| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| Какие то мелочные все, 1 лям - 200 бр, 8к рублей - цена хорошего стейка в Питере, а шумиху подняли как будто штраф 20кк |
для Korvin Fikys:
Санта - не Влад
гарантирую :) |
| а Валет кроме поиска нарушений может отчитываться мол "вот этот персонаж мною проверен, он чист"? |
| ревизорро :) |
иногда кажется, что Валет- Сквайр Трелони
о, вот и нашелся! |
а шумиху подняли как будто штраф 20кк
Да, 20кк это уже целый телёнок |
| Да не радости. Просто орем, что валет так хотел навредить ба, а прилетело тебеуверен валет не расстроен наказанию влада |
| Надо ходки в инфе персонажа еще указывать - мастистые сидельцы чтоб видны были... |
это уже целый телёнок
Да тут уже не скажешь, не на корову же играем)) |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089163
валет, пиши пз на слив имущества клана, вдруг бан дадут все же
хотя вообще забавно, что слив 100к игрока игроку это "караул, мульты", а с клана можно и 100 лямов слить, это "сливание"
*слияние |
уверен валет не расстроен наказанию влада
Его давно пора было наказать) |
| Ага как с рейтингами, кубками и рулеткой новые ачивки - число дней на острове и ачивка с суммой штрафа :) |
для Maverick:
За что?( |
не на корову же играем
Средняя стоимость живой коровы мясных пород в России составляет от 75 до 150 тысяч рублей, при этом цена за килограмм живого веса варьируется от 110 до 180 рублей в зависимости от региона и объема покупки.
:) |
для Vlad3B:
Наказать!!! (с) Тиндек |
8к рублей - цена хорошего стейка в Питере
Ничего себе цены выросли |
валет, пиши пз на слив имущества клана, вдруг бан дадут все же
хотя вообще забавно, что слив 100к игрока игроку это "караул, мульты", а с клана можно и 100 лямов слить, это "сливание"
*слияние
ну кстати да, я так до сих пор и не увидел правил насчёт слияний БК и и почему у игрока есть какие-то лимиты на переводы, а всосать в себя казну и весь склад какого-то БК(не конкретно про этот случай)- всё ок и вообще пофиг на лимиты |
для Maverick:
Ты хотел сказать гартовать! |
Наказать!!! (с) Тиндек
Ухаха
для Fallen-down:
Недавно попадался шортс, где в Москве за 100г стейкс просят десятину, и 22к за 220г стейка что ли |
Ребята я пока не так ничего и не понял
Грут сидел на отресе чтобы потом отдать свой клан с накопившиеся ресами для войны? |