нет весёлых утренних ПЗ
Тоже нечего читать под утренний кофе?
для -daks64-:
Да, исправь
для -daks64-:
Исправь, пожалуйста
ПЗ на Санту не хотите?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3040709
для херанозавр:
У меня больничный кончился, мне теперь приходится работать. Мне конечно попадались интересные вещи для ПЗ, но пока я ленивый пчол
А можно свежее?
Да, в смысле лишь о ней
для Сэр Дрю:
ПЗ на Санту не хотите?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3040709

А почему магистр Йоба не у Кики, он же вроде всегда с ней был в кланах?
Прошу прощения, очепаточка - Йода (буквы на клаве совсем рядом б и д)
Ещё очень удобно опечатывается при обращении к Юлям


Вообще всегда можно писать ПЗ на очередного мульта Белоусова, но там даж монетку основе не дают(
для Korvin Fikys:
Ты просто не умеешь пз писать
для Korvin Fikys:
Юлям .лям? ,лям?
для Эльтазар:
Не попрошайничай
для Korvin Fikys:
Не попрошайничай Да мне столько не надо)
Ты просто не умеешь пз писать

Ты-то умеешь как будто. Пока только по протоколам подписанного мульта нашел - это нарушение устаревшего правила.
Я еще раз подчеркну, что есть нарушения работяг, на которые пишет пз Бином - в этом никакой сложности нет. Работяги и не знали, что это нельзя. В таком пз славы нет.
А вот найти нарушителя, который маскирует свои нарушения, - вот это круто.

Пример приведу даже не моё.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3082118&page=0#57006524
И кстати что надо "уметь писать пз" - это тоже миф. Самые глупые пз приводили к обнаружению мульти и наказанию за финслив.
Нет, сидеть и искать нарушения чтоб написать пз, это не круто, это с головой проблемы + нарушение правил:

17. Администрация игры не является инструментом мести обидчику. Заметили нарушение-подавайте заявку, специально искать нарушения и заниматься кляузничеством не нужно (проверка всех подряд занимает много времени).
вот это круто
Интересное у тебя понимание "крутого"
искать нарушения чтоб написать пз, это не круто

Ну вон Груно ищет же у меня нарушения. Чего ты ему не говоришь?
Тем более, целый раздел пз придуман не просто так. Как раз аудитория занимается поиском нарушений в пассивном режиме. И даже в большинстве случаев нарушения попадают в ПЗ от пострадавшей стороны (все практически ПЗ по боям).

п. 17 это защита как раз того, кто написал. Это типа если Влад3Б на меня напишет, то такое пз должно быть закрыто по п. 17.

Ну вон Груно ищет же у меня нарушения. Чего ты ему не говоришь?


Груно, если ты ищешь у Валета нарушения специально, то это не круто!

для vaJIeT:
Доволен?
<<|<|9257|9258|9259|9260|9261|9262|9263|9264|9265|9266|9267
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM