| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| *не является финансовой рекомендацией |
| 00, что ж, проверку от доктора Котлована все прошли, трое вменяемых |
ахахахахааха
вот теперь и думаем, кто наркоман.
Ну рулетка, ну и дает! |
ай да котлован, ай да нагнал интриги!
Будь здесь Козак, он бы уже это так не оставил, примерно так:
для Котлован:
ты кто нахрен такой чтобэ ярлыки вешать, помоги клану лучше в перехватах, а не на форуме всех обзывай и строй из себя не пойми кого |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089310&page=last
Ну всем очевидно, что после моего внимания к выплатам Конора Влад не оставит это так
И заявил, либо вы поднимаете ему до 5 брюлей, либо на вас летит пз за использование моего брата
Это называется взаимовыручка
Ранее Конор выручил Влада, дав лям, теперь тот хочет ответить добротой на доброту |
| Я ж говорю: шпион БА |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089261
Ну что,с др топ кбошника ))) |
для Эрик друг:
нам платят по 10бр/бой, остальное просто плюшки) |
24-06-26 16:26: Герой Sung Jin Woo вступил в клан.
24-06-26 16:24: CM0Kep пригласил Sung Jin Woo в клан.
Вышибало-2.
"Ваше ПСЖ прошло быстрее, чем мой насморк". |
нам платят по 10бр/бой
это вам с конором на двоих? я думаю он забирает 8, тебе 2. я его видел, он большой, + умеет драться (в юфс пару раз обыграл меня). Думаю он мало оставляет на компенс с этих 10 тебе. на карманные расходы в виде ремов разве шо |
для Vlad3B:
Тебе-то понятно, на продукты хватает
А Конору вместо 5 брюлей(по акции это далеко не 25к) платят по десятке и это еле окупает цзб боя |
для Котлован:
Зато штрафы покрывает. Не совсем бессовестный |
для Эрик друг:
Пышка отбился от рук после ухода от Нобиуса |
для Vlad3B:
Ты как считаешь, какой вариант оплаты лучше
Вам обоим по 6, или тебе 10 и Конору 2 как сейчас? |
24-06-26 16:26: Герой Sung Jin Woo вступил в клан.
24-06-26 16:24: CM0Kep пригласил Sung Jin Woo в клан.
Вышибало-2.
"Ваше ПСЖ прошло быстрее, чем мой насморк".
Пмс оно такое, да |
Зато штрафы покрывает. Не совсем бессовестный
ну если бы не покрыл, Влад бы в псж возможно из-за ляма и несправедливости ушел, а это и минус верный напарник кто будет по 8 брулей помогать зарабатывать, и форумный союзник, хоть и не самый компетентный |
| Да и чисто технически не смог бы починить арт - снова минус топовый нап, да |
для Эрик друг:
как сейчас, мне 10 и ему 10 и помимо этого плюшки по типу голды) |
мне 10
За такие деньжища можно 3х Мавериков содержать |
как сейчас, мне 10 и ему 10 и помимо этого плюшки по типу голды)
крутые вы, завидую даже! по 400 рублей за бой, это не шутки.
Начинаю верить в то, что синус реально пейну лям рублей кинул на войну. поскольку до этих слухов о таких компенсах никто и не заикался, я помню как радовались в чате компенсу в 4 брл от ракеты, и это был праздник |