Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:07
3437
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9233|9234|9235|9236|9237|9238|9239|9240|9241|9242|9243|>|>>

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=5617682&page=0

Кто такой "донатер" из разряда "можно всё" (игнорировать логичность трат). И я что-то не вижу подобного ни у кого в БА, кто становился героем моих расследований.

Вот Дарт Вейдер так же себя стал вести после весенних пз 25 года.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=7391528&page=1 (чекайте групповые охоты в сете)
для vaJIeT:
Ты просто предвзят, Стефа то ты не трогаешь
каждый сверчок - знай свой шесток

каждый валет - знай свой пакет :)
https://mirror.heroeswm.ru/clan_log.php?id=9775

Срочно нужно расследование Валета!
а кому нельзя игнорировать логичность трат? всем остальным.
Допустим, Hapkoman.

Это вообще
Что заставляет Hapkoman делать аренду бесплатной?
Осиновый Кол, Saima, Cervisiam Dolium, Lex Luthor, Silver Rain, Анархист-Экзор, Прометей, минутка, Прут (примерно те же игроки осенью фигурировали).

Что связывает этих игроков с Наркоманом? Ничего. Кроме БА. И если бы не было моего расследования по прошлой войне, можно было бы сказать, что это их адаптация текущая. Но это рецидив. Любимое слово.
Ладно там еще сокланам сдавать - тут можно как-то это оправдать взаимозачетом.

Вот Попробуй победи вам объяснит, на чем он приподнялся. На аренде крафта. Игрок должен стараться извлекать прибыль из своих действий и не делать себе во вред. Тем более систематически. Тем более занимая клановую должность.

20-06-26 02:06: Передано 34 Золото для TripleTrix, доп. комиссия 1: #9595 Risky Adventure event rewards!
20-06-26 02:06: Передано 68 Золото для techbarb, доп. комиссия 1: #9595 Risky Adventure event rewards!
20-06-26 02:06: Передано 68 Золото для uio, доп. комиссия 1: #9595 Risky Adventure event rewards!
Вот такие награды в клане, между прочим. А чужим игрокам арты бесплатно идут. Ну что за фигня?
для vaJIeT:
Hapkoman
Моя любимая история с этим персом, как то его встретил в бою в КБО напротив.
Пишу напу в чат, смотри какой наркоман (имея ввиду билд), а потом ник читаю а там реально НАРКОМАН.

Спасибо-спасибо, вы лучшая аудитория.
для Scarlet_:
Хорошая)
для vaJIeT:
Ты скажи у тебя есть, что по Стефу? Там все чисто? А то бесконечные подарки и ремонт имперок бесплатный под ускором полностью вписывается в позицию расследования
Наркоманом
Я года с 2015 постоянно наблюдаю как этим словом называют разных героев в части кланваров, почему именно это слово?
что по Стефу
затянутый процесс слива имущества перед тем как забросить игру? :)
для Жрецъ:
На форуме уже 5тый день не появляется, не к добру это
Андрей любит и уважает своих союзников до такой степени, что...
22-06-26 15:26: Создан альянс кланов: #823 Ginger Tail и #3305 Ukrainians.
22-06-26 19:21: Передано управление от BuIIIu6aJIo к biolog.
22-06-26 19:21: BuIIIu6aJIo вышел из клана.
23-06-26 00:01: По результатам прошедших суток, другим кланам (#1519, #522, #823, #846) и Империи выплачено налогов 24002 золота.
23-06-26 00:01: По результатам прошедших суток, за защиту предприятий (47, 59, 168, 169, 170, 172, 194, 323, 420) клан получает 104832 золота.
для Maverick:
Намана.
Что заставляет Hapkoman делать аренду бесплатной?
Там же не бесплатно, просто расчет после боёв. Как у меня с мавериком за часы, например. Или у любого крупного арендатора - все сдают за монетку, а потом по факту считают бои
все сдают за монетку, а потом Джет годами считает, сколько и чего там было.
Давайте не будем путать тёплое с мягким. Понимаю твоё желание оправдать работяг из ИД, но они уже на карандаше.
Если оплаты в течение нескольких дней - это бесплатная аренда (а там её вообще нет). Как и не было летом-осенью 2025 года у нескольких кланов БА, сдающих арты друг другу.
Та же Натали из ба может счёт через месяц выставить. Роберт тоже лентяй когда дело доходит до подсчета аренды. Не веришь мне - спроси у других арендаторов как они расчет производят. Нарко точно не за бесплатно сдает, просто расчет отложен. Бывает ещё, что он сдает в аренду бойцу клана, а расчет приходит от главы
Можете уточнить у Денчика, как правильно сдавать артефакты в аренду. Или у Сиксевена (на Гифку).
03-05-26 14:57: Передан предмет "Орден покорителя 1-й степени" [23/66] c возвратом до 14-05-26 14:57 на 23 боев для SixSeeeven за 10350 Золото, комиссия 104

Ваши "монетки" - это ваша адаптация, а не норма правил.

З.ы. У Сиксевена, конечно, не всё гладко, потому что и ремонт за 100%, и одновременный выход регулярный.
И вот такая красота
25-05-26 10:09: Передано 200000 Золото для SixSeeeven, доп. комиссия 2000: клан кредит
09-05-26 02:12: Передано 100000 Золото для SixSeeeven, доп. комиссия 1000: клан кредит
Что не сделаешь ради любимого?!

Сейчас должен появиться СССР с фразой про некую "Лену".
Ваши "монетки" - это ваша адаптация, а не норма правил.
. Это сильно удобнее, чем потом считать, сколько боёв не отыграли, возвращать разницу
просто расчет отложен

давай ты посдаёшь так акционку в торговой палате, да? ПРосто челику сдай арты, а потом посчитаешь. Или предложи всем торговцам перейти на монетку. Они пальцем у виска покрутят, потому что аренда предполагает получение прибыли в моменте передачи артефакта, а не потом какой-то добровольной передаче золота (которую ты уже не можешь контролировать).

Бывает ещё, что он сдает в аренду бойцу клана, а расчет приходит от главы
Это вообще бредятина. Кто арты сдаёт, тот и должен и получать золото. Это база.
Ты ещё предложи торговцам в палате сдавать свои арты, а чтобы золото какой-то дядя получал. Потом)
<<|<|9233|9234|9235|9236|9237|9238|9239|9240|9241|9242|9243|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM