Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:19
3420
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9246|9247|9248|9249|9250|9251|9252|9253|9254|9255|9256

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
Слияния бк чаще всего какая то мутная фигня, на уровне "продам 50 рабов и склад с хламом, который копил годами тыркая капчу:
Лучше из клана не выходить, если он на тебе, иначе можно стать богатым и завершить принудительно завершить игру.
продам 50 рабов и склад с хламом, который копил годами тыркая капчу
вот-вот, очень похоже...

Сложно сказать, что хуже вот такое вот сливание кланов или заход рулеточника главой в клан. А потом висят кланы со значком, где глава в блоке, а зама нету, а кто-то в них верил, тратил свое время и ресурсы...
а по самим правилам слияний клана

общие правила игры. Игроки переходят, а имущество должно выкупаться по идее. Но игроки такие темки создают и обходят данный выкуп. Потому что баблишка на выкуп нет.
Это к слову о донатерах.
Вот донатеры: https://mirror.heroeswm.ru/gift_box_log.php
Вижу только двух глав: это Спириты и Торговцы.
Вот донатеры: https://mirror.heroeswm.ru/gift_box_log.php
Вижу только двух глав: это Спириты и Торговцы.

Пон, аналитика на уровне
Не удивительно, что у тебя проблемы даже с написанием ПЗ кляуз
а имущество должно выкупаться по идее.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=8244555&page=93
так на какую сумму тут "не выкупилось"?
аналитика
так удобнее смотреть, наверное
https://daily.heroeswm.ru/gift_box
Да донатеры что так прям все ларцы сразу открывают?,может ждут когда будет повышенный шанс выпадения,да ито там на рары и имперки уже кому как повезет
может ждут когда будет повышенный шанс выпадения
Так не работает. Содержимое ларца генерируется в момент его получения.
99% не ждут, думаю
может ждут когда будет повышенный шанс выпадения
Так не работает. Дроп формируется на момент покупки/выпадения ларца. Нет разницы, когда его открыть
Я открываю ларцы раз в год 1 марта
Эрик, нам пару предп срезали, чтоб легче дефать было?
Валет держит ба в тонусе, чтобы булки были сжаты)
для Эльтазар:
Эх, я думал там новое ПЗ
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9253#57212845

Ну так если Кика действительно заварила кашу ради победы и чтоб ОЕ или 4лег заимели больше кустов то для это нужно приложить намного больше усилий,а если она решила так просто себе повоевать ради развлечение то тогда с этого ничего не выйдет.Нужно ставить цели и их добиваться,а не вот так просто думать что все что ей нужно кто сделает вместо нее.

Как по мне Кику ещё могут восхвалять в БА и даже я перед ней сниму шляпу,если она в 4 лег набирет хорошую команду и покажет оплоту где раки зимуют и что 4 лег действительно заслуживает кустов в речке,а то сейчас это всё выглядит так как будто ей и фиолетово что там будет поитогу
для Maverick:
Ага
Кика если ты иногда хоть читаеш то что я пишу то хочу сказать что в данный момент ты можеш показать действительно на что способна по максимуму с лучшей стороны и для тебя может наступить твой звездный час но для это нужно очень хорошо постараться ,хватит там делать отмазки что игроков поразбирали,если чего то хочеш добиться сама пора брать инициативу в свои руки и не рассчитывать что там чего сделает вместо тебя,набираеш хорошую команду в 4 лег ставиш цели перед игроками и показываеш оплоту где раки зимуют,вот тогда тебе в гвд зауважают
выйдет.Нужно ставить цели и их добиваться,
Как батюшка смолвил
вот тогда тебе в гвд зауважают
Действительно достойная цель в жизни
<<|<|9246|9247|9248|9249|9250|9251|9252|9253|9254|9255|9256
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM