Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:33
3722
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9239|9240|9241|9242|9243|9244|9245|9246|9247|9248|9249|>|>>

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для Эрик друг:
Овёс нынче дорог
Да чтоб не было таких слияний и тд надо технически сделать что покупки и продажи(а продажу желательно только через торги) со склада напрямую как с частями. Передача в аренду без возможности проводить бои - для Крафта/хранения/ремонта. Туда же возможность покупки Элей и ресов с казни. И будет чёткая граница между клан имуществом и имуществом главы или других руководов. А то где гарантия что Грут не решил увеличить пенсию продав все за реал?)
Меня больше интересует, почему в орден РЫЦАРЕЙ МЕЧЕНОСЦЕВ берут девчонок
Мяченосцев надо было?
А то где гарантия что Грут не решил увеличить пенсию продав все за реал?)
Бремя доказательства лежит на утверждающем
Потому что доказывать отрицание зачастую просто невозможно
для Жеррри2:
Тоже как вариант
Либо мечи получают при смене пола
Тогда уже за трансгендеров будет отдельный поход на Грута
надо технически сделать
У нас еще гонка вооружений толком не оформилась во что-то интересное
https://daily.heroeswm.ru/clan_set

Пока выглядит так, что на всю игру человек десять смогут сыграть от склада, дополняя комплект собственными артефактами.

Вообще вся затея с клановыми войнушками дает игру для очень ограниченного круга.
для очень ограниченного, но весьма платёжеспособного круга)
У нас еще гонка вооружений толком не оформилась во что-то интересное
https://daily.heroeswm.ru/clan_set


Не только собрать нужно, а ещё и закрафтить.
для Fallen-down:
неужели за столько лет не возникло понимания, что я на это не куплюсь? :)
Пока выглядит так, что на всю игру человек десять смогут сыграть от склада
Я насчитал под 30, где смогут одеться в страх
Если брать и книги, где из страха нужен по сути щит да маска, то уже под 70, у тех же всв 2,5 сетов страха на складе
Вообще вся затея с клановыми войнушками дает игру для очень ограниченного круга
Почему? Вон в всв можно прийти брать сет за 1 золотой
Тут скорее дело в прокачке, очевидно какой сет не бери, отсутствие опыта и -10 статов никаким донатом не компенсировать
ну на сет вербовщика купился же
ну на сет вербовщика купился же

Который потерял актуальность ещё прошлом веке ))
для Жрецъ:
Не имеет значения на что ты купишся, а на что нет
Админы смотрят откуда идёт донат

Донат идёт с КВ в общем смысле и с рулетки
Нравится там что то амбассадорам сета вербовщика или нет
Я думаю если омни просуммирует все купленные части у кланов и умножит на 10к, то выйдет миллиард золота потрачено на эту обнову
(Почему всего лишь 10к, когда цены намного выше? Дабы учесть бесплатные части от патриотов)
А по чем сейчас вообще бк продают в рублёвки эквивалент?
А по чем сейчас вообще бк продают в рублёвки эквивалент?
эквивалент в дачах на Рублевке?
Миллиард золота или дача на Рублёвке?
Тут скорее дело в прокачке, очевидно какой сет не бери, отсутствие опыта и -10 статов никаким донатом не компенсировать
И это туда же в копилку.

У кланов есть игра от рейтинговой составляющей и она не носит массовый характер, пытались придать массовости за счет добавления еще одного рейтинга по итогам событий, но тоже получилось как-то не очень - просто придали значимость в уже рейтинговых кланах значимость тем героям, которые далеки от участия в клановых войнах, раньше с таких плату брали за турнирный статус. Это было своеобразным индикатором активности, а сейчас это цифры по итогам событий в списке клана, вроде как и герой ощущает себя нужным и вроде бы как управлению клана видно, кто играет активно в клане, что удобно.

Разработчики игры пока не готовы создавать далекую от рейтинга игру в кланах, о которой постоянно вещает Арматура, где будет много неограниченных боев и какие-то игровые преференции в клане, заложенные механикой такой игры. Если возвращаться к донату, то, поправьте меня, но создается стойкое ощущение, что в основном днатят именно во время проведения акций, следствием является образование немалого числа артефактов как повышенной прочности, так и различных раритетов, помимо самих артефактов со статусом из магазина, которые дарят по акции. Не мало из них ложится мертвым грузом в инвентаре и домах до ожидания лучших времен, когда в ним можно будет где-то сыграть. Так, вот, тенденция накопления всего этого барахла препятствует в массе дальнейшему донату.
Рублёвом конечно
<<|<|9239|9240|9241|9242|9243|9244|9245|9246|9247|9248|9249|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM