Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:35
3616
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9238|9239|9240|9241|9242|9243|9244|9245|9246|9247|9248

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для Козак Василь:
Как по мне штрафы для гвд лучше чем блоки,вот допустим взять того же пейна Знаешь сколько раз он уже ныл об этом администрации)
Так не за что, я давно уже не нарушаю
Проорал
Так у Влада нарушений как у Хима по количеству же
ты как это считаешь?
у меня 2 ходки за мультологин и все, больше никаких нарушений за исключеним хамства в боях)
у меня 2 ходки за мультологин
А, я с телефона и не глядел
Тогда ты нарушаешь как я, только на словах, а на деле играем, соблюдая правила игры
Fallen-down защитником выступает :)
Я не могу защищать Грута, потому что ему как минимум ничего не вменили

Наглядный пример "Чайника Рассела"
А то где гарантия что Грут не решил увеличить пенсию продав все за реал?)
минусы будут?
да какая там пенсия, максимум примея не большая ежемесечная
для Vlad3B:

Так и у меня 2
для МельмотСкиталец:
А Шериф считает что 7
А то где гарантия что Грут не решил увеличить пенсию продав все за реал?


Интересно, возникает несколько вопросов
1. Сколько ты думаешь мне лет?
2. Какая у меня пенсия?
3. За сколько я "продаю" клан в гвд, что вы считаете,что я увеличу свою "пенсию" этим действием?
физически или ментально?
стипендия
тыщ за 10
и т.д куча доната пошло бы в игру

Вот Влада штрафанули. Сколько доната вошло в игру? Нисколько. И так во всех случаях.
считает что 7
5
Ошибся
На пенсию в гвд можна уйти и в 25 и в 50)
Вот Влада штрафанули. Сколько доната вошло в игру? Нисколько. И так во всех случаях.

А Конор откуда этот лям взял?
для Козак Василь:
На пенсию в гвд можна уйти и в 25 шаришь.
Ну пенсия может и по разным другим основаниям назначаться, не только по возрасту.
Сколько доната вошло в игру? Нисколько.
плаки плаки, так старался и все зря(
Почему зря? Минус один в колобках же.
А Шериф считает что 7
Там же у сотрудников есть фильтр смотреть нарушения других игроков и без скрипта на сортировку
Фаллен шёл в смотры не только ради адарка?
<<|<|9238|9239|9240|9241|9242|9243|9244|9245|9246|9247|9248
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM