| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
С обсуждений на форуме вроде Санте писали 17,
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9210#57205193
Диплом пишут где-то 21 год, Жены Иуды вышли в 2002 году, не сложными математическими манипуляциями можно прийти к выводу, Санта уже милфа, пред. пенсионное состояние близкое Кике.
Итого можно сделать вывод, две бабки с пенсией. |
А в гвд есть другие?
На нас милфах и держится этот мирок;) |
| 45 - это новый паспорт делать надо, на молодую 20летнюю себя уже не посмотришь |
Итого можно сделать вывод, две бабки с пенсией.
выясняют кто моложе душой |
Санта может в любой момент пропасть в реале - найдет работу, мужа, увлечется каким-то хобби, а кике на пенсии делать нечего - можно годами тратиться на гвд.
Хм
Санта уже милфа, пред. пенсионное состояние близкое Кике.
Итого можно сделать вывод, две бабки с пенсией
Хм
У обоих мысли похожи на правду |
| Премьера венесуэльского сериала "Жена Иуды" (исп. La mujer de Judas) в России состоялась 15 марта 2004 года на телеканале РЕН ТВ под адаптированным названием "Вино любви". Получается, Санте где-то 44-45 сейчас. |
| Ребят, кто с глобусом игрался? Зачем сову порвали |
| эрик, ты милфхантер? |
для Vlad3B:
Актёр уж, пока роль обожателя Санты
Я-то понимаю в отличие от вас с пышкой, что если кого-то из девиц в статус жена добавить, то в реале-то её не поцелуешь |
А в гвд есть другие?
Свято место пусто не бывает, кто сейчас упомнит Paris, а всего-то десять лет прошло :) |
не поцелуешь
И вот она уже сидит связанная в твоем подвале и ты такой открываешь брошюру "Умный пикап. Знакомство и общение с девушкой". |
для Жрецъ:
А ты затейник) |
для Мерцающая:
Смейся, пока не стала подопытной жреца |