| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
знал бы ты как конор МК играет и что спамит, там никакие 9 артов не сравнятся с этим(
Та в ufc я тоже тебя во всех катках выиграл) |
| так ) маленькая одсказка)))) щелчком было уничтожение тестового сервака)) |
для Conor McGre8or:
А что не так? Хороший винрейт, когда играешь против сильных
не, ты шо, я про винрейты не затираю
Можешь вот так читать
24-06-26 11:29: Получено 630000 Золото от Rono: компенс кбо
Поиск завершен. Найдено записей: 63
630:63=10к за бой или меньше, чем получала Санта в бесах |
Та в ufc я тоже тебя во всех катках выиграл)
ага, расскажи.
отлетал от судейских остановок по сечкам и плакал на несправедливость жизни! |
Та просто нужно 2е окно с положительным балансом на счете
Это уже другое дело есть
https://mirror.heroeswm.ru/house_info.php?id=3097
На себе всё есть, надо развивать Влада, ща дом кстати не показательный, там нет мпв
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=8210#56960467 |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=8210#56960489
Ухахаха, ору с себя
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=8210#56960539
Это кстати неактуально теперь(, было время |
для Эрик друг:
Скажи пожалуйста кто на витражах луквид выставляет, тогда как он должен быть постоянно в деле?))))))) |
было время
было и было (с) |
было время
было и было (с)
Не тот комент))))
Должен быть = "просрали свои возможности" =))))) |
для BLACK_DRAKON5:
А в чём смысл для Конора, если допустим он мпв будет сдавать по 1500
Допустим там себес косарь
По 500 монет за бой
Он за 1 бой заработает в 20 раз больше и ещё сэкономит на одежде, взяв родное мпв, а не со склада |
| забаньте наркомана уже плз этого, надоел) |
для Котлован:
А кто наркоман
1 я, которого хочешь отменить за правду
2 Конора, который назвал Влада окном
3 Драгона, который просто много кушает разных растений? |
для Эрик друг:
выясним это по мужски.
в 21-20 какой дозен выпадает, тот и наркоман. |
для Эрик друг:
Ты эдинственную разумную весч за токо время сказал неосознавая)))) = А в чём смысл = как думаеш об это кто либо чичас задумывается?))) |
ДИО - 3 буквы, ставлю на 3
Конор на 2 (2 окна)
Драгон на первый (самый мудрый) |
для Котлован:
17,0003rd Dozen |
| Джотаро!!! |
для Котлован:
Не увлекаюсь))) и не советую другим))) |
| на 22!! |
Джотаро!!!
Обладателей стендов притягивает друг к другу |