| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для AFERISTKA:
Там ещё есть крафт за свои эли у Стеффа |
Там ещё есть крафт за свои эли у Стеффа
Ой ребятушки, шо же это твориться, одним все можно, а других садят |
для vaJIeT:
Это вообще бредятина. Кто арты сдаёт, тот и должен и получать золото. Это база.
Так кто сдает тот и получает, просто не от арендатора, а от главы его клана
ПРосто челику сдай арты, а потом посчитаешь.
У вас в алике точно так же аренда происходит, сдают арты ежедневно персам, а расчет один раз за целый месяц
Чего туда не копаешь?) |
| Опять в чужом белье копался Ришелье :)) |
для vaJIeT:
Че та ты неособо получаешь золото за кучу своего времени на эти кляузы, какая-то бредятина)) шизик? |
просто не от арендатора, а от главы его клана
очередная адаптация правил. Кто пользуется артами - тот и платить должен.
У вас в алике
в каком? в нашем альянса два клана - кинги и спириты. |
для Korvin Fikys:
Надо следственный эксперимент провести, если Стеф подарит милльен мне, то напишет ли Валит Пз на Стефа |
для AFERISTKA:
Не напишет. Он и тут видишь про аренду пишет, про монетки, про неоплату, в ПЗ написать боится. Почему? Да потому что там наверняка есть оплата |
Кто арты сдаёт, тот и должен и получать золото. Это база.
Ты ещё предложи торговцам в палате сдавать свои арты, а чтобы золото какой-то дядя получал.
Вообще не так понял. За бойца платит глава клана |
для AFERISTKA:
Там можно поискать прошлым летом где и Стефф и Эрик дарили миллион без подписи |
для -daks64-:
Но вчера было про превышения подарков |
для vaJIeT:
в каком? в нашем альянса два клана - кинги и спириты.
Странно, что ты говоришь про людей и кланы в контексте альянса БА
Но о себе в контексте альянса СО не говоришь, съезжаешь на в каком? в нашем альянса два клана - кинги и спириты.
Ну в целом ладно, ты и с подарков в твою сторону смешно сливаешься, когда сам обвиняешь других в том что они дарят/получают ) |
для Korvin Fikys:
Тогда можно было, а сейчас нельзя, но лучше бы проверить |
для AFERISTKA:
Ну вчерашнее ПЗ было очень слабым, если бы не реакция Ориона на него) |
для -daks64-:
Ну вчерашнее ПЗ было очень слабым, если бы не реакция Ориона на него)Кинь ссылку глянуть. |
для -daks64-:
Ну вчерашнее ПЗ было очень слабым, если бы не реакция Ориона на него) Ну да, забавно) |
для Gruno:
Бывает ещё, что он сдает в аренду бойцу клана, а расчет приходит от главы такое тоже шериф раньше просил не делать |
| Где мой мильён? |
| ребят, дарите мне! |
для Эльтазар:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089095 |