| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для Жеррри2:
Я буду драться за мильён!!! |
для AFERISTKA:
мне можно в виде элементов |
для ex-or:
Ну выглядит поведение ориона примерно так - Ты, валет, археолог и нехороший человек, но подарки я на всякий случай верну))) Вдруг шериф решит я тоже нехороший человек. |
| Валет теперь обязан владику компенсировать лям |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=6921355
Вот мой мильен!!! |
Ты ещё предложи торговцам в палате сдавать свои арты, а чтобы золото какой-то дядя получал. Потом)
Если артефакты клана, то почему бы и да?
Другое дело, был случай, когда был КБО что-то там и спрос был высок, я играл, а владелец КБО был в состоянии некогда. Он мне передал артефакты, я в них сам играл и сдавал, потом, в конце события вернул артефакты и сумму золота по его тарифу. Все это произошло в течение одного месяца. Я получил для себя бесплатные бои и немного золота сверху, а владелец меча получил плату за то, что ничего не делал, то есть за свой меч. На мой взгляд, подобная кооперация позволяет раскрыть игровой потенциал в рамках правил игры.
Если брать отношения в чате ТП, то там артефакты выдаются не всегда понятно кому, поэтому плата происходит в моменте. Я бы тут еще добавил про возможные скрипты, так как мне не удалось сидеть годами и отправлять пачками артефакты на один бой, во-первых меня все время кто-то опережал, а во-вторых это настолько утомительно угнетающее занятие, что после недели-другой, вообще в игру заходить не хочется. Допускаю, что моя голова не справляется с такими вызовами, но все же скрипты вероятнее. :) |
23-06-26 11:31: Игрок оштрафован на 1150000 золота. // от Satan 666
23-06-26 11:30: Игрок заблокирован. // совместное управление, донор Vlad3B
23-06-26 11:33: Игрок оштрафован на 1 золота. // фин.донор для SixSeeeven через бесплатную аренду, предупреждение |
Там ещё куча всего интересно у сатана, например во такой слив
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=7114215&page=15
Валет надо добивать эту ПЗшку |
За бойца платит глава клана
Вот, то есть клан. Так как не всем бойцам есть доверие выдавать золото за бои (что правилами игры допускается), так как пойдут и проиграют все где-нибудь, а в нужный момент будет бегать и махать пальцами, что если бы было золото, то они бы защити клан. Централизация оплаты артефактов на базе клана - это нормальное явление, во всяком случае оно не сильнее противоречит правилам, чем сбор взносов в клан, сумма которых соответствует 62 и 84 боевому уровню персонажа, а еще всякие долгоиграющие клановые программы по кредитованию персональных артефактов, где условие возврата в один месяц заменяется на сидение в клане до упора, пока все не вернешь. |
компенсировать лям
компенировать штрафы игровым золотом запрещено, только с доната.
БКУ пошли дальше и не только гасили штрафы игровым золотом (Asmodayko), но даже гасили чужие долги (El_Terrible, фев 2025) с казны клана. |
Там ещё куча всего интересно у сатана, например во такой слив
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=7114215&page=15
Валет надо добивать эту ПЗшку
вот и проверим честность валентина :) |
компенировать штрафы игровым золотом запрещено, только с доната
Помнится был какой-то стример, который вложил 200 бриллиантов в клан для награждения, его потом оштрафовали на какие-то миллионы за что-то, а его аудитория в течение суток накидала золота подарками столько, что даже плюс на балансе получился. Где та грань между подарком золотом и компенсацией штрафа золотом? |
компенировать штрафы игровым золотом запрещено, только с доната.
где то заплакал один витя :)) |
компенировать штрафы игровым золотом запрещено, только с доната.
Это откуда инфа, если любому неноунейму штрафы в 1кк+ всегда помогают и помогали закрывать друзья? |
компенировать штрафы игровым золотом запрещено, только с доната.
А это то откуда взялось?... |
компенировать штрафы игровым золотом запрещено, только с доната.
А ну раз запрещено, пиши вот на этого ПЗ, смотри что творит
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=185545&page=275 |
БКУ пошли дальше и не только гасили штрафы игровым золотом (Asmodayko), но даже гасили чужие долги (El_Terrible, фев 2025) с казны клана
Глянул, чёт дичь какая-то, раздавать долги за другого игрока... Почему нельзя просто отдать ему золото за арты, а уже потом он сам пусть раздает долги. |
для -daks64-:
Потому что он сразу все сливал в рулетку и не думал отдавать |
для Fallen-down:
А это то откуда взялось?...
Вроде уже выяснили, что у человека в голове свои правила и он хочет чтобы все им следовали
Чего удивляешься то? |
компенировать штрафы игровым золотом запрещено, только с доната.
Да почему ты свои правила придумываешь постоянно? |