Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:10
1118
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9254|9255|9256|9257|9258|9259|9260|9261|9262|9263|9264

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для Эрик друг:
Просто если Влад не шутит, и действительно получает по 10 бр за бой
То он один, за три недели, схавал 35 000 рублей (87х400)
А он, очевидно, не один за брюли играет
Так что сотни тысяч рублей при такой динамике могут уходить за 1.5-2 месяца

для BLACK_DRAKON5:
Написал очевидное хамство, это действительно нужно объяснять?
для Эрик друг:
що за клан?
для Fallen-down:
ХАМСТВА! Там обсалютно никакого небыло!... есть такое Знание = "Человечность"! и многие кто подваротил бовд себя в свою угоду и мнимые правила...
Ваш аргумент абсолютно невместен!)...
для Fallen-down:
Когда я только приходил в асгард и не понимал, в какой клан клан попал, там уже в чате шутили, что вот синус мог бы третью квартиру себе купить, а не наймов оплачивать
То есть он тогда осознавал, в каких масштабах донатит
У нас же просто играют в игру люди по 30-40 уже зачастую и некоторым 25
И типа чем старше игрок, тем труднее его заманить деньгами
Конору что приятнее, с флагом в руке стоять или с кошельком в руках?
Вот стоит со 2, лишь потому что кошелёк тяжёлый, а не первое менее интересно
для Эрик друг:
в асгарде платят ...
для BLACK_DRAKON5:
1.5. Действия смотрителя (или хранителя) могут быть обжалованы подачей соответствующего заявления Пресс-секретарю игры (обязательна ссылка на тред и подробное описание произошедшего).

для Эрик друг:
Не, ноль вопросов, если у кого то такое хобби и ему по кайфу, пусть хоть 3 квартиры сюда заливают, лишь бы это удовольствие им приносило
А то часто слышу какое то разочарование после войн, вкинули очередную хату, а выхлоп так сяк
для Електричество:
Да, смотри
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663427259
Тебе здесь начислилось 120%*уровень
За братишек в асгарде и бку можно и бесплатно играть!
Я бы мог быть хорошим с каждым
Кто может раскрутить продажи, но, пожалуй, не буду
для Fallen-down:
Как думаеш что быстрей сработает?)
1 Высший суд
2 Марионетки поставленные на менживания)

.. = ответ очевиден.. даже запариваться небуду!)
для Эрик друг:
... я думав зарплату ...
для Эрик друг:
то минус....коли з зеркалом.
для Електричество:
не, тебе тогда надо в кбо пвп, за пве зарплату не заработать, если это не ивенты, а сурвилурги
то минус....коли з зеркалом.
не будь таким эгоистом, сколько ты теряешь неважно, главное что работаешь на клан и помогаешь ему
А Высший Суд это что?
Вроде это фильм с Хабенским
для Електричество:
Смотри, Влад ща играет по 5 боёв в день примерно, то есть 2к или 60к в месяц (1500 брюлей)
Понимаешь, насколько тебе выгодно ща из перехватов кбошником стать? Чуть подкачать статы ну надо конечно. А так потихоньку познавать кбо, смотреть бои профессионалов
для Korvin Fikys:
Про маньяков что-то там?
А Высший Суд это что?
Тот кто действует на по законам и постановам манипуляторов!, а действует по Канонам!..
А каноны установили не манипуляторы?
По каким канонам? Кто устанавливает эти каналы?
<<|<|9254|9255|9256|9257|9258|9259|9260|9261|9262|9263|9264
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM