Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:35
3688
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9240|9241|9242|9243|9244|9245|9246|9247|9248|9249|9250

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
ну на сет вербовщика купился же
Жеррри2 тот то ты ошибся, я там не участвовал от слова совсем, это было без меня, и не стоит заострять внимание на мне или на каком-то одном клане, есть масса других игроков. Отрицать факт их существования, как минимум странно.

Донат идёт с КВ в общем смысле и с рулетки
Я же с этим и не спорю, я же говорю, откуда он перестает идти и почему.
Если такое накопление акционки-зеркал и есть, то ещё один повод отменить кривой штраф перекача, чтобы все массового ушли в гт качать пояс и статы на зеркале:)
ушли в гт качать пояс и статы на зеркале
Ага, а потом зайдешь раз в месяц пару боев сыграть в бонусный день, а там кто-то типа AFERISTKA тебя торопит ходить побыстрее, потому что надо успеть на следующий прием заявок через пять минут. :)
для Жрецъ:
я просто знаю мем про вербовщика и тебя
а что было - без понятия
А по чем сейчас вообще бк продают в рублёвки эквивалент?
Не поверишь, мне бесплатно предлагали. Но я вовремя отказался)
для Жеррри2:
Сет вербовщика даже тогда уже был неактуален, но никто не хотел слушать Жреца, хотели купить сет вербовщика)) Я тогда вообще говорил, что лучше сет амфибии купить
А чо влада не блокнули за игру на сатане?) Или 10кк штраф не дали?
ого, пано еще жив оказывается))
https://mirror.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=3210638
А почему химика не блокнули как пейна,а лиш 10кк штрафа дали?)
для Козак Василь:
Потому что у них разные нарушения
для Козак Василь:
А почему химика не блокнули как пейна Статьи УК ГВД разные.
Ну 10кк штрафа вот так за первое нарушение то не дают
А чо влада не блокнули за игру на сатане?) Или 10кк штраф не дали?
Так не за что, я давно уже не нарушаю
Как по мне штрафы для гвд лучше чем блоки,вот допустим взять того же пейна впаяли бы ему штраф условно 20кк для игры +,потом если бы ещё нарушал ещё штраф 30кк и т.д куча доната пошло бы в игру
Ну 10кк штрафа вот так за первое нарушение то не дают
Так у Влада нарушений как у Хима по количеству же
Просто Хима посчитали, что продал перса
А у Влада просто за мультилогин, а за него не наказывают жёстко никого
Тут скорее Химу не повезло, а не то что Влад избежал наказаний
Сет вербовщика даже тогда уже был неактуален, но никто не хотел слушать Жреца, хотели купить сет вербовщика)
Вот, -daks64-, в теме. Я так вообще говорил, что если вы до конца не понимаете, кто будет готов играть в артефактах, которые собираетесь покупать и улучшать, то лучше не покупать и не улучшать, а тем более не передавать управление кланом школьникам, которые хотят вывести клан в топ до начала егэ, имея территории, которые дали подержать, а не завоевали, и бросая на форуме и в чатах вызов кланам из разных лагерей сразу.

Меня можно цеплять потехи ради сколько угодно, это все бесперспективно и никак не меняет готовность Администрации игры создавать возможность массовой игры на базе кланов.

Еще раз, даже гонка вооружений не оформилась во что-то интересное для кланов. Возможно желание есть сделать что-то интересное для игры, но пока не очень получается.
Что тут у вас?
Ну 20-30кк я конечно загнул ,но штрафы допустим по 5-10кк это уже такие неплохие донаты для игры,макс штраф там допустим 10 или 20кк,получая такой штраф игрок бы уже очень серьезно задумался над тем стоить ли впредь серйозно нарушать или нет.
Что тут у вас?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9243#57211138
Fallen-down защитником выступает :)
Не поверишь, мне бесплатно предлагали. Но я вовремя отказался)ну разные бк разная стоимость, но мне интересно по чем счас покупают продатю чтобы так сказать инфляцию посчитать
<<|<|9240|9241|9242|9243|9244|9245|9246|9247|9248|9249|9250
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM