| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для Жрецъ:
Запомни одну важную весчь) = случайностей и совпадений НЕ СУЩЕСТВУЕТ!)
Както реорганизуй в своём сознании) |
| Случайности не случайны (с) мастер Угвэй |
для -w0w-:
Невижу смысла и значения)))
Неважно в каком состоянии ты воспринимаеш полученную информацию) если ты одержим то темболее неважно...)))) ты увидиш то что тебя влечет)...
Есть очень действенный способ воспринимать инфу от третего не вовлеченного лица)... и много истины открывается).. но не каждый способен оторвать себя от своей одержимости))))... способен на такое?) |
| для BLACK_DRAKON5: Ты реально грузишь )) |
для -w0w-:
Отнють) я больше убеждаюсь что все управляемы) , но мне этого отнють не хотся( |
| Сегодня уже обсуждали ОЭ? |
для Philosopher:
С какого переауга?!))) = там Адекваты жувущие своей жизнью в не системы)))... или Хочиш поднять историю и корни почему так?!) |
для BLACK_DRAKON5:
или Хочиш поднять историю и корни почему так?!)
Да, расскажи историю клана
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=302 |
для Philosopher:
Не для обсуждения))) если тебе интересно) есть 20ть кланов в не системы в ГВД) и легко поменяют паритет), но сча эт ненужно)... Динозаврам не выгодно дать паритет безмоглым), они видимо для публики теряют, но по факту ничего), даж наживааются).. мне даж интересно насколько современных хватит)... |
для Эрик друг:
))))))))))
Из него с десяток Харьковчан дивчин и молодцев))).. глупые вопросы не задавай) они твою сраку прекрывают) |
23-06-26 16:03: Highdjet установил должности: Глашатай для VIPSLAYER
Мульт или основа Виптанка? Вот и гадайте |
или Хочиш поднять историю и корни почему так?!)
Хочу, расскажи |
для Эрик друг:
Тот факт то что он больше онлайн ты не учитываеш)))) особо что я в в Воеводах)))))))))
Иди в пень знаток возможностей функционала клана)))) |
для Philosopher:
Давай так) Мантикору знаеш?) и её поклонников) |