| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для Козак Василь:
Я не пишу, потому что получаю много
Если бы я получал как все, то и отвечал бы подробнее
перешол уже к оплате на карту за определенные услуги для этого БК?
Там игрок из Канады, на карту не получить, я же в Москве
В брюлях |
для Эльтазар:
Абырвалг. Двух слов связать не может |
для Эрик друг:
С твоим то талантом думаю там без проблем уже схема наложена как сделать так что тебе на карту поступали средства с Канады |
для Козак Василь:
Ты меня так вербуешь что ли? Приходи играть против колобков, изменим способ оплаты
А так я ж ща должен тем, кто помогает с крафтом артов, то есть толку от карты, если бы всё равно на акцию закидывал
Поэтому не считаю брюли минусами |
для Козак Василь:
И вообще это подбивание на нарушение правил
Будь ты Сантой, я бы закрыл глаза. А так. Как будем решать? |
| Это не я тебя подбиваю на нарушения правил, а это ты нарушаеш правила предоставляя свои определенные услуги кланам за оплату на карту |
для Козак Василь:
Я тебе объяснил что мне не могут платить на карту находясь в Канаде
То есть если я захочу получать на карту то не смогу так как живу в другой стране
И премию получаю в бриллиантах |
для Эрик друг:
а крипта? |
для Эрик друг:
Сколько у тебя сейчас уже образов которые стат дают? |
для Козак Василь:
Один, на рыцаря
для Жеррри2:
Как вариант, да, но это надо ещё и у Канады узнавать, шарит ли он как платежи делать через неё
Но я usdt редко использую, то есть это мне нужно было бы ещё на рубли их менять
И проще уж брюли как брюли брать, а не конвертировать их в 50$+я бы тогда не смог Козаку отвечать, что не за Реал играл в рыцарях |
| Образы для лохов! |
для Эрик друг:
У тебя в последнее время куча боёв в кбо за КД ,платили бы брюли уже бы себе образ точно поставил,нужно было б золото то платили б золотом,значит тебе платят Реалом,так что не звезди про брюли |
для Козак Василь:
Ты читай, что пишут
Я ща людям должен вернуть, кто помогал с крафтом
Парфу вон скинул, Нибирунгу немного
Как со всеми рассчитаюсь, то уже куплю себе образ на КД, ага |
для Козак Василь:
И проверь колобков
Скорее всего Хим сдавал заводы в аренду, он же задонатил 10к+ брюлей и нет образа на гнома (любимая фракция) |
| При чем тут хим и брюли,он что говорил что в аренду за брюли сдавал он скорее всего все на клан пускал,а ты если много брюлей заработал ты же писал и про колобок что платили много и Катя ,а теперь ещё и этот БК ,а образов как то твоих не видать ,странновато как то |
для Козак Василь:
Я у Кати на службе пробыл дней 10, сам понимаешь, за такой срок золотые горы ни в одном БК не заработаешь
И вообще ты меня спрашиваешь про кбо, когда я в первую очередь ивентер. Вот здесь я бы тебе уже не отвечал, да
А за кбо могу |
| Были бы у тебя образы,я бы ещё поверил что тебе платят брюли,а так выглядит очень сомнительно что тебе брюли пополняют |
для Козак Василь:
Спрашивай того, кто пробыл наймом в Вариорс долго. Думаю, ты справишься, я в тебя верю) |
для Козак Василь:
Придётся мне ультануть
Ты плохой аналитик
Всё, что сбывается по твоим прогнозам - либо случайность, либо и так было очевидно
Ты не отвечаешь за свои догадки, когда Кика спрашивает, а ты делаешь вид, что не видишь
Ты бунтовщик, который навёл суету в украинианс и оправдывался "я же хотел как лучше"
Ты ещё тот фантазёр, то сделал страх, чтобы играть в кбо, то покупал бутылки для кбо, по итогу провёл НОЛЬ боёв |
| Ерик решил лутшая защита это нападение) но куда девает кучу так называемых брюлей которые ему платят так и не сказал) |