Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:07
1496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9235|9236|9237|9238|9239|9240|9241|9242|9243|9244|9245|>|>>

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для Жеррри2:
Я буду драться за мильён!!!
для AFERISTKA:
мне можно в виде элементов
для ex-or:
Ну выглядит поведение ориона примерно так - Ты, валет, археолог и нехороший человек, но подарки я на всякий случай верну))) Вдруг шериф решит я тоже нехороший человек.
Валет теперь обязан владику компенсировать лям
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=6921355

Вот мой мильен!!!
Ты ещё предложи торговцам в палате сдавать свои арты, а чтобы золото какой-то дядя получал. Потом)
Если артефакты клана, то почему бы и да?

Другое дело, был случай, когда был КБО что-то там и спрос был высок, я играл, а владелец КБО был в состоянии некогда. Он мне передал артефакты, я в них сам играл и сдавал, потом, в конце события вернул артефакты и сумму золота по его тарифу. Все это произошло в течение одного месяца. Я получил для себя бесплатные бои и немного золота сверху, а владелец меча получил плату за то, что ничего не делал, то есть за свой меч. На мой взгляд, подобная кооперация позволяет раскрыть игровой потенциал в рамках правил игры.

Если брать отношения в чате ТП, то там артефакты выдаются не всегда понятно кому, поэтому плата происходит в моменте. Я бы тут еще добавил про возможные скрипты, так как мне не удалось сидеть годами и отправлять пачками артефакты на один бой, во-первых меня все время кто-то опережал, а во-вторых это настолько утомительно угнетающее занятие, что после недели-другой, вообще в игру заходить не хочется. Допускаю, что моя голова не справляется с такими вызовами, но все же скрипты вероятнее. :)
23-06-26 11:31: Игрок оштрафован на 1150000 золота. // от Satan 666
23-06-26 11:30: Игрок заблокирован. // совместное управление, донор Vlad3B
23-06-26 11:33: Игрок оштрафован на 1 золота. // фин.донор для SixSeeeven через бесплатную аренду, предупреждение
Там ещё куча всего интересно у сатана, например во такой слив
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=7114215&page=15

Валет надо добивать эту ПЗшку
За бойца платит глава клана
Вот, то есть клан. Так как не всем бойцам есть доверие выдавать золото за бои (что правилами игры допускается), так как пойдут и проиграют все где-нибудь, а в нужный момент будет бегать и махать пальцами, что если бы было золото, то они бы защити клан. Централизация оплаты артефактов на базе клана - это нормальное явление, во всяком случае оно не сильнее противоречит правилам, чем сбор взносов в клан, сумма которых соответствует 62 и 84 боевому уровню персонажа, а еще всякие долгоиграющие клановые программы по кредитованию персональных артефактов, где условие возврата в один месяц заменяется на сидение в клане до упора, пока все не вернешь.
компенсировать лям

компенировать штрафы игровым золотом запрещено, только с доната.

БКУ пошли дальше и не только гасили штрафы игровым золотом (Asmodayko), но даже гасили чужие долги (El_Terrible, фев 2025) с казны клана.
Там ещё куча всего интересно у сатана, например во такой слив
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=7114215&page=15

Валет надо добивать эту ПЗшку


вот и проверим честность валентина :)
компенировать штрафы игровым золотом запрещено, только с доната
Помнится был какой-то стример, который вложил 200 бриллиантов в клан для награждения, его потом оштрафовали на какие-то миллионы за что-то, а его аудитория в течение суток накидала золота подарками столько, что даже плюс на балансе получился. Где та грань между подарком золотом и компенсацией штрафа золотом?
компенировать штрафы игровым золотом запрещено, только с доната.

где то заплакал один витя :))
компенировать штрафы игровым золотом запрещено, только с доната.


Это откуда инфа, если любому неноунейму штрафы в 1кк+ всегда помогают и помогали закрывать друзья?
компенировать штрафы игровым золотом запрещено, только с доната.
А это то откуда взялось?...
компенировать штрафы игровым золотом запрещено, только с доната.
А ну раз запрещено, пиши вот на этого ПЗ, смотри что творит
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=185545&page=275
БКУ пошли дальше и не только гасили штрафы игровым золотом (Asmodayko), но даже гасили чужие долги (El_Terrible, фев 2025) с казны клана

Глянул, чёт дичь какая-то, раздавать долги за другого игрока... Почему нельзя просто отдать ему золото за арты, а уже потом он сам пусть раздает долги.
для -daks64-:
Потому что он сразу все сливал в рулетку и не думал отдавать
для Fallen-down:
А это то откуда взялось?...
Вроде уже выяснили, что у человека в голове свои правила и он хочет чтобы все им следовали
Чего удивляешься то?
компенировать штрафы игровым золотом запрещено, только с доната.
Да почему ты свои правила придумываешь постоянно?
<<|<|9235|9236|9237|9238|9239|9240|9241|9242|9243|9244|9245|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM