Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:35
3627
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9238|9239|9240|9241|9242|9243|9244|9245|9246|9247|9248

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
Хотя если Влад за него катал ивент, не минус получается за другого поиграет.
для Моя Санта:
а я думал Влад Сантой управляет...
с чего это вдруг
ну пару раз может кидала управу, но без прямого доступа к аккаунту

а когда ты строчила на Гилку с Кэнди? все таки какая ты "грязная", чувство отвращение и желание помыть руки
Там же у сотрудников есть фильтр смотреть нарушения других игроков и без скрипта на сортировку
Так то я указывал на безумное количество ходок у Химика уже давно)
Там и без мультилога простынь нарушений
а посмотреть нарушение другого человек для того чтобы ткнуть на форуме это является использование служебного положения в личных целях?)
посмотреть нарушение другого человек может каждый без исключения

Причём тут служебное положение?
так это скриптом можно глянуть если что, он доступен любому игроку
для adark:
служебного положения не твое - вот и бесишься ;)
может каждый без исключения
расскажи как?)
для adark:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2133726

Добро пожаловать в интернет
скрипты для тхоров, хм или это считается оскорблением
для Kikochka reborn:
у тебя проблемы с логикой
Когда я писала ПЗ на Кенди с Гилкой - я лям поставила на то, что там мультилог
тюрьму дали только Кенди. А я ставила что отлетят оба. Но лям заплатила, при том, что я СССрку - презираю максимально. Но слово есть слово.
Кстати Гиллану потом пас поменяли спустя время
24-08-25 12:55: Игрок оштрафован на 1 золота. // возможна смена владельца, запросите новый пароль на почту регистрации. sms_id=495176442
В последний раз был 18:04 21-08-25
и не заходит с тех пор.
Как бы, можно предположить что была права.
____
Вообще не понимаю, что плохого в ПЗшках для человека, на которого пишут???
Вот мне пишут, что на моем персе другие играли/играют. Мне ток смешно от этой ереси
Клан достойных 2 топ кустов в речке нарисовал аж три крыхи, топ воины.
для Моя Санта:
СССрку - презираю максимально. Это зря, он забавный, особенно когда на форум выходит.
Вам не надоело из пустого в порожнее тут писать одно и тоже) не я понимаю скучно . Но вот что вы тут пытаетесь добиться писаниной. Каждый тянет свое одеяло это всегда так было и будет
для Kikochka reborn:
Адаптируйся
Я вон раньше тоже бегал за Сантой
Сейчас понимаю, что за Козаком веселее
для STARYI1989:
ты разве кбо не любил раньше? или путаю с кемто
Как бы, можно предположить что была права.

Кенди, получается, управляла Гилланом и Долиумом. И до сих пор играет. И даже никаких штрафов существенных.

А обвиняют в мульти-пульти Мельмота)
для Fallen-down:

Слишком много ошибаешься
для vaJIeT:
А обвиняют в мульти-пульти Мельмота)
Потому что Мельмот Скиталец чем то созвучно с Мультилогинец м.б.?
для Эрик друг:
Ты тут так открыто говориш часто про оплату брюлями за кбо бои,но ни слова о том сколько тебе и чего платят за то что вступаеш в этот другой БК время от времени ,перешол уже к оплате на карту за определенные услуги для этого БК?
<<|<|9238|9239|9240|9241|9242|9243|9244|9245|9246|9247|9248
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM