Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:23
3232
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9252|9253|9254|9255|9256|9257|9258|9259|9260|9261|9262

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
*не является финансовой рекомендацией
00, что ж, проверку от доктора Котлована все прошли, трое вменяемых
ахахахахааха
вот теперь и думаем, кто наркоман.
Ну рулетка, ну и дает!
ай да котлован, ай да нагнал интриги!
Будь здесь Козак, он бы уже это так не оставил, примерно так:
для Котлован:
ты кто нахрен такой чтобэ ярлыки вешать, помоги клану лучше в перехватах, а не на форуме всех обзывай и строй из себя не пойми кого
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089310&page=last
Ну всем очевидно, что после моего внимания к выплатам Конора Влад не оставит это так
И заявил, либо вы поднимаете ему до 5 брюлей, либо на вас летит пз за использование моего брата
Это называется взаимовыручка
Ранее Конор выручил Влада, дав лям, теперь тот хочет ответить добротой на доброту
Я ж говорю: шпион БА
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089261
Ну что,с др топ кбошника )))
для Эрик друг:
нам платят по 10бр/бой, остальное просто плюшки)
24-06-26 16:26: Герой Sung Jin Woo вступил в клан.
24-06-26 16:24: CM0Kep пригласил Sung Jin Woo в клан.

Вышибало-2.

"Ваше ПСЖ прошло быстрее, чем мой насморк".
нам платят по 10бр/бой
это вам с конором на двоих? я думаю он забирает 8, тебе 2. я его видел, он большой, + умеет драться (в юфс пару раз обыграл меня). Думаю он мало оставляет на компенс с этих 10 тебе. на карманные расходы в виде ремов разве шо
для Vlad3B:
Тебе-то понятно, на продукты хватает
А Конору вместо 5 брюлей(по акции это далеко не 25к) платят по десятке и это еле окупает цзб боя
для Котлован:
Зато штрафы покрывает. Не совсем бессовестный
для Эрик друг:
Пышка отбился от рук после ухода от Нобиуса
для Vlad3B:
Ты как считаешь, какой вариант оплаты лучше
Вам обоим по 6, или тебе 10 и Конору 2 как сейчас?
24-06-26 16:26: Герой Sung Jin Woo вступил в клан.
24-06-26 16:24: CM0Kep пригласил Sung Jin Woo в клан.

Вышибало-2.

"Ваше ПСЖ прошло быстрее, чем мой насморк".


Пмс оно такое, да
Зато штрафы покрывает. Не совсем бессовестный
ну если бы не покрыл, Влад бы в псж возможно из-за ляма и несправедливости ушел, а это и минус верный напарник кто будет по 8 брулей помогать зарабатывать, и форумный союзник, хоть и не самый компетентный
Да и чисто технически не смог бы починить арт - снова минус топовый нап, да
для Эрик друг:
как сейчас, мне 10 и ему 10 и помимо этого плюшки по типу голды)
мне 10
За такие деньжища можно 3х Мавериков содержать
как сейчас, мне 10 и ему 10 и помимо этого плюшки по типу голды)
крутые вы, завидую даже! по 400 рублей за бой, это не шутки.
Начинаю верить в то, что синус реально пейну лям рублей кинул на войну. поскольку до этих слухов о таких компенсах никто и не заикался, я помню как радовались в чате компенсу в 4 брл от ракеты, и это был праздник
<<|<|9252|9253|9254|9255|9256|9257|9258|9259|9260|9261|9262
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM