Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:07
3506
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9242|9243|9244|9245|9246|9247|9248|9249|9250|9251|9252

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для Нибирунг:
Что ты ко мне такой неравнодушный?)

Ну слияние это в моем понимании вливание в клан актива, денег, Артов и бс с клана донора и дальнейшая его удаление.
для Kikochka reborn:
Я уже писал, что речь о 22 или 24-25 в основном
Кто ниже да, должен получать 2-3 брюля (для 21 можно 4)
Даже для абуза 14+ уровней в атаках нужен мощный хай, а не только лоу
(23 некого звать, Леги в жл 14 лет, Гудли ща вроде не планирует менять клан)
Давай по каждому уровню?
25 - ред ден, ред не найм, ден - такой игрок на всю игру один, а кланов, которые его хотят дофига
24 - тут лучше с виду, но на деле - мак сайлент градиент, третий сидит в жл, 2 воюет где интересней
Итого 1 игрок на все кланы
23 нет норм наймов (осина с магмой без артов, я о нём помню)
22 - гифка философер невыездные(главы кланов), кога денег не ищет и играет с корешами, итого на уровень один маверик и наполовину я(отдыхаю, я ж от ивентов напрягаюсь ещё)
кто ещё активный, йода анархия джокер играют где интересней и не гонятся за деньгами
Сколько суммарно насчитали? ден мак маверик я (3,5)
И сама представь - тут им пишет Кика - давайте голубчики ко мне на службу за 5 брюлей
И тут сразу же они найдут несколько кланов, где дадут больше (вариорс, спириты)
И тут уже либо менять валюту на реальную как у мака, либо в клане должны быть знакомые кореша, чтоб игрок всё равно захотел туда пойти
Почему ое существовали? Было много известных игроков и даже за 12к бой люди ходили туда играть, очевидно не зарабывать, а чтобы побыть в кругу знакомых и повеселиться
Сомневаюсь что кто то платит 5 брюлей кроме новых кланов которые пытаются развиваться ( типа спириты и тд). Ну им просто нечего предложить больше чтобы к ним шли люди. А в обычных кланах слабо верится, это неадекватный компенс. Ладно еще 24-25 роботы ( а за
Что столько платить? Они в игру играют в 1 очередь, ну пусть не играют если не хотят бесплатно, но думкю если не платить то и так пойдут играть) кто платит столько обычным игрокам мне их жаль
для Эрик друг:
Спасибо за информацию, ценная информация.
для Кога:
Я тебя понял, то есть в войне ГИПЕРЫ СИНИЕ ты пойдёшь не к Тору и ко мне с Мавериком в экспедицию, а к КикЁ на службу
Инфляция и в гвд пришла,2-3 брюля за кбо бой это как по мне минимум.Хорошо еще когда у руля бк норм донатер который может себе позволить норм так донатить без существенного ущерба в реале и развивать бк быстро и плюс игроков мотивировать приходить в бк и играть за него.Но для кбо еще нужен более менее приличный склад,имперки это уже как выйдет но арты для кбо с ивентов должны быть полюбому и желательно побольше
Б жена хочет кнопку главы БК кому интересно можно будет пожертвовать на развитие того БК 10кк
Как-то помню пару-тройку лет тому назад предлагали 50kk вложить в клан за передачу главы, искренне улыбнулся. :)

75 кланов в рейтинге
https://mirror.heroeswm.ru/clanstat.php

из 520 кланов со значком
https://daily.heroeswm.ru/clans

Чтобы какой-то нерейтинговый попал в рейтинг, для этого нужно, чтобы какой-то рейтинговый клан выбыл из рейтинга, как правило.

Если, конечно, речь не идет о кнопке главы рейтингового клана, но опять же, зачем? Если есть какие-то мысли или план, то его можно реализовывать вообще не имя кнопок, да даже в клане не состоять. Если хочется на кнопки посмотреть, то вот, смотрите бесплатно, сделал специально :)
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=316478&pl_id=2574365
для Жрецъ:
Предлагать не значит женится)
гречка в ход пойдет
Clarkson's Farm вспомнилась, надеюсь шестой сезон состоится.
Ладно умчала дальше. Никто мне не рассказал кто побеждает редиски вы)
Фана и лака всем.
Предлагать не значит женится)
Это точно, правда жизни :)
Акции 2 недели ща нет, а без неё донатить нет смысла

И тут админ проводит перерасчет стоимости БР и теперт он будет стоить 80р)


Мнда обнищали както идеи)))
Раньше без акций доната было в 10Х раз больше было, и про акции никто не заикался)))
Не знаете почему?)
Я так пологаю Кика в то время исче тут не Жила)))
Ненад удивляться Павшим)
Ну админ бы мог стимулировать донат,допустим ввел имперки на склад уже сделано,теперь надо расширить територию и чуток смурфа ослабить чтоб кланам было комфортно держать себе не по 2 куста ,а по 3
для Козак Василь:
Раз ты такой аналитик) Проанализируй период до акция и после них введения))) и сопоставь вовлеченность грамотных играков в те и эти времены))))
И не будеш всякую хрень писать в пользу бедных и богатых, но безмозглых)))))
извеняюсь за выражения, но походу опять на бан заработал)))
еще бы лиги сделали чтоб сильные бк не смогли выбивать предпы у слабых,было еще б интересней,у только созданых и развивающих бк было бы больше шансов на развитие и больше бы также доната шло в игру
для Козак Василь:
Небылоб такого!.. Это не так работает)
Только глянь на равные турниры + и ++ ))))))
Тук комплекс изменений нужен а не по налёту палоумных майнингов, которым заняться нечем)
Так многие наигрались уже в перса вложили по максимуму во что донатить? многие ушли из проекта донат упал,но акции с бонусами еще как то стимулируют донат ,но с кланами и предпаами нужна реформа с расширением карты
нужна реформа с расширением карты
Я не понял логику
Так донат в КВ уменьшится, если станет больше землей (станут доступнее)
А сейчас даже Кика, вложившая в оплату наймов десятки тысяч долларов за все годы
Имеет сколько, 2 кустика в реке?
или 2 квартала из 100 на карте
Потому что вводилсь без системы и разумности... а по тому кто влител вложи и вылетил по блокам на хайпе типа аля безнаказанности... а всю эту разруху их безмозлости кому разгребать??!))) Динозаврам нафиг это невпало... ИХ неслушали когда надо было! а теперь пускай и воротят что придумают)))... тут от онлайна и так уже 50% ботов для видимости у инвесторов создается)))...
И ненадо мне тут расказывать как и шо работает..
<<|<|9242|9243|9244|9245|9246|9247|9248|9249|9250|9251|9252
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM