| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| Слияния бк чаще всего какая то мутная фигня, на уровне "продам 50 рабов и склад с хламом, который копил годами тыркая капчу: |
| Лучше из клана не выходить, если он на тебе, иначе можно стать богатым и завершить принудительно завершить игру. |
продам 50 рабов и склад с хламом, который копил годами тыркая капчу
вот-вот, очень похоже...
Сложно сказать, что хуже вот такое вот сливание кланов или заход рулеточника главой в клан. А потом висят кланы со значком, где глава в блоке, а зама нету, а кто-то в них верил, тратил свое время и ресурсы... |
а по самим правилам слияний клана
общие правила игры. Игроки переходят, а имущество должно выкупаться по идее. Но игроки такие темки создают и обходят данный выкуп. Потому что баблишка на выкуп нет.
Это к слову о донатерах.
Вот донатеры: https://mirror.heroeswm.ru/gift_box_log.php
Вижу только двух глав: это Спириты и Торговцы. |
Вот донатеры: https://mirror.heroeswm.ru/gift_box_log.php
Вижу только двух глав: это Спириты и Торговцы.
Пон, аналитика на уровне
Не удивительно, что у тебя проблемы даже с написанием ПЗ кляуз |
а имущество должно выкупаться по идее.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=8244555&page=93
так на какую сумму тут "не выкупилось"? |
аналитика
так удобнее смотреть, наверное
https://daily.heroeswm.ru/gift_box |
| Да донатеры что так прям все ларцы сразу открывают?,может ждут когда будет повышенный шанс выпадения,да ито там на рары и имперки уже кому как повезет |
может ждут когда будет повышенный шанс выпадения
Так не работает. Содержимое ларца генерируется в момент его получения. |
| 99% не ждут, думаю |
может ждут когда будет повышенный шанс выпадения
Так не работает. Дроп формируется на момент покупки/выпадения ларца. Нет разницы, когда его открыть |
| Я открываю ларцы раз в год 1 марта |
| Эрик, нам пару предп срезали, чтоб легче дефать было? |
| Валет держит ба в тонусе, чтобы булки были сжаты) |
для Эльтазар:
Эх, я думал там новое ПЗ |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9253#57212845
Ну так если Кика действительно заварила кашу ради победы и чтоб ОЕ или 4лег заимели больше кустов то для это нужно приложить намного больше усилий,а если она решила так просто себе повоевать ради развлечение то тогда с этого ничего не выйдет.Нужно ставить цели и их добиваться,а не вот так просто думать что все что ей нужно кто сделает вместо нее.
Как по мне Кику ещё могут восхвалять в БА и даже я перед ней сниму шляпу,если она в 4 лег набирет хорошую команду и покажет оплоту где раки зимуют и что 4 лег действительно заслуживает кустов в речке,а то сейчас это всё выглядит так как будто ей и фиолетово что там будет поитогу |
для Maverick:
Ага |
| Кика если ты иногда хоть читаеш то что я пишу то хочу сказать что в данный момент ты можеш показать действительно на что способна по максимуму с лучшей стороны и для тебя может наступить твой звездный час но для это нужно очень хорошо постараться ,хватит там делать отмазки что игроков поразбирали,если чего то хочеш добиться сама пора брать инициативу в свои руки и не рассчитывать что там чего сделает вместо тебя,набираеш хорошую команду в 4 лег ставиш цели перед игроками и показываеш оплоту где раки зимуют,вот тогда тебе в гвд зауважают |
выйдет.Нужно ставить цели и их добиваться,
Как батюшка смолвил |
вот тогда тебе в гвд зауважают
Действительно достойная цель в жизни |