Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:05
3567
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9237|9238|9239|9240|9241|9242|9243|9244|9245|9246|9247|>|>>

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для Моя Санта:
Он твой бывший?
какие-то флешбеки были из самолёта?
ну ладно, Санта - не Влад, обновил картину мира
23-06-26 12:53: Получено 1000000 Золото от Conor McGre8or: Подарок
Ну я об этом и писал, у Конора было 2 варианта, либо угрожать Валету не лесть к его семье, либо покрывать штраф младшему брату
Сейчас думаю Конор будет в каждой строке
Так как ему надо провести 30 боёв теперь, чтоб отработать урон от ба
Мой счёт не пополнился
для AFERISTKA:
ты же и так богатый
кстати последние записи в протоколе сатана перед блокировкой как-то удачно совпадают с каким-то явно нечистым на руку игроком, надо бы его штрафануть!
Санта - не Влад а Сатан?
жесть у челов радости)
для Vlad3B:
Они просто не знают, что на компенсах эта сумма отбивается за 1 акцию
для Эрик друг:
хз, мне боев 15-20 сыграть надо что бы отбить)
но прост смешно чет, как не уйду из со, так сразу пзшат)
жесть у челов радости)
Да не радости. Просто орем, что валет так хотел навредить ба, а прилетело тебе
валет - коннор
1-0
да у меня огромное желание было в ответ навредить как минимум коронкам, было б забавно глянуть на размен и посмеяться над красноносым)
, мне боев 15-20 сыграть надо что бы отбить
Ого, 10 бриллиантов за бой
Я думал столько должны получать 24-25, а остальные там 6-8
Да не радости. Просто орем, что валет так хотел навредить ба, а прилетело тебе , шпиону ба
Я думал столько должны получать 24-25, а остальные там 6-8
вариорсы плохо на тебя влияют!
Просто орем, что валет так хотел навредить ба, а прилетело тебе
иногда кажется, что Валет- Сквайр Трелони
иногда кажется, что Валет- Сквайр Трелони

или мидер из мема , который не в ту сторону воюет :)))
<<|<|9237|9238|9239|9240|9241|9242|9243|9244|9245|9246|9247|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM