Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:19
3624
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9236|9237|9238|9239|9240|9241|9242|9243|9244|9245|9246

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
Какие то мелочные все, 1 лям - 200 бр, 8к рублей - цена хорошего стейка в Питере, а шумиху подняли как будто штраф 20кк
для Korvin Fikys:
Санта - не Влад
гарантирую :)
а Валет кроме поиска нарушений может отчитываться мол "вот этот персонаж мною проверен, он чист"?
ревизорро :)
иногда кажется, что Валет- Сквайр Трелони
о, вот и нашелся!
а шумиху подняли как будто штраф 20кк
Да, 20кк это уже целый телёнок
Да не радости. Просто орем, что валет так хотел навредить ба, а прилетело тебеуверен валет не расстроен наказанию влада
Надо ходки в инфе персонажа еще указывать - мастистые сидельцы чтоб видны были...
это уже целый телёнок
Да тут уже не скажешь, не на корову же играем))
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089163
валет, пиши пз на слив имущества клана, вдруг бан дадут все же
хотя вообще забавно, что слив 100к игрока игроку это "караул, мульты", а с клана можно и 100 лямов слить, это "сливание"
*слияние
уверен валет не расстроен наказанию влада
Его давно пора было наказать)
Ага как с рейтингами, кубками и рулеткой новые ачивки - число дней на острове и ачивка с суммой штрафа :)
для Maverick:
За что?(
не на корову же играем
Средняя стоимость живой коровы мясных пород в России составляет от 75 до 150 тысяч рублей, при этом цена за килограмм живого веса варьируется от 110 до 180 рублей в зависимости от региона и объема покупки.
:)
для Vlad3B:
Наказать!!! (с) Тиндек
8к рублей - цена хорошего стейка в Питере
Ничего себе цены выросли
валет, пиши пз на слив имущества клана, вдруг бан дадут все же
хотя вообще забавно, что слив 100к игрока игроку это "караул, мульты", а с клана можно и 100 лямов слить, это "сливание"
*слияние

ну кстати да, я так до сих пор и не увидел правил насчёт слияний БК и и почему у игрока есть какие-то лимиты на переводы, а всосать в себя казну и весь склад какого-то БК(не конкретно про этот случай)- всё ок и вообще пофиг на лимиты
для Maverick:
Ты хотел сказать гартовать!
Наказать!!! (с) Тиндек
Ухаха
для Fallen-down:
Недавно попадался шортс, где в Москве за 100г стейкс просят десятину, и 22к за 220г стейка что ли
Ребята я пока не так ничего и не понял
Грут сидел на отресе чтобы потом отдать свой клан с накопившиеся ресами для войны?
<<|<|9236|9237|9238|9239|9240|9241|9242|9243|9244|9245|9246
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM