Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:35
3616
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9234|9235|9236|9237|9238|9239|9240|9241|9242|9243|9244|>|>>

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для AFERISTKA:
Там ещё есть крафт за свои эли у Стеффа
Там ещё есть крафт за свои эли у Стеффа

Ой ребятушки, шо же это твориться, одним все можно, а других садят
для vaJIeT:
Это вообще бредятина. Кто арты сдаёт, тот и должен и получать золото. Это база.
Так кто сдает тот и получает, просто не от арендатора, а от главы его клана

ПРосто челику сдай арты, а потом посчитаешь.
У вас в алике точно так же аренда происходит, сдают арты ежедневно персам, а расчет один раз за целый месяц
Чего туда не копаешь?)
Опять в чужом белье копался Ришелье :))
для vaJIeT:
Че та ты неособо получаешь золото за кучу своего времени на эти кляузы, какая-то бредятина)) шизик?
просто не от арендатора, а от главы его клана
очередная адаптация правил. Кто пользуется артами - тот и платить должен.

У вас в алике
в каком? в нашем альянса два клана - кинги и спириты.
для Korvin Fikys:
Надо следственный эксперимент провести, если Стеф подарит милльен мне, то напишет ли Валит Пз на Стефа
для AFERISTKA:
Не напишет. Он и тут видишь про аренду пишет, про монетки, про неоплату, в ПЗ написать боится. Почему? Да потому что там наверняка есть оплата
Кто арты сдаёт, тот и должен и получать золото. Это база.
Ты ещё предложи торговцам в палате сдавать свои арты, а чтобы золото какой-то дядя получал.

Вообще не так понял. За бойца платит глава клана
для AFERISTKA:
Там можно поискать прошлым летом где и Стефф и Эрик дарили миллион без подписи
для -daks64-:
Но вчера было про превышения подарков
для vaJIeT:
в каком? в нашем альянса два клана - кинги и спириты.
Странно, что ты говоришь про людей и кланы в контексте альянса БА
Но о себе в контексте альянса СО не говоришь, съезжаешь на в каком? в нашем альянса два клана - кинги и спириты.
Ну в целом ладно, ты и с подарков в твою сторону смешно сливаешься, когда сам обвиняешь других в том что они дарят/получают )
для Korvin Fikys:
Тогда можно было, а сейчас нельзя, но лучше бы проверить
для AFERISTKA:
Ну вчерашнее ПЗ было очень слабым, если бы не реакция Ориона на него)
для -daks64-:
Ну вчерашнее ПЗ было очень слабым, если бы не реакция Ориона на него)Кинь ссылку глянуть.
для -daks64-:
Ну вчерашнее ПЗ было очень слабым, если бы не реакция Ориона на него) Ну да, забавно)
для Gruno:
Бывает ещё, что он сдает в аренду бойцу клана, а расчет приходит от главы такое тоже шериф раньше просил не делать
Где мой мильён?
ребят, дарите мне!
для Эльтазар:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089095
<<|<|9234|9235|9236|9237|9238|9239|9240|9241|9242|9243|9244|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM