Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:42
3472
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9247|9248|9249|9250|9251|9252|9253|9254|9255|9256|9257

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
если чего то хочеш добиться сама пора брать инициативу в свои руки
звучит как призыв к созданию сети мультов :)
Ну если Кика наберёт команду в 4лег и покажет оплоту где раки зимуют то хотя бы уже Санта и ей подобные не будут трындеть что 4лег там чего то не достоин
если чего то хочеш добиться сама пора брать инициативу в свои руки
звучит как призыв к созданию сети мультов :)

https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=597368&page=0
для Козак Василь:
А чего сам в команду к кике не хочешь? Заодно бы купил себе образ на стат
для Козак Василь:
Ну если Кика наберёт команду в 4легНе наберет, почти вся команда сейчас по домашним кланам воюет.
Почему люди идут за Сантой, но не за Кикой
Возраст или харизма?
для Эрик друг:
крепкий стержень
для Korvin Fikys:
То есть можно понять, что это она их создавала, а не сидела с внучкой в реале. Ну, фиг его знает, мне сложно дать оценку, так как очень сильно далек от частых быстрых покупок на рынке. Но сама идея при таком персонаже кажется странной, поэтому маловероятно, что она их создавала, но все может быть.
для Жрецъ:
ну врятли Шериф пишет кому-то в протокол набор ников просто тай
для Эрик друг:
Почему люди идут за Сантой, но не за Кикой
Возраст или харизма?
Санта не под хозяином, не подставляет другие кланы (из одних не делает площадки, другим не гадит), люди тянуться к доброте)
ну врятли Шериф пишет кому-то в протокол набор ников просто тай
Хорошая
Почему люди идут за Сантой, но не за Кикой
Возраст или харизма?


Молодая амбициозная может подкупить нюденсами.

А чё с Кики могут взять кроме пенсии ?
для Ser23123:
Да наверное всё так
Ну как молодая, младше Кики, а в целом не молодая
Да наверное всё так
Ну как молодая, младше Кики, а в целом не молодая


С обсуждений на форуме вроде Санте писали 17, Кике возраст в районе Тора.

Физической схватке, я бы делал ставку на старшее поколение всё таки более стойкое, физически сильнее. Но ловкость молодого поколения нельзя недооценивать, молодая ловкость может нивелировать физическое превосходство.

Лишь грязевая борьба решит, кто король в гвд.
для Ser23123:
Лишь грязевая борьба решит, кто король в гвд. Ну по сути ты все правильно написал, кв можно прировнять к грязевой борьбе)
Я король этого мира (с) Маркус
Лишь грязевая борьба решит
нет, в масле!
С красной икрой и блинами!
Санта может в любой момент пропасть в реале - найдет работу, мужа, увлечется каким-то хобби, а кике на пенсии делать нечего - можно годами тратиться на гвд.
С обсуждений на форуме вроде Санте писали 17,

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9210#57205193
<<|<|9247|9248|9249|9250|9251|9252|9253|9254|9255|9256|9257
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM