| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для Козак Василь:
Как по мне штрафы для гвд лучше чем блоки,вот допустим взять того же пейна Знаешь сколько раз он уже ныл об этом администрации) |
Так не за что, я давно уже не нарушаю
Проорал |
Так у Влада нарушений как у Хима по количеству же
ты как это считаешь?
у меня 2 ходки за мультологин и все, больше никаких нарушений за исключеним хамства в боях) |
у меня 2 ходки за мультологин
А, я с телефона и не глядел
Тогда ты нарушаешь как я, только на словах, а на деле играем, соблюдая правила игры |
Fallen-down защитником выступает :)
Я не могу защищать Грута, потому что ему как минимум ничего не вменили
Наглядный пример "Чайника Рассела" |
А то где гарантия что Грут не решил увеличить пенсию продав все за реал?)
минусы будут? |
| да какая там пенсия, максимум примея не большая ежемесечная |
для Vlad3B:
Так и у меня 2 |
для МельмотСкиталец:
А Шериф считает что 7 |
А то где гарантия что Грут не решил увеличить пенсию продав все за реал?
Интересно, возникает несколько вопросов
1. Сколько ты думаешь мне лет?
2. Какая у меня пенсия?
3. За сколько я "продаю" клан в гвд, что вы считаете,что я увеличу свою "пенсию" этим действием? |
физически или ментально?
стипендия
тыщ за 10 |
и т.д куча доната пошло бы в игру
Вот Влада штрафанули. Сколько доната вошло в игру? Нисколько. И так во всех случаях. |
считает что 7
5
Ошибся |
| На пенсию в гвд можна уйти и в 25 и в 50) |
Вот Влада штрафанули. Сколько доната вошло в игру? Нисколько. И так во всех случаях.
А Конор откуда этот лям взял? |
для Козак Василь:
На пенсию в гвд можна уйти и в 25 шаришь. |
| Ну пенсия может и по разным другим основаниям назначаться, не только по возрасту. |
Сколько доната вошло в игру? Нисколько.
плаки плаки, так старался и все зря( |
| Почему зря? Минус один в колобках же. |
А Шериф считает что 7
Там же у сотрудников есть фильтр смотреть нарушения других игроков и без скрипта на сортировку
Фаллен шёл в смотры не только ради адарка? |