Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:32
3657
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9240|9241|9242|9243|9244|9245|9246|9247|9248|9249|9250

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
https://www.youtube.com/shorts/Oje_fymMxxs
но куда девает кучу так называемых брюлей которые ему платят так и не сказал)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9233#57209917
Акции 2 недели ща нет, а без неё донатить нет смысла
кучу так называемых брюлей которые ему платят так и не сказал)
а че все любят считать чужие деньги? сколько там по твоему брюлей? условно за несколько ивентов, если канадцы платят брюлями, а не золотом, лень смотреть протоколы ты подскажешь. И за бои в вариорс? или ты думаешь после каждой волны в ивенте/бою в кбо оплата?)
А если бы ты выиграл в клановом конкурсе, не знаю в футбол ставки, условные 300 брюлей, ты бы забрал это разом без акции или предпочел взять в 2 разные акции?
для War Dancer:
Да я ещё вчера ответил Джейсону, что в вариорс меня не обманывали, приходите тоже на службу, а Козак решил, что я на карту получил
https://www.youtube.com/shorts/Oje_fymMxxs

https://www.youtube.com/shorts/pV2amiNIbcM

Там анимо есть с перестрелками в стиле дикого запада
Акции 2 недели ща нет, а без неё донатить нет смысла

И тут админ проводит перерасчет стоимости БР и теперт он будет стоить 80р)
https://www.youtube.com/shorts/Oje_fymMxxs
Одна карта Джотаро, одна мн... МОЙ ПАЛЕЦ
посмотреть нарушение другого человек может каждый без исключения
Можно вежливо попросить, посмотрят, и не только нарушения. :)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2133726

Добро пожаловать в интернет

И без скриптов посмотрят. :)
Ты тут так открыто говориш часто про оплату брюлями за кбо бои,но ни слова о том сколько тебе и чего платят за то что вступаеш в этот другой БК время от времени ,перешол уже к оплате на карту за определенные услуги для этого БК?
Они в кабаке потом рассчитываются, у них там периодически миниоффы проходят среди своих :)
Только продашь акции по совету других экспертов и начнешь планировать вербовку и выплаты за игру административных событий, как приходит Олег Анатольевич и рассказывает, что это уже не модно, надо платить бриллиантами, а Козак Василь вообще сообщает, что по передовым технологиям надо платить криптовалютой сразу на карту. Вот, как после этого играть то тут? :)
Пойдут неурожайные годы,гречка в ход пойдет по почте
для Жрецъ:
Так можно и голдой, но платить ею, если глава донатер невыгодно им самим
Смотри, я как подсчитываю
Допустим компенс 5 брюлей за бой
Если я беру на акцию 150 брюлей, то получаю
165 брюлей, 16 ларцов, 3 акционки. Итоговая прибыль где-то 1,2кк
Или же 5 брюлей за бой=оплата 40к за бой в голде
И тут уже как бы очевидно, что если глава будет платить голдой, ему это дороже выйдет, потому что та же акция максимум 150 брюлей
А не то что он закинет 600 брюлей и получит 12 акционок
А про реал - это уже к 24-25 уровням, там люди играют по 10-15 лет и всё имеют, им не на что донатить кроме рулетки
для Жрецъ:
Ну и кланы в невыгодном положении в момент переговоров
Когда Кика заявляла, что Конор мидл уровня и бери 20к(условно) больше не дадут
То Конор просто может уйти в лес качать гв, он не обязан играть в кбо, может лежать на диване
А Руководу сложнее, у него просто будут незакрытые строки, если патриотов меньше 6, а наймам платить он не хочет
Ооо а что Меченосцев продали?
Пришел какой-то левый чел и ему отдали клан...
Хотя путь белой Руси что я удивляюсь)

Вообще кто со-ба побеждает?
Летом совсем некогда следить.
Заранее спасибо за инфу.
для Эрик друг:
Допустим компенс 5 брюлей за бой

это последняя нон-стоп война, цента не потрачу после окончания, наверное на характер даже Топа отпущу, нехай живе)
5 брюлей всерьез обсуждать, вы офигели дармоеды)
для Мерцающая:
Почему у тебя любое слияние сразу означает продажу?)
Б жена хочет кнопку главы БК кому интересно можно будет пожертвовать на развитие того БК 10кк
Вся эта игра - это кормушка Эрика)
Ооо а что Меченосцев продали?
Пришел какой-то левый чел и ему отдали клан...
Больше нравится формулировка о переходе в другой клан, типа раньше от них никто никуда не выходил:)
<<|<|9240|9241|9242|9243|9244|9245|9246|9247|9248|9249|9250
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM