Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:19
3470
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9246|9247|9248|9249|9250|9251|9252|9253|9254|9255|9256

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для Козак Василь:
не надо, с рейтингом кланов все в порядке, наоборот, за рейтинг надо больше награду давать, не знаю какую именно (ресурсы или дополнительные параметры или активацию каких-то строений за рейтинг), но больше, а тем кто не в рейтинге дать много боев

рейтинговые будут донатить, чтобы держаться в рейтинге, а нерейтинговые смогут донатить, так как освободится место в инвентаре из-за расхода всякого хлама в боях

за эти множественные бои ввести какие-то свои более дешевые очки, которые можно использовать как боевую славу в соотношении, скажем, 1БС или 10 таких очков.

Все, баланс и счастье в игре наступит. Рейтинговые кланы тоже могут фармить эти очки, если по рейтинговой программе все задачи решены и есть время освободить инвентарь и склад от хлама.
Братва привет .
множественные бои такие нужны, чтобы невыгодно было в магазинных артефактах ходить, а прочность чтобы расходовалась желательно побольше и сразу, скажем, за один бой пять единиц, ну или бои без перерывов на обед
для Добби: свободен!
Не надо некаких рейтингов балбесы))) = он лиш преувеличивают или уменьшают способности тех или иных) - тогда как они у всех одинаковы) и то что лузер лохнет благодаря своим какчества руздутое эго как два пальца)))
Достаточно какчественно поработать с алгоритмами и правилми) и совсем ненужно лупить уравниловку! все разные и у каждого есть свои сильные стороны...
КОНКУРЕНЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ = она создана для управления стадом безмозглых!.. у управляемым стадом)
для Эльтазар:
Давай носок
Да можно просто удвоить количество боёв в ГС и увеличить их сложность, чтобы голым на авто на 3 звезды не проходилось. Это уже оздоровит экономику
для Незнайка_на_Луне:
Уверен?) = по факту минус 1/3 онлайна и нагрузка на оргов по негодованию и затиранию)... алгоритмы ГС не раз менялись и подстраивались под игрока), но нескажу что успешно)
для BLACK_DRAKON5:
В чём негодование-то? В два раза больше очков ГС можно фармить
Исче раз говорю) кто в теме и был во времена до акций и после их введения)))
Разница уважения очень отличается) и... словом теперешней Кике тот реалий и не снился)
Эх тогда зачетно было использовать подарочные артики!)))))) бабочки и т.п.)))
Не пришли кошельки без мозгов и уничтожили человечность и красату девушек своей абсолютной безмозглостью и по итогам все равно мы их отправляем далеко и подельше в блоки)))))))))))
для Эрик друг:
Вот ток неговори мне что ты новачокс и переформатировался))))))... тыж гад был изначально и такой фигнёй сча страдаеш...
тыж гад был изначально
Да им и остался, а о чём ты конкретно пишешь-то? Возьми в цитату
их отправляем далеко и подельше в блоки
Да ладно?
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1225677
для Эрик друг:
Поумнел)))... лан веди свою игру эт твой выбор)
Он только по пьяне всегда какую-то фигню несёт? )
для -w0w-:
Если ты так думаеш то можиш меня в игнор послать)))
Ума тебе не прибавится в любом слючае еси задаеш такие вопросы)
для Жрецъ:
Что тебя смущает?)
То что он на боте сидел или его определили?)
Просто имя совпадает с высказыванием, а сегодня в торговой теме упоминали.
для BLACK_DRAKON5: Неа, неа зачем же сразу в игнор, мне просто стало интересно по трезвому ты пишешь или по пьяне?
<<|<|9246|9247|9248|9249|9250|9251|9252|9253|9254|9255|9256
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM