| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для Козак Василь:
не надо, с рейтингом кланов все в порядке, наоборот, за рейтинг надо больше награду давать, не знаю какую именно (ресурсы или дополнительные параметры или активацию каких-то строений за рейтинг), но больше, а тем кто не в рейтинге дать много боев
рейтинговые будут донатить, чтобы держаться в рейтинге, а нерейтинговые смогут донатить, так как освободится место в инвентаре из-за расхода всякого хлама в боях
за эти множественные бои ввести какие-то свои более дешевые очки, которые можно использовать как боевую славу в соотношении, скажем, 1БС или 10 таких очков.
Все, баланс и счастье в игре наступит. Рейтинговые кланы тоже могут фармить эти очки, если по рейтинговой программе все задачи решены и есть время освободить инвентарь и склад от хлама. |
| Братва привет . |
| множественные бои такие нужны, чтобы невыгодно было в магазинных артефактах ходить, а прочность чтобы расходовалась желательно побольше и сразу, скажем, за один бой пять единиц, ну или бои без перерывов на обед |
| для Добби: свободен! |
Не надо некаких рейтингов балбесы))) = он лиш преувеличивают или уменьшают способности тех или иных) - тогда как они у всех одинаковы) и то что лузер лохнет благодаря своим какчества руздутое эго как два пальца)))
Достаточно какчественно поработать с алгоритмами и правилми) и совсем ненужно лупить уравниловку! все разные и у каждого есть свои сильные стороны...
КОНКУРЕНЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ = она создана для управления стадом безмозглых!.. у управляемым стадом) |
для Эльтазар:
Давай носок |
| Да можно просто удвоить количество боёв в ГС и увеличить их сложность, чтобы голым на авто на 3 звезды не проходилось. Это уже оздоровит экономику |
для Незнайка_на_Луне:
Уверен?) = по факту минус 1/3 онлайна и нагрузка на оргов по негодованию и затиранию)... алгоритмы ГС не раз менялись и подстраивались под игрока), но нескажу что успешно) |
для BLACK_DRAKON5:
В чём негодование-то? В два раза больше очков ГС можно фармить |
Исче раз говорю) кто в теме и был во времена до акций и после их введения)))
Разница уважения очень отличается) и... словом теперешней Кике тот реалий и не снился) |
Эх тогда зачетно было использовать подарочные артики!)))))) бабочки и т.п.)))
Не пришли кошельки без мозгов и уничтожили человечность и красату девушек своей абсолютной безмозглостью и по итогам все равно мы их отправляем далеко и подельше в блоки))))))))))) |
для Эрик друг:
Вот ток неговори мне что ты новачокс и переформатировался))))))... тыж гад был изначально и такой фигнёй сча страдаеш... |
тыж гад был изначально
Да им и остался, а о чём ты конкретно пишешь-то? Возьми в цитату |
их отправляем далеко и подельше в блоки
Да ладно?
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1225677 |
для Эрик друг:
Поумнел)))... лан веди свою игру эт твой выбор) |
| Он только по пьяне всегда какую-то фигню несёт? ) |
для -w0w-:
Если ты так думаеш то можиш меня в игнор послать)))
Ума тебе не прибавится в любом слючае еси задаеш такие вопросы) |
для Жрецъ:
Что тебя смущает?)
То что он на боте сидел или его определили?) |
| Просто имя совпадает с высказыванием, а сегодня в торговой теме упоминали. |
| для BLACK_DRAKON5: Неа, неа зачем же сразу в игнор, мне просто стало интересно по трезвому ты пишешь или по пьяне? |